Среда, 24.04.2024, 22:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

File:IPTV.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Десна  
Форум » Forum » Media » Новости Media
Новости Media
GHzДата: Среда, 23.04.2014, 18:42 | Сообщение # 481
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
DE

Nirvana и Kiss включили в Зал славы рок-н-ролла

На церемонии объявления артистов бывшие члены Nirvana впервые за 20 лет после смерти Курта Кобейна выступили вместе на одной сцене, а Kiss отказались от концерта из-за разногласий с организаторами.
Американские рок-группы Nirvana, Kiss, а также британский музыкальный исполнитель Питер Гэбриэл включены в Зал славы рок-н-ролла в США, сообщают в пятницу американские СМИ.
Музыкальный коллектив знаменитого американского рок-певца Брюса Спрингстина E Street Band был включен в отдельную престижную номинацию За музыкальное мастерство.
По данным журнала Time, на церемонии объявления в центре Barclays в Нью-Йорке артистов бывшие члены Nirvana Дейв Грол и Крист Новоселич впервые за 20 лет после смерти лидера группы Курта Кобейна выступили вместе на одной сцене.
Они сыграли четыре песни, в качестве солисток выступили певицы Джоан Джетт, Лорд, Ким Гордон и Энни Кларк.
Как пишет британская газета Daily Mail, церемонию посетила вдова Кобейна Кортни Лав, но без дочери Фрэнсис Бин Кобейн, родительских прав в отношении которой Лав лишили в 2009 году.
Члены группы Kiss отказались от выступления из-за разногласий с организаторами. Линда Ронстадт также не стала выступать, а Эндрю Луг Олдэм не приехал на мероприятие.
"Меня там не будет, и я объясню почему: это телевизионное шоу. 20 лет назад это было невероятным событием <…>, а потом стало бизнесом", - цитирует Олдэма телерадиокорпорация Би-би-си.
Зал славы рок-н-ролла - музей и организация, посвященная влиятельным людям эпохи рок музыки. Комитет организации ежегодно выбирает наилучших, по его мнению, артистов, композиторов, музыкальных исполнителей и людей, внесших большой вклад в музыку.
Затем номинанты выбираются путем голосования экспертного сообщества мира музыки, куда входят порядка одной тысячи человек.
Впервые в Зал славы также попали английский певец Кэт Стивенс, звезда кантри-рока 1970-х годов Линда Ронстадт, дуэт Hall & Oates, а также менеджер группы Beatles Брайан Эпстайн и менеджер Rolling Stones Эндрю Луг Олдэм.
В 2014 году прошла 29-я по счету ежегодная церемония объявления лучших музыкантов.
Plovec8Дата: Четверг, 24.04.2014, 21:02 | Сообщение # 482
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Люпита Нионго названа самой красивой женщиной

Обладательница премии " Оскар 2014" Люпита Нионго возглавила список самых красивых женщин мира, который ежегодно составляет издание People.
Актриса родилась в Мексике, росла в Кении и училась в США. Ее первая большая роль в фильме " 12 лет рабства" обеспечила ей пропуск на Голливудский Олимп и внимание модных домов и производителей парфюмерии. После церемонии вручения премии Киноакадемии, Нионго стала "лицом" французской компании Lancome Paris.
В первой пятерке красавиц также оказались Кери Расселл, Дженна Деван, Минди Калинги певица Пинк.
Plovec8Дата: Четверг, 24.04.2014, 21:08 | Сообщение # 483
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Даг Лайман намерен отправиться в космическое путешествие

Режиссер Даг Лайманне не собирается сидеть без дела после релиза фантастического боевика « Грань будущего». Его следующим проектом должен стать фильм по мотивам игры « Сплинтер Селл» с Томом Харди, а после постановщик может взяться за экранизацию подростковой космической фантастики Railhead(«Станция») британского писателяФилипа Рива.
Публикация книги запланирована на осень 2015-го, однако студия Warner Bros.заранее приобрела права на экранизацию и уже ведет переговоры с Лайманом.
Действие «Станции» развернется в мире будущего, где поезда способны перемещаться по космосу с помощью порталов. Главный герой — мелкий воришка, берущий на себя, казалось бы, несложную задачу — украсть некий таинственный объект. Но его приключение оказывается гораздо опаснее, чем он мог предположить, и даже может изменить ход истории во всей галактике.
В послужном списке Дага Лаймана находятся такие картины, как « Идентификация Борна», « Мистер и миссис Смит» и « Телепорт» В июне состоится российская премьера новой ленты режиссера, фантастики « Грань будущего», а уже в августе он может приступить к съемкам « Сплинтер Селл».
Plovec8Дата: Четверг, 24.04.2014, 21:16 | Сообщение # 484
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Джоди Фостер вышла замуж за свою подругу

