Вторник, 23.04.2024, 17:43
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

File:IPTV.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Десна  
Форум » Forum » Media » Новости Media
Новости Media
Plovec8Дата: Среда, 21.02.2018, 15:12 | Сообщение # 901
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Мэйси Уильямс назвала дату выхода 8 сезона «Игры престолов».

В интервью с изданием Metro Мэйси Уильямс поделилась подробностями о финальном 8 сезоне «Игры престолов», в частности рассказав о развитии её героини Арьи Старк и назвав примерную дату выхода заключительных серий шоу.
«Мы заканчиваем съёмки в декабре, а первые эпизоды увидят свет на HBO уже в апреле 2019. Да, на постпродакшн этих масштабных серий уйдёт четыре месяца, и в окончательной версии монтажа нужно уместить очень многие вещи. Никто не хочет спешить с созданием восьмого сезона. Наша обязанность перед зрителями и фанатами ‒ выложиться по полной и сделать грандиозный финал», ‒ заявила Уильямс.
Режиссёрами шести заключительных эпизодов выступают Мигель Сапочник, Дэвид Наттер, а также сами шоураннеры Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс. Точный хронометраж финальных серий на данный момент не утверждён.
Plovec8Дата: Среда, 21.02.2018, 15:27 | Сообщение # 902
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Дата съемок перезапуска «Ангелов Чарли».

По информации портала Omega Underground, съемки перезагрузки «Ангелов Чарли», под режиссерским началом Элизабет Бэнкс, стартуют в Будапеште уже 18 апреля. Насчет кастинга никакой официальной информации пока нет, но ранее говорилось, что на центральные роли в ребуте претендуют Кристен Стюарт и Лупита Нионго.
В прокат кино попадет 7 июня 2019-го под баннером студии Sony.
Plovec8Дата: Пятница, 23.02.2018, 18:17 | Сообщение # 903
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Стала известна дата начала съёмок «Терминатора 6».

Грядущая картина станет прямым продолжением «Терминатора 2: Судный день» и проигнорирует события предыдущих трёх частей франшизы. Главная звезда серии Арнольд Шварценеггер вернётся к своей роли, как и Линда Хэмилтон, которая снова примерит на себя образ Сары Коннор.В данный момент идёт поиск актрисы на роль одной из главных героинь, 18-летней мексиканки Дэни Рамос Детали сюжета не раскрываются, но известно, что основные события развернутся в Мексике. Джеймс Кэмерон возьмёт на себя обязанности продюсера, режиссёром выступит Тим Миллер («Дэдпул»). Последнюю версию сценария создал Билли Рэй («Голодные игры», «Капитан Филлипс»), переписавший ранний скрипт Джастина Роудса («Кандидат»).
Также Кэмерон и Миллер работают над целой трилогией новых фильмов вместе с командой сценаристов, в которую входят Дэвид С. Гойер («Человек из стали», «Темный рыцарь»), Чарльз Игли («Темный ангел», «Щит») и создатель спинофф-сериала «Терминатор: битва за будущее» Джош Фридман.

На широкие экраны «Терминатор 6» попадёт 25 июля 2019 года.
Plovec8Дата: Пятница, 23.02.2018, 18:20 | Сообщение # 904
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Кирси Клемонс сыграет в перезапуске «Зорро».

По сообщениям портала Variety, подружка Барри Аллена в расширенной вселенной DC Кирси Клемонс составит компанию мексиканцу Гаэлю Гарсие Берналю в актерском составе перезагрузки «Зорро», события которой развернутся в мрачном пост-апокалиптическом мире будущего.Режиссером ленты выступит Хонас Куарон, сценарист «Гравитации» и сын Альфонсо Куарона, дебютировавший в полнометражном кино триллером «Пустыня». Он же подготовил и драматургическую основу ребута.
Производством футуристической версии легенды о Зорро заведуют компании Lantica Media и Sobini Films. Съемки стартуют в этом году.
Plovec8Дата: Пятница, 23.02.2018, 18:23 | Сообщение # 905
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Ремейк «Отпетых мошенников» обзавелся датой релиза.

