Пятница, 29.03.2024, 06:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

File:IPTV.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vitagol, Десна  
Форум » Forum » Sport » Новости хоккея
Новости хоккея
Kunica1Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:31 | Сообщение # 61
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
RU
Максим Третьяк будет выступать за ЦСКА под номером 20

Внук легендарного голкипера ЦСКА и сборной СССР Владислава Третьяка Максим подписал трёхлетний контракт с "армейским" клубом, за который будет выступать под номером своего деда — 20, сообщает официальный сайт ЦСКА. Напомним, что московский клуб выбрал голкипера в первом раунде прошедшего на прошлой неделе драфта новичков КХЛ.
"Во-первых, хотел бы поздравить родителей Максима. Вести игрока с пяти лет до 16-17, до подписания первого профессионального контракта — это очень непросто. Очень важно, что Максим оправдал доверие, на протяжении всех этих лет он любил хоккей, любит хоккей и, я надеюсь, будет любить, будет профессиональным хоккеистом, таким, как дедушка. У меня, конечно, и свой интерес. Я до глубины тронут, что в ЦСКА появится 20-й номер, под которым я проиграл 21 год в "армейском" клубе. Я поздравил Максима, в этом контракте его большая заслуга, он трудолюбивый парень, не зазнается, знает, что большие цели достигаются за счёт большой работы и дисциплины. Всё в жизни бывает, но если человек отдаётся своей профессии полностью, то у него всегда будет шанс. Ещё раз пожелал бы Максиму успехов, а команде новых больших побед", — отметил Владислав Третьяк.
JEEPДата: Четверг, 30.05.2013, 20:01 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 85
Статус: Offline
RU
Ковач, Карпов, Копытин и Гареев — лучшие игроки сезона ВХЛ
ВХЛ объявила обладателей командных и индивидуальных призов по итогам сезона-2012/13, сообщается на официальном сайте лиги.
Лучшим голкипером стал вратарь «Сарыарки» Владимир Ковач, который в 43-х играх чемпионата (в том числе в 13-ти матчах плей-офф) отразил 983 броска, пропуская в среднем 1,55 шайб за игру.
Среди защитников звание лучшего получил Сергей Карпов из «Рубина», который провел в этом сезоне 63 матча, забросив 10 шайб и сделав 26 результативных передач.
Форвард «Бурана» Павел Копытин в 68-ми матчах заработал 62 (28+34) очка и стал лучшим нападающим сезона.
Лучшим бомбардиром назван Александр Шибаев из «Динамо». На счету форварда 65 (15+50) очков в 55-ти матчах.
Лучший новичок — Артем Гареев из «Тороса». В 51-й встрече он заработал 37 (16+21) очков.
Лучшим игроком плей-офф стал голкипер «Тороса» Владимир Сохатский.
Главный тренер «Ариады-Акпарс» Ильнур Гизатуллин признан самым успешным тренером года.
Напомним, что обладателем Кубка Братины во второй раз подряд стал нефтекамский «Торос».
ДеснаДата: Пятница, 31.05.2013, 10:35 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Пятница, 31.05.2013, 16:01 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
Kunica1Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:36 | Сообщение # 65
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
RU
Билич по-прежнему хочет видеть в "Локомотиве" Ракитича

Главный тренер московского "Локомотива" Славен Билич по-прежнему хочет видеть в своей команде полузащитника Ивана Ракитича, выступающего за "Севилью". В январе, напомним, красно-зелёные уже пытались заполучить 24-летнего игрока сборной Хорватии, но переход не состоялся. По неофициальным данным, "Локомотив" предлагал испанскому клубу за Ракитича € 10 млн, а самому игроку € 2 млн в год.

"Да, я пытался приобрести его, но были обстоятельства, которые очень осложняли его переход. Можем ли мы попробовать приобрести его снова? Мне он всегда нравился, и мне бы хотелось видеть его в команде и сейчас. Большего я сказать не могу. Ракитич — отличный игрок, и есть много клубов, которые хотят подписать с ним контракт", — заявил хорватский специалист в интервью испанской прессе.
Kunica1Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:37 | Сообщение # 66
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
RU
Берлин и Мюнхен — кандитаты на проведение Евро-2020 от Германии

В заявку Германии на проведение матчей чемпионата Европы — 2020 включены "Олимпийский стадион" в Берлине и "Альянц Арена" в Мюнхене. При этом от кандидатуры дортмундской "Сигнал Идуна Парк" решено отказаться. Такое решение принял сегодня, 31 мая, Немецкий футбольный союза (DFB). Напомним первенство в 2020 году пройдёт на 13 стадионах в 13 странах Европы.

