Пятница, 29.03.2024, 06:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

File:IPTV.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Десна  
Форум » Forum » Media » Новости Media
Новости Media
ДеснаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 09:16 | Сообщение # 811
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Sony Pictures снимет новую трилогию "Люди в черном"

Киностудия Sony Pictures готовится к съемкам новой трилогии "Люди в черном". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом рассказали продюсеры проекта Лори МакДональд и Уолтер Ф. Паркс. По словам последнего, исполнитель одной из главных ролей в оригинальной трилогии Уилл Смит не будет принимать участие создании фильмов.

"Это будет полная перезагрузка", - уточнил продюсер, не назвав ни сроков реализации этих грандиозных планов, ни претендентов на режиссерский пост. Напомним, что первый фильм, основанный на комиксах Лоуэлла Каннингема, был выпущен в 1997 году и заработал в мировом прокате более 580 миллионов долларов. Сиквел, представленный зрителям в 2002 году, собрал значительно меньше - 440 миллионов долларов. Третья часть, премьера которой состоялась в 2012 году, показала лучший результат - 620 миллионов долларов.

Все три серии снял режиссер Барри Зонненфельд, главные роли исполнили Уилл Смит и Томми Ли Джонс. В начале 2015 года появилась информация о желании студии Sony Pictures объединить два своих проекта - "Мачо и ботан" и "Люди в черном" в одну франшизу, однако дальше разговоров на эту тему дело не пошло.
ДеснаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 09:19 | Сообщение # 812
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
"Голодные игры" стали самым ожидаемым фильмом осени

Финальная часть "Голодных игр" под названием "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" является самым ожидаемым фильмом осени 2015 года. Как сообщает издание Variety, об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного компанией Piedmont Media Research.

В опросе принимали участие более трех тысяч человек, которым было предложено поставить выходящим в ближайшие месяцы кинопроектам от ноля до тысячи баллов. "Голодные игры" финишировали с результатом 514 баллов. Это самый высокий показатель за всю историю подобных опросов. Предыдущим рекордсменом был фильм "Мстители 2: Эра Альтрона", получивший 509 баллов.

Лидерами рейтинга также оказались анимационный фильм "Монстры на каникулах 2" (313 баллов), "007: Спектр" (282 балла), "Марсианин" (255 баллов) и другие. Среди аутсайдеров оказался фильм "Пэн: Путешествие в Нетландию", заработавший у потенциальных зрителей лишь 205 баллов.

По статистике, которую приводит Piedmont Media Research, крупнобюджетный проект должен поучить не менее 250 баллов, чтобы быть успешным в прокате.

Напомним, что в финальной части "Голодных игр" главные роли исполнили Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Джулианна Мур, Гвендолин Кристи, Джена Мэлоун, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон и другие актеры.
ДеснаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 09:55 | Сообщение # 813
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
В Британии определили идеальный хит всех времен

Идеальным хитом стала песня группы Nirvana Smells Like Teen Spirit.

Песня Smells Like Teen Spirit группы Nirvana - самая идеальная из существующих хитов всех времен. К такому выводу пришел британский компютерный ученый и музыкант Мик Гриерсон, который провел исследование 50 лучших песен по версии различных музыкальных журналов, пишет Daily Mail.

Компьютерный анализ этих композиций показал, что темп большинства песен, ставших хитами, составляет 120 ударов в минуту, в них используются несколько основных аккордов (A, E, C, G), мажорный ключ и высокая тональность.

Чаще всего в хитам встречаются слова "детка" (baby), "чувствовать" (feel) и "любовь" (love). Вместе с тем главная общая черта подобных композиций – их непохожесть на другие мелодии.

Наиболее близки по своим параметрам к песне группы "Nirvana" оказались Джон Леннон с песней Imagine и группа U2 с треком One.
ДеснаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:00 | Сообщение # 814
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Кинокомпания Fox перезапустит "Смертельное оружие"

Популярная в 80-х - 90-х годах франшиза "Смертельное оружие" попала в список телевизионных ребуту.

Об этом сообщает со ссылкой на издание The Hollywood Reporter Производством ребута, основанного на полнометражной франшизе, главные роли в которой исполнили Мел Гибсон и Дэнни Гловер, займется Warner Bros. Television, подразделение кинокомпании Warner Bros. Pictures, которая снимала оригинальные фильмы.