Студия MGM огласила официальную дату премьеры и новое название ремейка комедии 1988-го «Отпетые мошенники», главные роли в которой сыграли Майкл Кейн и Стив Мартин. Новая версия с участием Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон выйдет в прокат 29 июня под вывеской «Аферистки».Перелицовку поставил комедиант Крис Эддисон, режиссерская фильмография которого насчитывает лишь эпизоды сериалов «Гуща событий» и «Вице-президент». Сценарий подготовила Жаклин Шеффер («Таймер»).
В новой версии мошенницами станут две женщины-аферистки, которые поведут борьбу за симпатии и состояние наивного гения-изобретателя. Одна из них будет из высших слоёв общества, а вторая из его низов.
Plovec8Дата: Вторник, 27.02.2018, 17:11 | Сообщение # 906
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Марк Хэмилл снимется в «Стражах галактики 3".

Исполнитель роли Люка Скайуокера может присоединиться к марвеловской франшизе
«Стражи галактики», пишет Digital Spy.
Сам Марк Хэмилл присоединился к переписке. «Я был бы счастлив сделать это. Как хороший сосед и как безработный актер», — пошутил звезда «Звездных войн», намекая на смерть Скайуокера в «Последних джедаях».«Ха-ха, тогда давай сделаем это», — отписался Джеймс Ганн.
Напомним, ранее режиссер заявил, что «Стражи галактики 3» станут «эпичным завершением» истории. По его словам, третий фильм завершит текущую «итерацию» команды, то есть в дальнейшем если франшиза продолжится, то с новым составом.
3 мая Стражи галактики появятся в «Войне бесконечности», через год в четвертых «Мстителях», а после, в 2020 году, в «Стражах галактики 3».
Plovec8Дата: Вторник, 27.02.2018, 17:16 | Сообщение # 907
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Кто будет злодеем в капитан марвел.

К составу марвеловского кинокомикса «Капитан Марвел» присоединилась Джемма Чан. Актриса исполнит роль антагониста, сообщает Deadline.
Напомним, Бри Ларсон сыграет Кэрол Дэнверс /Капитана Марвел, об этом стало известно еще летом 2016 года. Бен Мендельсон присматривался к образу главного злодея, но присмотрелся или нет, пока толком неясно, а Джуд Лоу ранее вел переговоры на счет роли Уолтера Лоусона / Мар-Велла. Сэмюэл Л. Джексон, возможно, вернется в качестве Ника Фьюри.Джемма Чан сыграет Доктора Минерву. Это псевдоним генетика и шпионки по имени Минн-Эрва. Она обладает такими же способностями, как Капитан Марвел, так что протагонистке одолеть ее будет непросто.
Действие разворачивается в 90-х. По сюжету ДНК пилота Кэрол Дэнверс во время аварии сливается с ДНК пришельца, после чего героиня получает сверхспособности, в частности, суперсилу и способность летать.
Релиз «Капитана Марвел» намечен на 8 марта 2019 года.
Plovec8Дата: Четверг, 01.03.2018, 20:14 | Сообщение # 908
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
трейлер сиквела «Ральф против интернета»

Возвращение крушителя Ральфа на большие экраны. На этот раз Ральф будет крушить весь Интернет. Съемками сиквела будет заниматься номинированная на оскар компания Walt Disney Animation Studios, специально для этого вновь собравшись. К работе над лентой подключены режиссер Рич Мур («Зоотопия», «Симпсоны»), продюсер Кларк Спенсер («Зоотопия», «Вольт»), а также помощник Мура и сорежиссер Фил Джонстон (сценарист в персовй части фильма «Ральф», «Зоотопия», «Совсем не бабник»), он же станет сценаристом фильма. Актеры Джон Си Райли и Сара Силверман подтвердили свою работу над сиквелом в качестве актеров для озвучивания Ральфа и Ванилопы фон Кекс соответственно.
Премьера в прокате РФ намечена на 22 ноября, до зрителей Украины анимационная лента Disney доберется на день раньше.

Plovec8Дата: Четверг, 01.03.2018, 20:24 | Сообщение # 909
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Fox готовят новые ленты о Людях Икс и сольного Серебряного Сёрфера