Джоди Фостер сочеталась законным браком со своей возлюбленной - фотографом Александрой Хэдисон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Роман между двумя знаменитостями начался летом 2013 года, после того как Фостер рассталась со своей подругой Сидни Бернард, с которой прожила в гражданском браке около 20 лет.
О сексуальной ориентации Фостер было известно давно, однако официально она подтвердила ее в эмоциональном выступлении во время церемонии вручения премий " Золотой глобус 2013".
Plovec8Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:04 | Сообщение # 485
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Сингер отказался от участия в промо-кампании

Брайан Сингер прервал молчание, в котором он прибывал с того момента обвинения его в сексуальном насилии над несовершеннолетним.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, голливудский режиссер и продюсер выступил с заявлением, в котором охарактеризовал обвинения в свой адрес как "возмутительные, порочные и совершенно ложные".
По словам Сингера, он не хочет, чтобы этот конфликт отвлекал внимание от его нового фильма " Люди Икс: Дни минувшего будущего", поэтому он принял решение отказаться от участия во всех промо-акциях, предваряющих премьеру.
"Я хотел бы поблагодарить моих поклонников, друзей и семью за колоссальную поддержку, которую они оказывают", - говорится в заявлении режиссера.
Напомним, что обвинителем Сингера выступил некто Майкл Иган, который утверждает, что режиссер принуждал его к сексу, когда ему не было еще 18 лет.
Plovec8Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:09 | Сообщение # 486
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Спилберг экранизирует детскую книжку о великанах

Следующим режиссерским проектом Стивена Спилберга станет экранизация произведения британского писателя Роальда Даля "БДВ, или Большой добрый великан". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В изданной в 1982 году книге рассказывается о девочке Софи и ее знакомом - добром великане, приносящем детям хорошие сны. Вместе они должны придумать как защитить мир от остальных великанов, для которых дети - любимое лакомство.
Студия DreamWorks приобрела права на экранизацию произведения еще в 2011 году. Адаптацией его для экрана занималась Мелисса Мэтисон, работавшая над сценарием "Инопланетянина".
Ожидается, что Спилберг приступит к съемкам уже в начале 2015 года.
Plovec8Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:12 | Сообщение # 487
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Годзилле предрекают мощный старт

Предварительные продажи билетов на сеансы фильма " Годзилла" в Северной Америке позволяют проекты рассчитывать на мощный старт. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Ожидается, что в дебютные выходные картине удастся собрать не менее 60 миллионов долларов. Согласно более оптимистичным прогнозам - не менее 70 миллионов.
Успех проекта чрезвычайно важен для студии Legendary Pictures, так как 75 процентов бюджет картины было сформировано из ее собственных средств.
Напомним, что в фильме снимались Элизабет Олсен, Аарон Тейлор- Джонсон, Брайан Крэнстон, Жюльет Бинош, Кен Ватанабе, Салли Хокинс, Дэвид Стрэтэйрн, Виктор Расуки другие актеры.

Премьера состоится 16 мая 2014 года.
Plovec8Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:18 | Сообщение # 488
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Премьера вестерна с Натали Портман отменена

Студия Relativity отменила намеченную на 29 августа 2014 года премьеру вестерна "Джейн взялась за ружье", в котором главную роль сыграла Натали Портман.
Причина этого решения не объясняется, новый прокатный график представлен не был. Напомним, что создание фильма началось со скандала, причиной которого стал внезапный уход из проекта режиссера Линн Рэмси, которую продюсеры обвинили в срыве съемок, а затем и в пьянстве.
После этого несколько раз менялись исполнители главных мужских ролей. В итоге, в съемках оказались задействованы Эван Мак Грегор, Джоэл Эдгертон, Родриго Санторо, Ноа Эммерик, Бойд Холбрук, Ривер Шилдс, Чед Брамметт, Джейкоб Браун и другие актеры.
ДеснаДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:15 | Сообщение # 489
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Вторник, 29.04.2014, 15:16 | Сообщение # 490
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
Plovec8Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:17 | Сообщение # 491
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Джуд Лоу станет гением вместо Майкла Фассбендера