Сценарий к пилота напишет Мэттью Миллер, вместе Дэном Лином и Дженнифер Гвартцом разделят функции исполнительных продюсеров. Все трое работали над сериалом "Вечность", канал ABC отменил после первого сезона.

Напомним, оригинальный боевик вышел в 1987 году и заработал в мировом прокате 120 млн долларов. После было снято еще три сиквела - в 1989, 1992 и 1998 годах - общие мировые кассовые сборы которых насчитывают около 835 млн долларов.
ДеснаДата: Среда, 07.10.2015, 08:35 | Сообщение # 815
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Райан Мерфи пригласил Леди Гагу в шестой сезон "Американской истории ужасов"

Создатель "Американской истории ужасов" Райан Мерфи хочет, чтобы исполнительница главной роли в пятом сезоне "Отель" Леди Гага продолжила свое сотрудничество и снялась в следующем, шестом, сезоне антологии канала FX. О своем желании Мерфи сообщил на своей странице в Twitter во вторник, 6 октября 2015 года, накануне премьеры пятого сезона.
В частности шоураннер сериала написал следующее: "Леди Гага настолько потрясающая в пятом сезоне "Американской истории ужасов", что вчера я официально попросил ее присоединиться к шестому сезону. Скажи да @ladygaga!".
Финн Уиттрок, который играет молодого и напористого манекенщика в пятом сезоне, считает, что зарядом бодрости, который царил на съемочной площадке пятого сезона, шоу обязано Гаге. "Райан одержим Гагой, и это сказывается на результате. Она его муза. Они все время переписываются, беседуют, обмениваются идеями, так что он словно переродился. Я думаю, шоу старается сбросить свою старую кожу и перезапуститься в этом году", - со смехом добавил актер.
Кабельный канал FX еще не делал официального объявления о продлении своего самого рейтингового сериала - антологии ужасов Райана Мерфи и Брэда Фалчука - на шестой сезон. Премьера пятого сезона, в котором впервые со времен запуска антологии титульную женскую роль не будет исполнять Джессика Ланж, состоится 7 октября 2015 года.
ДеснаДата: Четверг, 15.10.2015, 08:55 | Сообщение # 816
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Warner Bros. выдвинет "Безумного Макса 4" на "Оскар 2016"

Киностудия Warner Bros. намерена добиваться премии "Оскар 2016" для своего фантастического фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter известный западный кинокритик Майк МакГрэнахан.

Он подкрепил свой комментарий фрагментом рекламного проспекта, в котором указывается, что студия намерена убедить американских Киноакадемиков включить картину в список претендентов в номинации "лучший фильм года". Более того, как следует из следующего поста кинокритика, Warner Bros, также намерена добиваться "Оскара" для исполнителей главных ролей Тома Харди и Шарлиз Терон. Официальных комментариев от представителей студии по этому поводу пока не последовало.

Напомним, что фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости", драматическая история производства которого сама по себе достойна экранизации, был выпущен в мировой прокат в мае 2015 года. Помимо исполнителей главных ролей, в картинеснимались Николас Холт, Зои Кравиц, Рози Хантингтон-Уайтли, Райли Кеох, Натан Джонс, Меган Гэйл, Джош Хелман, Хью Кияс-Берн и другие актеры.

Проект провалился как в домашнем так и в международном прокате, заработав всего 374 миллиона долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов.
ДеснаДата: Четверг, 15.10.2015, 08:58 | Сообщение # 817
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Эмилия Кларк объявлена самой сексуальной женщиной года

Эмилия Кларк, знакомая зрителям всего мира по роли Дейенерис Таргариен из сериала "Игра престолов" и Сары Коннор из фильма "Терминатор 5: Генезис", является самой сексуальной женщиной планеты. На этом настаивает журнал Esquire.

Как рассказала в интервью изданию сама актриса, ключевая роль в популярном сериале, которая стала для нее судьбоносной, досталась ей почти случайно. По словам Кларк, занимаясь в актерской школе, она была вынуждена подрабатывать в баре, колл-центре и "еще кое-где".

"А потом мне позвонил мой агент и спросил: "Не хочу ли я попробовать себя в "Игре престолов"?". В то время пилот сериала уже был снят, но руководство HBO было не в восторге от него и потребовало найти новых актеров. "И вот мой агент говорит директору по кастингу: "Да, я знаю,что по книге героиня должна быть высокой, грациозной и светловолосой, а моя клиентка низкорослая, круглая, и волосы у нее темные. Но все же я хочу, чтобы вы ее посмотрели".