"У нас есть два очень сильных кандидата, которые в прошлом доказали, что являются превосходными местами для проведения главных футбольных событий", — заявил генеральный секретарь DFB Хельмут Сандрок.

Кандидатура Дортмунда отпала в связи с тем, что город не может удовлетворить всем критериям УЕФА для принимающих первенство Европы городов.
Kunica1Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:38 | Сообщение # 67
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
RU
Пуйоль планирует завершить карьеру в 40 лет

35-летний капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль, который в январе продлил контракт с сине-гранатовыми до 30 июня 2016 года, заявил, что повесить бутсы на гвоздь планирует в 40 лет.

"Я планирую выполнить свой контракт и завершить карьеру, когда мне будет 40. Сейчас я намерен работать над своей физической готовностью, чтобы быть готовым к старту нового сезона", — поведал защитник.

Пуйоль опроверг слухи, согласно которым он может перейти в "Милан". "У меня никогда не возникло мыслей о переходе в "Милан". Когда мои дни в футболе закончатся, я буду изучать другие варианты".
ДеснаДата: Суббота, 01.06.2013, 10:25 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:34 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:38 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
Kunica1Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:08 | Сообщение # 71
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
RU
Б. Смит: Знарок не сможет успешно работать в НХЛ, а Кинэн — в "Магнитке"

Бывший главный тренер СКА, а ныне директор по развитию игроков в "Чикаго" Барри Смит считает, что Майк Кинэн, который недавно возглавил магнитогорский "Металлург", не добьётся успеха в КХЛ. Также Смит отметил, что лучший тренер КХЛ последних двух сезонов Олег Знарок не сможет успешно работать в Национальной хоккейной лиге.

"Шансов у Майка Кинэна в "Магнитке" нет. Без гибкости, которая Железному Майку не свойственна, в России делать нечего. Сможет ли Олег Знарок успешно работать в НХЛ? О нём у меня очень хорошее мнение, но в НХЛ ему гарантирован провал из-за отсутствия опыта работы на узких североамериканских катках", — приводит слова наставника "Спорт-экспресс".
Kunica1Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:08 | Сообщение # 72
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
RU
ЦСКА может возглавить североамериканский тренер

Руководство ЦСКА на данный момент пока не определилось с главным тренером команды на следующий сезон. Возглавить "армейский" клуб может североамериканский специалист, а Вячеслав Буцаев при данном развитии событий станет его помощником, сообщает "Спорт-экспресс".

Напомним, что ранее ЦСКА несколько раз пытался пригласить экс-наставника "Сент-Луиса" Энди Мюррея, однако наставник раз за разом отказывался. Кроме того, в ближайшее время Сергей Фёдоров может объявить об уходе из команды своего советника Сергея Немчинова и генерального директора Игоря Есмантовича.
Kunica1Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:09 | Сообщение # 73
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
RU
Казиков: КХЛ должна подстроиться под график сборной России, 52 матча — это много

Член исполкома Федерации хоккея России и член экспертного совета Министерства спорта РФ Игорь Казиков подвёл итоги завершившегося хоккейного сезона в России и отметил, что в следующем году КХЛ должна сделать всё возможное, чтобы обеспечить сборной России подготовку к Олимпийским играм в Сочи.