Еще в 2012 году Майкл Фассбендер подписался на независимую биографическую драму « Гений», посвященную легендарному американскому писателю Томасу Вулфу, однако из-за несостыковок в графике он был вынужден покинуть проект. Его заменит другой видный британец Джуд Лоу, который сыграет в фильме вместе с Колином Фёртоми Николь Кидман.
В основу фильма легла книга А. Скотта Берга«Макс Перкинс: Издатель гения», рассказывающая о непростой дружбе представителя «потерянного поколения» и его издателя, который также сотрудничал с такими выдающимися авторами, как Фрэнсис Скотт Фицджеральди Эрнест Хемингуэй.
Ожидается, что съемки картины начнутся осенью, а ее релиз состоится в 2015 году.
Это уже не первый случай, когда Джуд Лоу присоединяется к проекту, из которого выбыл Майкл Фассбендер. Весной прошлого года Фассбендер покинул многострадальный вестерн « Джейн берет ружье». Его роль подхватил Джоэл Эдгертон, а персонажа Эдгертона, в свою очередь, должен был сыграть Лоу, но в итоге он и сам отказался от съемок в ленте.
Plovec8Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:24 | Сообщение # 492
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Первый трейлер сериала Остатки

Канал HBO представил первый полноценный трейлер первого сезона предстоящего сериала " Остатки", создателем которого является Дэймон Линделоф.
События в драматическом шоу, основанном на произведении писателя Тома Перротты, происходят спустя три года с того момента, как два процента населения планеты внезапно исчезли – словно вознеслись на небо, и концентрируются на оставшихся на Земле людях.
В трейлере показаны жители городка Мэплтон, устраивающие поминальное мероприятие в память о тех, кто исчез в мгновение ока. "Мы до сих пор не знаем, куда они ушли и почему", - вопрос, на который нет ответа. Осознание того факта, что их родные и друзья не вернутся, накаляет ситуацию. Шериф полиции ( Джастин Теру) понимает: "Никто не почувствует облегчение, напротив – все готовы взорваться".
В сериале, шоураннером которого назначен Линделоф, снимаются Джастин Теру, Кэрри Кун, Эми Бреннеман, Кристофер Экклстон, Лив Тайлер, Крис Зилка, Чарли Карвер, Макс Карвер, Энн Дауд, Эмили Миде, Майкл Гэстони другие актеры.
Премьера сериала состоится 29 июня 2014 года на HBO.
Plovec8Дата: Четверг, 01.05.2014, 10:13 | Сообщение # 493
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Роланд Эммерих снимет фильм о цивилизации майя

Следующим проектом Роланда Эммериха станет экранизация романа "Вождь майя", написанного Джоном Ко Роббинсоном, и опубликованном в 2011 году. Об этом сообщает издание Deadline.
Действие произведения происходит в начале 16-го столетия, а сюжет строится вокруг двух испанцев - искателя приключений и священника, потерпевших кораблекрушение у берегов Нового Света, и оказавшихся в рабстве у воинственного племени майя. Каждый и них по-своему стремится адаптироваться в совершенно чуждой для них культуре.
Первый быстро поднимается в иерархии майя и возглавляет борьбу против конкистадоров, второй полностью отвергает цивилизацию аборигенов. Роман основан на реальных событиях.
Эммерих выступит в качестве продюсера проекта и, вероятнее всего, займет кресло режиссера.
Фильм будет сниматься его студией Centropolis Entertainment. Сроки работ пока не уточняются.
Plovec8Дата: Четверг, 01.05.2014, 10:18 | Сообщение # 494
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Самые кассовые фильмы 2014 года