Пробы прошли успешно и Кларк получила роль Дейнерис, одну из немногих героинь произведения, которая имеет все шансы дожить до финала. На момент написания данной заметки актриса продолжала сниматься в сериале "Игра престолов". В 2016 году зрители также смогут увидеть ее в картине "До встречи с тобой".
ДеснаДата: Суббота, 17.10.2015, 10:15 | Сообщение # 818
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
20th Century Fox планирует снять приквел "Крепкого орешка"

Киностудия 20th Century Fox не намерена отказываться от своих планов по дальнейшему развитию франшизы "Крепкий орешек". Как сообщает издание Deadline, в качестве одного из вариантов рассматривается возможностью создания приквела оригинального фильма.

Проект курирует продюсер Лоренцо Ди Бонавентура, а в качестве постановщика числится Лен Уайзман. Ожидается, что действие фильма будет происходить в конце 70-х годов прошлого века, когда главный герой Джон МакКлейн еще служил в полицейском управлении Нью-Йорка. Вполне вероятно, что в основу сюжета ляжет графическая новелла под названием "Крепкий орешек: Год первый", которая издавалась в 2009-2010 годах. В этих комиксах, как и в оригинальном фильме, бравому полицейскому приходилось бороться с террористами, в том числе во время знаменитого нью-йоркского "блэкаута" 1977 года.

Означает ли это, что студия 20th Century Fox полностью отказалась от идеи снять продолжение под названием "Крепкий орешек 6", в которое предполагалось вернуть героя Сэмюэла Л. Джексона, пока неизвестно Представители компании не комментируют эту информацию.

Напомним, что пятый фильм из этой серии был весьма холодно принят на родине, где он заработал чуть более 60 миллионов долларов. Его мировые сборы достигли 300 миллионов долларов.
ДеснаДата: Суббота, 17.10.2015, 10:18 | Сообщение # 819
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
По фильму "Свадьба лучшего друга" снимут сериал

Канал ABC заказал производство получасового комедийного сериала, который станет сиквелом полнометражного фильма "Свадьба лучшего друга", главную роль в котором исполнили Джулия Робертс и Дермот Малруни. Лауреат премии "Оскар" Рональд Басс ("Человек дождя"), написавший сценарий к оригинальному фильму, разработает пилот вместе с Джессикой Аменто. Басс разделит функции исполнительного продюсера с Дагом Робинсоном, Майком Менчелем и продюсером фильма Джерри Цукером, а также Джанет Цукер ("Секс по дружбе"). Об этом сообщает издание Deadline.
Сериал "Свадьба лучшего друга" начнется с того места, где закончился полнометражный фильм. В центре сюжета вновь окажется Джулиана Поттер (в фильме ее роль сыграла Джулия Робертс), которая живет в Нью-Йорке и руководствуется советами своего лучшего друга Джорджа (его роль исполнил Руперт Эверетт). Мировые кассовые сборы фильма производства студии TriStar Pictures, вышедшего в прокат в 1997 году, составили триста миллионов долларов при бюджете в тридцать восемь.
Для ABC комедия "Свадьба лучшего друга" стала еще одной заявкой на ребут в этом сезоне. Канал на днях объявил о намерении снять новую переосмысленную версию сериала "Остров фантазий", где титульным персонажем станет женщина.
Plovec8Дата: Вторник, 20.10.2015, 11:02 | Сообщение # 820
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Годзилла выйдет против Кинг Конга в 2020 году

Студия Warnerи кинокомпания Legendary объединяются в работе над картиной «Годзилла против Конга» (Godzilla vs. Kong). Таким образом, два классических монстра столкнутся в масштабном фильме, который объединит персонажей разных студий. В основу фильма ляжет некая «экосистема» гигантских супер-существ, как классических, так и новых. Организация «Монарх», открывшая Годзиллу в 2014 году, развернет свою деятельность в разных направлениях.Первые фильмы, над которыми студии поработают вместе, уже анонсированы. Это « Кинг Конг: Остров черепа», который выйдет 9 марта 2017-го и боевик « Годзилла 2», релиз которого запланирован на 7 июня 2018-го. Премьера «Годзиллы против Конга» состоится в 2020 году.
Plovec8Дата: Вторник, 20.10.2015, 11:23 | Сообщение # 821
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Джеймс Кэмерон отдает «Боевого ангела» Роберту Родригесу