"В первую очередь хочу отметить работу ФХР, которая под руководством выдающегося вратаря Владислава Третьяка ведёт активную работу по развитию хоккея в нашей стране. Но главной проверкой выбранного направления развития, безусловно, станут XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи. В этой связи считаю целесообразным несколько разгрузить предстоящий сезон КХЛ и полностью подстроить его под график подготовки сборной России. Мы у себя в стране, мы решаем важнейшую задачу – и всегда между собой сумеем договориться. В первую очередь, надо сократить число матчей. В прошедшем сезоне КХЛ команды до серии плей-офф играли по 52 матча – это очень много. Кроме того, необходимо увеличить паузы в чемпионате для участия в этапах Евротур, хотя бы на один-два дня. Плюс каждый из этапов Евротура необходимо рассматривать как важнейший этап подготовки к Сочи и пытаться наигрывать олимпийские сочетания игроков. Ещё нужны, как минимум, двухнедельные сборы непосредственно перед Играми для кандидатов в сборную из КХЛ. И тогда мы точно будем аплодировать нашей сборной на Олимпиаде!" — приводит слова руководителя "Весь спорт".

Говоря о выступлении сборной России на чемпионате мира, Казиков отметил: "Для нашей первой сборной этот спортивный год получился не самым удачным. Хотя задел был очень хорошим. Кубок Первого канала получился лучшим за последние лет 10. Хотя остальные этапы Евротура нам не очень удались, больших опасений за чемпионат мира не было. А сам чемпионат мира прошёл совсем не так, как нам бы этого хотелось. И даже не поражение 3:8 в четвертьфинале расстроило больше всего, а то, что сборной так и не удалось нащупать свою игру. Говорить о причинах, наверное, не совсем этично, так как у каждого болельщика – своё видение, а у тренерского состава – своё. Безусловно, ошибки имели место, но сейчас не время посыпать голову пеплом. Надо их тщательно проанализировать и постараться избежать в будущем, потому что Олимпийские зимние игры – это важнейшее событие 2014 года в нашей стране, а мужской хоккей является тем видом, на который мы вправе рассчитывать, даже несмотря на не слишком удачный нынешний сезон".
JEEPДата: Четверг, 06.06.2013, 06:56 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 85
Статус: Offline
RU
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Четверг, 06.06.2013, 17:08 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Пятница, 07.06.2013, 08:37 | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Пятница, 07.06.2013, 19:59 | Сообщение # 77
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Суббота, 08.06.2013, 13:38 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:39 | Сообщение # 79
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:01 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:04 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Вторник, 11.06.2013, 17:12 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
Kunica1Дата: Четверг, 13.06.2013, 20:32 | Сообщение # 83
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
RU
"Питтсбург" подписал новый контракт с Малкиным на восемь лет и $ 76 млн

"Питтсбург" продлил контракт со своим ведущим нападающим Евгением Малкиным, информирует официальный сайт клуба. Новое соглашение рассчитано на восемь лет, сумма сделки составила $ 76 млн. Прежний контракт форварда истекал в 2014 году.

В минувшем сезоне 26-летний форвард провёл в составе "Питтсбурга" 31 матч в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 33 (9+24) очка. В плей-офф на его счету 16 (4+12) очков в 15 встречах.

Ранее сообщалось об интересе к Малкину со стороны клубов КХЛ, в частности магнитогорского "Металлурга".
Kunica1Дата: Четверг, 13.06.2013, 20:33 | Сообщение # 84
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
RU
Малкин будет самым высокооплачиваемым игроком "Питтсбурга"

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин, подписавший с клубом новый восьмилетний контракт на сумму $ 76 млн, будет самым высокооплачиваемым игроком "пингвинов".

Среднегодовая зарплата Малкина со следующего года составит $ 9,5 млн, что на $ 800 000 больше, чем у звёздного капитана "Питтсбурга" Сидни Кросби. Напомним, что Кросби заключил с "Питтсбургом" 12-летний контракт на сумму $ 104 млн в прошлом году.

Стоит отметить, что потолок зарплат в НХЛ на данный момент составляет $ 64,3 млн. С учётом нового контракта Малкина, который вступит в силу со следующего сезона, с 2014 года у "Питтсбурга" могут возникнуть проблемы с платёжной ведомостью, поскольку в потолок зарплат нужно будет вписать ещё несколько игроков, у которых истекают контракты.
Kunica1Дата: Четверг, 13.06.2013, 20:34 | Сообщение # 85
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
RU
"Кузня" выменяла у "Локомотива" четырёх игроков за Арзамасцева

Новокузнецкий "Металлург" обменял в ярославский "Локомотив" защитника Захара Арзамасцева, получив взамен сразу четырёх игроков: вратаря Никиту Ложкина, защитника Егора Мартынова, а также двух нападающих – Максима Зюзякина и Рафаэля Ахметова, информирует официальный сайт "Кузни".