Cлияние 20th Century Fox с «Диснеем» не завершено окончательно, студия строит амбициозные планы на франшизы «Люди Икс» и «Фантастическая Четвёрка». Согласно данным THR, в данный момент Fox разрабатывает сразу несколько лент о мутантах, а также сольную картину про Серебряного Сёрфера.
В 2020 году Fox «застолбили» три даты релиза (13 марта, 26 июня и 2 октября), но официальных подробностей ни об одном из этих фильмов пока нет. Предполагается, что в их число может войти сольная лента о «Призрачной кошке» от режиссёра первого «Дэдпула» Тима Миллера и сценариста Брайана Майкла Бендиса, работавшего над серией комиксов «Ultimate Spider-Man». По словам Бендиса, сделка между Disney и Fox «не затронет этот проект абсолютно никак».
Cтудия и о «Фантастической Четвёрке»: в приоритете находятся отдельная картина про злодея Доктора Дума (её создаёт автор сериалов «Фарго» и «Легион» Ноа Хоули) и уже упомянутый «Серебряный Сёрфер», сценарий которого пишет известный комикс-автор Брайан К. Вон. Кроме того, инсайдеры уверяют, что фанатам не стоит рассчитывать на появление героев «Четвёрки» или «Людей Икс» в предстоящих «Мстителях 4».
«Дэдпул 2» стартует в широком прокате 17 мая, «Люди Икс: Тёмный Феникс» окажутся на экранах кинотеатров 1 ноября.
Премьера «Новых мутантов» ожидается 22 февраля 2019-го, а «Гамбита»‒6 июня того же года.
Plovec8Дата: Четверг, 01.03.2018, 20:30 | Сообщение # 910
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Кристен Уиг сыграет злодейку в чудо женщине 2

Cиквел «Чудо-женщины ставшей большим прокатным хитом в прошлом году, стартуют этим летом. Пэтти Дженкинс возвращается в качестве режиссера, Галь Гадот — в образе Дианы Принс.
Кристен Уиг сыграет суперзлодейку по имени Гепард, инкарнацию Барбары Энн Минервы, титульной наследницы, которая использует древний ритуал, чтобы обрести суперсилу, а именно глотает смесь человеческой крови и редких ягод, после чего приобретает сверхъестественные кошачьи способности.
Как сообщалось ранее, действие сиквела будет установлено в 1980-х, во время холодной войны. Релиз запланирован на ноябрь следующего года.
Недавно Кристен Уиг можно было видеть в фантастической сатире «Уменьшение» вместе с Мэттом Дэймоном.
Plovec8Дата: Вторник, 13.03.2018, 10:02 | Сообщение # 911
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Джон Фавро спродюсирует сериал по вселенной «Звездных войн».
Доступно только для пользователей
Plovec8Дата: Вторник, 13.03.2018, 10:05 | Сообщение # 912
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Съемки неудержимых 4 стартуют летом.

Доступно только для пользователей
Plovec8Дата: Вторник, 13.03.2018, 10:07 | Сообщение # 913
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Дафни Кин и режиссер «Отверженных» окунутся в мир «Тёмных начал».
Доступно только для пользователей
Plovec8Дата: Суббота, 17.03.2018, 14:36 | Сообщение # 914
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
трейлер «Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда»

Пойманный в прошлой части Геллерт Грин-де-Вальд совершит побег из тюрьмы МАКУСА, заставив Альбуса Дамблдора ввязаться в погоню за опаснейшим темным волшебником. Геллерт набирает соратников, чтобы поднять волшебников против не-магов. Дамблдор объединяет свои усилия в борьбе с Грин-де-Вальдом со своим бывшим учеником — Ньютом Саламандером.Ньют вновь воссоединится с Тиной и Куинни Голдштейн, Якобом Ковальски. Однако, попытки остановить Грин-де-Вальда разделят волшебный мир и сделают его более опасным, а главным героям придется «решить, на чьей они стороне». Премьра назначена на 15 ноября 2018

Plovec8Дата: Суббота, 17.03.2018, 14:43 | Сообщение # 915
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Мстители 3:Война бесконечности – официальный трейлер H.

Долгожданный блокбастер MARVEL «Мстители: Война бесконечности» в кино в мае 2018 года!Кинематографическое путешествие длиной в 10 лет, которое создало и привело в движение всю киновселенную MARVEL, продолжится в фильме «Мстители: Война бесконечности», который перенесет на экран величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, готовящему обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.

Plovec8Дата: Суббота, 17.03.2018, 14:45 | Сообщение # 916
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Началось производство "Черная пантера два".

Доступно только для пользователей
Plovec8Дата: Вторник, 03.04.2018, 10:45 | Сообщение # 917
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Первому игроку приготовиться.