Долгострой Джеймса Кэмерона, экранизация манги « Боевой ангел» от студии Fox, переходит в руки Роберта Родригеса. Режиссер « Аватара» и продюсер Джон Ландауведут переговоры с постановщиком « Города грехов».
Действие манги развивается в 26 веке. В небе парит утопический город Салем, куда мечтают попасть все люди. Под Салемом, на Земле, расположен город, выстроенный вокруг гигантской свалки. Как раз на ней доктор Дайсукэ Идо ищет запасные части для киборгов, которых ремонтирует бесплатно.
Однажды вместе с мусором в нижний город сбрасывают останки девушки-киборга, которые находит доктор Идо, но, как выясняется после починки, девушка ничего не помнит. Идо нарекает её «Гали», как свою умершую кошку. От прежнего тела Гали сохранилась только голова и часть туловища, но доктор находит не достающие детали и приводит киборга в порядок. Гали обнаруживает, что в состоянии инстинктивно пользоваться боевыми приёмами киборгов. Узнав, что доктор Идо является охотником за головами, Гали тоже выбирает эту стезю, начав поиски утерянных воспоминаний.
В английском переводе имя героини заменили на «Алита», потому в трейдах картину называют «Боевой ангел Алита».
Джеймс Кэмерон подступался к « Алите» с 2005 года, но предпочел вылет на Пандору.
«Мы с Робертом давно искали проект, чтобы поработать над ним вместе, — говорит Джеймс Кэмерон.—И я пришел в восторг, когда узнал, что он хочет снять „ Боевого ангела“. Роберт умеет сотрудничать, и мы уже похожи на двух детей, дорвавшихся до постройки карта. Развлекаемся творчески и технически. Этот проект мне очень дорог, и режиссерское кресло я доверяю только Роберту. Нам предстоит многому научиться друг у друга, пока идет подготовка этого крутейшего эпика».
Добавляет Родригес: «На мой взгляд „ Боевой ангел“ — невероятно богатый и яркий эпик в стиле картин Джеймса Кэмерона. Возможность поработать с его потрясающим сценарием и новейшими технологиями, а также получить мастер-класс по режиссуре от него — бесценна. Для меня большая честь исследовать мир Алиты с Джимоми Джоном, чьи фильмы вдохновляли меня десятилетиями».
Plovec8Дата: Вторник, 20.10.2015, 11:28 | Сообщение # 822
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Хью Джекман выбрал преемника для роли Росомахи

Хью Джекман навал актера, которого он хотел бы видеть в роли Росомахи после того, как он сам сыграет знаменитого мутанта в последний раз. По словам Джекмана, которые приводит MTV, лучшим кандидатом является британец Том Харди. Он не объяснил свой выбор.
Напомним, что Хью Джекман должен сняться еще в одном сольном фильме, посвященном Росомахе. Однако, по собственному утверждению актера, он будет готов приступить к работе только в том случае, если у проекта будет действительно хороший сценарий.
Считается также, что третий фильм о Росомахе завершит сюжетную линию "Люди Икс", которая была предложена режиссером Брайаном Сингером в 2000 году. После премьеры картины большинство ключевых актеров, участвовавших в развитии франшизы в течение полутора десятков лет, покинут проект. В обозримом будущем студия FOX. сможет перезапустить франшизу самостоятельно или в партнерстве со студией Marvel с другими исполнителями главных ролей.
Напомним, что в общей сложности Хью Джекман сыграл Росомаху в семи фильмах. При этом, внешний облик актера и его физические параметры не соответствуют облику мутанта из комиксов серии "Люди Икс". Тем не менее, поклонники оригинальных графический новелл высоко оценили работу актера.
Plovec8Дата: Вторник, 20.10.2015, 11:34 | Сообщение # 823
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Дэниел Крэйг пообещал играть Бонда до потери сил