Все четыре игрока "Локомотива" в минувшем сезоне выступали в ВХЛ. 21-летний Ложкин провёл 45 матчей, отражая 91,8 % бросков при коэффициенте надёжности 2,01. 22-летний Мартынов набрал 16 (1+15) очков в 48 матчах. На счету 22-летнего Зюзякина 26 (9+17) очков в 49 матчах. 24-летний Ахметов сыграл 51 матч и набрал 37 (12+25) очков.
ДеснаДата: Суббота, 15.06.2013, 11:39 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Суббота, 15.06.2013, 11:43 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:05 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
Kunica1Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:33 | Сообщение # 89
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
RU
Фетисов: хотел видеть в "Адмирале" российского тренера, но кандидатов не было

Сенатор от Приморского края Вячеслав Фетисов рассказал, почему на пост новичка КХЛ команды "Адмирал" назначен Ханну Йортикка, и при этом отметил, что хотел бы видеть на данной должности российского специалиста.

"Начнём с того, что я хотел видеть российского тренера. К сожалению, кандидатов просто не было… А потом менеджеры выбрали Йортикку, который не понаслышке знаком и с лигой, и со спецификой управления командой с Дальнего Востока", — приводит слова легендарного защитника сборной СССР "Спорт-экспресс".

Фетисов уверен, что Владивосток входит в пятёрку наиболее комфортных для жизни городов в КХЛ: "Это ещё вопрос, в каком клубе хоккеист-новичок должен требовать надбавки, в Москве-то жизнь дороже. На самом деле Владивосток – очень симпатичный город, в КХЛ он точно входит в пятёрку наиболее комфортных и приятных для жизни. И люди там хорошие. Это не край земли, а начало страны, играть в местной команде всем очень понравится".
Kunica1Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:34 | Сообщение # 90
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
RU
Леонсис: все в "Вашингтоне" гордятся Александром Овечкиным

Владелец команды "Вашингтон Кэпиталз" Тед Леонсис поздравил капитана команды Александра Овечкина, который по итогам сезона стал обладателем "Харт Трофи" — приза, который вручается самому ценному игроку чемпионата.

"Мои поздравления Алексу Овечкина с получением третьего в карьере "Харт Трофи" — приза самому ценному игроку сезона. Мы все гордимся им и его семьёй. Алекс помог нашей команде выйти в плей-офф шестой год подряд. Он стал лучшим снайпером лиги, адаптировался к игре на новой позиции. Он очень много работал, чтобы получить этот трофей. Когда Алекс набирал хотя бы одно очко в игре, "Кэпиталз" одержали 23 победы при семи поражениях", — написал Леонсис в своём блоге.
Форум » Forum » Sport » Новости хоккея
Поиск:

Если посещение Форума было полезным, скажите автору "СПАСИБО" и нажмите на один из видов Рекламы
Перевести WM
Статистика Форума
Последнии темы Самые популярные темы Мини-чат Новости сайта
  • Спортивные трансляции на ТВ (3833)
  • Чемпионат Европы по футболу -2016,2020 ... (173)
  • Литературная страница (468)
  • Европейские чемпионаты (214)
  • Лига конференций УЕФА (40)
  • Лига Европы (352)
  • Лига Чемпионов (536)
  • Soft Cam,ключи (157)
  • Лучшие из лучших (27)
  • Поздравления (14)
  • Транспондерные новости (1075)
  • раздел PLAYLIST IPTV - общий (22)

  • Спортивные трансляции на ТВ (3833)

  • Транспондерные новости (1075)

  • Новости Media (922)

  • Новости тенниса (569)

  • Лига Чемпионов (536)

  • Карты навигаторов ТомТом (511)

  • Литературная страница (468)

  • Новости Европейских чемпионатов (445)
  • http://golik.ucoz.ru/forum/0-0-1-34



    Пользователи, посетившие сайт за текущий день · Материалы · Имя пользователя

    Flag Counter