На дворе 2045-ый год. Миром правит хаос. Для того чтобы уйти от проблем реального мира, люди погружаются в виртуальную вселенную «OASIS», созданную гением и эксцентриком Джеймсом Холлидэйем, который оставляет необычное завещание. Согласно ему всё его огромное состояние достанется тому игроку, который первый обнаружит, так называемое, «пасхальное яйцо», спрятанное миллиардером в созданной им реальности. К этому квесту подключаются люди со всего земного шара,в этом соревновании, кидаясь с головой в гонку за призом в выдуманной вселенной, которая множит тайнами, открытиями и опасностями.
Мировая премьера состоялась 11.03.2018
Мировые кассовые сборы, $: 180 715 000
Продолжительность: 2 ч. 20 мин.

Plovec8Дата: Вторник, 03.04.2018, 10:54 | Сообщение # 918
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
«Противостояние» Стивена Кинга станет 10 часовым мини-сериалом.».

Поклонники творчества Стивена Кинга наконец-то получат новую экранизацию постапокалиптического триллера «Противостояние». По сведениям The Tracking Board, герои культового романа Короля ужасов отправятся покорять малые экраны.
«Противостояние» вышло в печать в 1978 году и принесло Стивену номинацию на Всемирную премию фэнтези. Первые попытки экранизировать книгу были предприняты еще в 80-х, когда активный интерес к проекту проявлял Джордж А. Ромеро. Кинг остался в полном восторге от идей голливудского мастера хоррора, однако в последний момент руководство студии Warner Bros. неожиданно отправило фильм на полку. В 1994 году по мотивам «Противостояния» был снят одноименный мини-сериал канала ABC, который заслужил немало лестных отзывов в прессе и выиграл две премии «Эмми». Дата выхода сериала пока не разглашается.
Plovec8Дата: Вторник, 03.04.2018, 11:02 | Сообщение # 919
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Эван Рэйчел Вуд снимется в фильме про ограбление.

Эван Рэйчел Вуд, Джина Родригез, Дебра Уингер и Ричард Дженкинс сыграют главные роли в новом, пока безымянном проекте компании Annapurna. Постановкой картины займется Миранда Джулай. В центре сюжета — женщина по прозвищу Старая Долио (Вуд), которая вместе с пожилыми родителями-мошенниками (Дженкинс и Уингер) занимается аферами и ограблениями. Неожиданно ее привычная и знакомая жизнь переворачивается с ног на голову, когда к их самому крупному делу подключается новая участница (Родригез).
Старт съемок запланирован на май.

С 22 апреля зрители смогут увидеть Эван Рэйчел Вуд во втором сезоне сериала «Мир Дикого Запада».

Джина Родригез, звезда сериала «Девственница», 27 марта получила главную роль в приключенческой ленте «Кармен Сандиего».
Plovec8Дата: Среда, 16.05.2018, 09:28 | Сообщение # 920
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Стивен Кинг адаптирует свою «Гретель» для большого экрана.

Доступно только для пользователей
Plovec8Дата: Среда, 16.05.2018, 09:32 | Сообщение # 921
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Милла Йовович сыграет в киноадаптации игры «Monster Hunter».

Доступно только для пользователей
Plovec8Дата: Среда, 16.05.2018, 09:36 | Сообщение # 922
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Первый официальный трейлер «Хищника»

Доступно только для пользователей
Plovec8Дата: Среда, 16.05.2018, 09:41 | Сообщение # 923
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Первый официальный трейлер «Хищника»

Доступно только для пользователей
Форум » Forum » Media » Новости Media
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

Если посещение Форума было полезным, скажите автору "СПАСИБО" и нажмите на один из видов Рекламы
Перевести WM
Статистика Форума
Последнии темы Самые популярные темы Мини-чат Новости сайта
  • Спортивные трансляции на ТВ (3852)
  • Литературная страница (475)
  • Лига Европы (353)
  • Лига конференций УЕФА (41)
  • Лига Чемпионов (539)
  • Чемпионат Европы по футболу -2016,2020 ... (173)
  • Европейские чемпионаты (214)
  • Soft Cam,ключи (157)
  • Лучшие из лучших (27)
  • Поздравления (14)
  • Транспондерные новости (1075)
  • раздел PLAYLIST IPTV - общий (22)

  • Спортивные трансляции на ТВ (3852)

  • Транспондерные новости (1075)

  • Новости Media (922)

  • Новости тенниса (569)

  • Лига Чемпионов (539)

  • Карты навигаторов ТомТом (511)

  • Литературная страница (475)

  • Новости Европейских чемпионатов (445)
  • http://golik.ucoz.ru/forum/0-0-1-34



    Пользователи, посетившие сайт за текущий день · Материалы · Имя пользователя

    Flag Counter
    Десна, rtitrol