Актер Дэниел Крэйг признался, что намерен играть спецагента Джеймса Бонда до тех пор, пока ему будет позволять физическая подготовка. Об этом артист заявил в интервью The Daily Mail. «Бонд требует невероятной физподготовки — я перед съемками каждой картины о нем буквально умираю целыми днями в спортзале. Я не молодею при этом, конечно, и приходится трудно. Но пока силы есть, буду продолжать играть его», — заявил актер. Контракт Крэйга с продюсерами бондианы подразумевает как минимум еще один фильм после ленты «007: Спектр» Сэма Мендеса. Актер напомнил об этом, заметив, что пока не рискнет предсказывать, сколько еще раз он на самом деле сыграет агента 007.Кроме того, Крэйг признался, что совсем не похож на Бонда в реальной жизни: «Я не силач и не мачо. Меня не привлекает его образ жизни, я вообще-то довольно мягкий и тихий парень. Не надо путать актеров с их персонажами».«007: Спектр» выйдет в мировой прокат 6 ноября. Лента станет четвертым фильмом бондианы для Крэйга и вторым для режиссера Сэма Мендеса. Предыдущая картина франшизы «007: Координаты "Скайфолл"» стала самой успешной в истории кино о Бонде, собрав по всему миру 1,1 миллиарда долларов.
Plovec8Дата: Вторник, 20.10.2015, 11:36 | Сообщение # 824
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Вин Дизель пообещал еще одну трилогию Форсажа

Поклонникам франшизы "Форсаж" не стоит переживать по поводу судьбы восьмой серии, более того, им еще предстоит увидеть целую трилогию. Об этом сообщил на своей странице в Facebook исполнитель главной роли и продюсер "Форсажа" Вин Дизель.
Таким образом он отреагировал на слухи о том, что студии возникли проблемы с подбором постановщика следующего фильма из популярной серии. "Фанаты саги "Форсаж" - лучшие фанаты на Земле. С тех пор как я стал продюсером серии в 2008 году, вы поддерживаете меня каждую секунду, давая массу бесценных советов. Спасибо вам. Мой коллега-продюсер Нил был бы рад, если бы я назначил режиссера как можно скорее, но это весьма специфическая франшиза, поэтому решения должны приниматься очень взвешенные. Чтобы сразу пресечь все слухи, скажу, что пока еще ни с одним постановщиком контракт не подписан. Сначала надо утвердить сценарий. Киностудия Universal полностью доверяет моему выбору, они стали для меня, в буквальном смысле, семьей. Я пообещал студии еще одну трилогию, которая и завершит нашу сагу. Ждите имя режиссера в моем следующем посте", - написал он.
Напомним,что фильм " Форсаж 7" стал самой кассовой частью франшизы и одним из самых кассовых кинопроектов 2015 года. Его мировые сборы превысили 1,5 миллиарда долларов.
ДеснаДата: Пятница, 30.10.2015, 09:30 | Сообщение # 825
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Рианна снимется в экранизации комикса Люка Бессона

Популярная американская певица Рианна присоединилась к актерскому составу фильма Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет", основанном на популярной графической новелле. Об этом сообщает издание Comingsoon со ссылкой на страницу режиссера в Instagram.

Бессон не уточнил, какую именно роль предстоит сыграть Рианне, лишь подчеркнул, что она будет значительной. По сюжету, специальный агент Валериан и его рыжеволосая подружка отправляются на планету Сирт, являющуюся столицей союза, в который входят тысячи миров. Им предстоит выяснить: представляют ли сиртианцы угрозу для Земли? Они обнаруживают стремящуюся к упадку империю, разложившуюся аристократию, революционные настроения и странную касту мудрецов в масках, которые, похоже, являются настоящими кукловодами в этом мире. Новелла была опубликована в 1967 году и переведена на два десятка языков.

Главные роли согласились сыграть Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь. Также в фильме будет сниматься Клайв Оуэн, персонаж которого пока не назывался. Съемки должны стартовать в конце осени 2015 года с прицелом на премьеру в 2017 году. Утверждается, что это будет самый масштабный проект киностудии Люка Бессона.

Напомним, что у Рианны уже есть опыт работы в крупнобюджетных фильмах. Она снималась в фантастическом боевике "Морской бой".
ДеснаДата: Пятница, 30.10.2015, 09:32 | Сообщение # 826
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Кристен Стюарт сыграет в драме о знаменитом убийстве

Кристен Стюарт и Клоэ Севиньи сыграют главные роли в драме, посвященной знаменитому преступлению, которое приписывается Лиззи Борден. Об этом сообщает издание Variety.