1 Лего. Фильм (2014)
The Lego. Movie
$410 729 663
2 300 спартанцев 2: Расцвет империи (2014)
300 2: Rise of an Empire
$324 860 148
3 Первый мститель 2: Другая война (2014)
Captain America 2: The Winter Soldier
$308 343 273
4 РобоКоп (2014)
RoboCop
$240 272 133
5 Приключения мистера Пибоди и Шермана (2014)
Mr. Peabody & Sherman
$239 841 006
6 Need for Speed: Жажда скорости (2014)
Need for Speed
$184 652 037
7 Ной (2014)
Noah
$179 842 357
8 Воздушный маршал (2014)
Non-Stop
$178 449 875
9 Охотники за сокровищами (2014)
The Monuments Men
$153 274 294
10 Совместная поездка (2014)
Ride Along
$148 495 282
11 Дивергент (2014)
Divergent
$137 209 044
12 Джек Райан: Теория хаоса (2014)
Jack Ryan: Shadow Recruit
$134 277 412.
ДеснаДата: Четверг, 08.05.2014, 08:57 | Сообщение # 495
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Суббота, 10.05.2014, 10:23 | Сообщение # 496
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
Plovec8Дата: Суббота, 10.05.2014, 14:57 | Сообщение # 497
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Тим Блейк Нельсон присоединяется к Фантатической четверке

Доступно только для пользователей
Plovec8Дата: Суббота, 10.05.2014, 15:05 | Сообщение # 498
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Анджелина Джоли и Брэд Питт снова сыграют вместе

Доступно только для пользователей
Plovec8Дата: Суббота, 10.05.2014, 15:10 | Сообщение # 499
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Объявлена дата премьеры Полицейский из Беверли- Хиллз 4

Доступно только для пользователей
Plovec8Дата: Суббота, 10.05.2014, 19:21 | Сообщение # 500
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Кэмерон спасет президента России

Доступно только для пользователей
Plovec8Дата: Суббота, 10.05.2014, 19:30 | Сообщение # 501
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Мэтт Дэймон все еще не прочь сыграть Джейсона Борна

Доступно только для пользователей
Plovec8Дата: Суббота, 10.05.2014, 20:07 | Сообщение # 502
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Ченнинг Татум внедрится в мафию

Доступно только для пользователей
Plovec8Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:13 | Сообщение # 503
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
Plovec8Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:20 | Сообщение # 504
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
У "миссии невыполнима 5" появился новый сценарист

Доступно только для пользователей
Plovec8Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:28 | Сообщение # 505
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
NBC отменил сериал Революция и еще четыре сериала

Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Пятница, 16.05.2014, 10:12 | Сообщение # 506
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Суббота, 17.05.2014, 11:46 | Сообщение # 507
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:29 | Сообщение # 508
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
Plovec8Дата: Суббота, 24.05.2014, 09:54 | Сообщение # 509
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Дэйв Батиста сыграет в римейке Кикбоксера

Доступно только для пользователей
Plovec8Дата: Суббота, 24.05.2014, 10:02 | Сообщение # 510
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Нуми Рапас попала в «Гениальность»

Доступно только для пользователей
Форум » Forum » Media » Новости Media
Поиск:

Если посещение Форума было полезным, скажите автору "СПАСИБО" и нажмите на один из видов Рекламы
Перевести WM
Статистика Форума
Последнии темы Самые популярные темы Мини-чат Новости сайта
  • Спортивные трансляции на ТВ (3852)
  • Литературная страница (475)
  • Лига Европы (353)
  • Лига конференций УЕФА (41)
  • Лига Чемпионов (539)
  • Чемпионат Европы по футболу -2016,2020 ... (173)
  • Европейские чемпионаты (214)
  • Soft Cam,ключи (157)
  • Лучшие из лучших (27)
  • Поздравления (14)
  • Транспондерные новости (1075)
  • раздел PLAYLIST IPTV - общий (22)

  • Спортивные трансляции на ТВ (3852)

  • Транспондерные новости (1075)

  • Новости Media (922)

  • Новости тенниса (569)

  • Лига Чемпионов (539)

  • Карты навигаторов ТомТом (511)

  • Литературная страница (475)

  • Новости Европейских чемпионатов (445)
  • http://golik.ucoz.ru/forum/0-0-1-34



    Пользователи, посетившие сайт за текущий день · Материалы · Имя пользователя

    Flag Counter
    rtitrol