Двойное убийство - отца и мачехи Борден - было совершено в августе 1892 года. На момент совершения преступления в доме присутствовали лишь сама Лиззи и служанка. Полиция установила, что смерть обоих наступила в результате многочисленных ран, нанесенных топором. Так как многое свидетельствовало о том, что преступление совершила сама Лиззи Борден, никогда не ладившая с мачехой, она была арестована. На суде безупречная репутация обвиняемой сыграла свою роль, несмотря на наличие весьма веских доказательств ее вины и путанные показания. Суд присяжных оправдал ее. Убийство так и не было раскрыто.

Процесс столь широко освещался в прессе, что имя Борден стало нарицательным и даже упоминалось в популярной детской считалке. Главную роль в картине сыграет Севиньи, а Стюарт исполнит роль служанки и ключевой свидетельницы Бриджит Салливан.

История Лиззи Борден неоднократно экранизировалась. Так, в 2014 году был выпущен телевизионный фильм на эту тему под названием "Лиззи Борден взяла топор". Сроки работ над новым проектом пока не уточняются.
ДеснаДата: Среда, 11.11.2015, 10:51 | Сообщение # 827
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Фильм "007: Спектр" попал в Книгу рекордов Гиннесса

Благодаря усилиям пиротехников фильм "007: Спектр" попал в знаменитую Книгу рекордов Гинесса. Как заявили создатели картины на пресс-конференции, посвященной выходу картины в Китае, во время съемок одного из эпизодов в Марокко был произведен самый большой взрыв в истории кинематографа.

Для создания эффектной сцены были использованы 8,5 тысяч литров горючего и 33 килограмма взрывчатого вещества в качестве детонатора. "Фильмы о Джеймсе Бонде всегда раздвигали границы кинематографа. Очередной эпизод серии вновь произвел огромное впечатление на зрителей во многом из-за выдающейся работы постановщиков трюков и пиротехников. Фрагмент с самым мощным взрывом из тех, что происходили на съемочных площадках, надолго останется в памяти, как один из самых запоминающихся моментов франшизы", - говорится в заявлении в заявлении главного редактора Книги рекордов Гиннесса Крэйга Глендэя.

Сертификат, подтверждающий фиксацию рекорда, получили из рук представителей компании исполнители главных ролей Дэниел Крэйг и Леа Сейду. Напомним, что на момент написания данной заметки фильм "007: Спектр" заработал более 300 миллионов долларов в мировом прокате. Картина установила несколько стартовых рекордов, как в Великобритании, так за ее пределами.
ДеснаДата: Среда, 11.11.2015, 10:54 | Сообщение # 828
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Дэдпул признал Хью Джекмана самым сексуальным мужчиной планеты

Хью Джекман является самым сексуальным мужчиной планеты. Такую точку зрения поддержал исполнитель роли Дэдпула Райан Рейнольдс, записавший специальное видеообращение к фанатам.

Актер, представший в гриме своего героя, спародировал манеру речи своего коллеги и призвал голосовать за него пр составлении ежегодного рейтинга. "Посмотрите, как он рекламирует меня", - написал на своей странице в Twitter сам Джекман под ссылкой на видеоролик.

Напомним, что Рейнольдс и Джекман встречались на одной съемочной площадке во время съемок картины "Люди Икс: Начало. Росомаха". Вполне вероятно, что их сотрудничество продолжится и в дальнейшем, когда Дэдпул и Росомаха вновь появятся в одном фильме. Сами актеры в прошлом не исключали такой возможности, так как оба героя принадлежат к одной вселенной "Людей Икс".

Фильм "Дэдпул" будет выпущен в прокат 12 февраля 2016 года. В картине, помимо Рейнольдса, снимались Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон и другие актеры.

Что касается Росомахи, то, как ожидается, он появится водном из эпизодов картины "Люди Икс: Апокалипсис", которая также будет представлена зрителям в 2016 году.
Plovec8Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 09:20 | Сообщение # 829
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Седьмой эпизод «Звёздных войн» получил рейтинг PG-13

Американская ассоциация кинокомпаний (MPAA) выдала картине Джей Джей Абрамса« Звёздные войны: Пробуждение силы» рейтинг PG-13. В истории франшизы это всего лишь второй раз, когда лица, не достигшие 13-летнего возраста, на просмотр фильма будут допускаться только с родителями.
В 2005 году третий эпизод с подзаголовком « Месть ситхов» также удостоился маркировки PG-13, тогда как остальные части культового эпоса выходили с пометкой PG. В MPAA, чья работа, как известно, не отличается особой прозрачностью, свое решение объяснили наличием в ленте сцен жестокости (а если буквально, то «научно-фантастического насилия»).
Седьмому эпизоду, стартующему в кинотеатрах 18 декабря, пророчат до 200 миллионов долларовнациональных сборов уже в первый уик-энд (сама студия скромнее в своих прогнозах и надеется максимум на 170). К настоящему моменту «Пробуждение силы» заработало свыше полсотни миллионов на предварительных продажах билетов.
Рекламная кампания фильма набирает обороты все активнее. На днях режиссер Джей Джей Абрамс объявил о благотворительном конкурсе, в ходе которого поклонники «Звёздных войн», пожертвовав 10 долларов или больше, могут выиграть билет на премьеру в Лондоне или Лос-Анджелесе, а вырученные после акции средства распределятся по 15 организациям, выбранным звездами картины.
Plovec8Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 09:30 | Сообщение # 830
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Представлен рейтинг главных провалов 2015 года

Издание Forbes составило свой ежегодный рейтинг провальных кинопроектов 2015 года. При составлении списка, в котором представлены только фильмы, выходившие в Северной Америке в широкий прокат, учитывалось соотношение производственного бюджета и кассовых сборов.
По этому показателю, наименее успешным голливудским проектом оказалась музыкальная "Рок на востоке" комедия , заработавшая 2,9 миллиона долларов при стоимости в 15 миллионов долларов, и вернувшая своим создателям лишь 19 процентов производственного бюджета. Вторую строчку рейтинга с соотношением в 27 процентов занял боевик " Ганмен". На третьем месте финишировал триллер "Кибер", заработавший 19,4 миллиона долларов при производственном бюджете в 70 миллионов долларов (28 процентов).
Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:
1. " Рок на востоке"
2. " Ганмен"
3. " Кибер"
4. " Между делом" (41 процент)
5. " Джем и голограммы" (46 процентов)
6. " Вне/себя" (47 процентов)
7. " Ультраамери канцы" (55 процентов)
8. " 128 ударов сердца в минуту" (60 процентов)
9. " Алоха" (71 процент)
10. " Мордекай" (79 процентов)

Напомним, что премьера последнего была отменена во многих странах мира, в том числе и в России, после того как провал картины в домашнем прокате стал очевидным.
Plovec8Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 09:43 | Сообщение # 831
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
ABC объявил расписание сериалов на зиму 2016

ABC объявил расписание сериалов на зиму 2016
Канал ABC объявил предстоящее расписание своих сериалов на зиму 2016,
включая даты возобновления трансляции некоторых своих сериалов в зимнее межсезонье, таких как"Нэшвилл","Однажды в сказке","Куантико"и"Щ.И.Т.".


Воскресенье, 3 января
20:00: "Галавант" (премьера второго сезона)

Вторник, 5 января
21:00-23:00: "Агент Картер" (двухчасовая премьера второго сезона)

Среда, 6 января
22:00: "Американское преступление" (премьера второго сезона)

Вторник, 2 февраля
20:00: "Маппеты" (вторая половина первого сезона)
20:30: "Трудности ассимиляции" (вторая половина второго сезона)

Четверг, 11 февраля
20:00: "Анатомия страсти" (вторая половина двенадцатого сезона)
21:00: "Скандал" (вторая половина пятого сезона)
22:00: "Как избежать наказания за убийство" (вторая половина второго сезона)

Среда, 2 марта
20:30: "Настоящие О`Нилы" (предварительный премьерный показ)

Четверг, 3 марта
21:00: "The Family" (предварительный премьерный показ)

Воскресенье, 6 марта
20:00: "Однажды в сказке" (вторая половина пятого сезона)
21:00: "The Family" (премьера)
22:00: "Куантико" (вторая половина первого сезона)

Вторник, 8 марта
20:30: "Настоящие О`Нилы" (премьера)
21:00: "Щ.И.Т." (вторая половина третьего сезона)
22:00: "Цари и пророки" (премьера)

Среда, 16 марта
22:00: "Нэшвилл" (вторая половина четвертого сезона)

Четверг, 24 марта
22:00: "Улов" (премьера)
ДеснаДата: Понедельник, 07.12.2015, 09:54 | Сообщение # 832
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Барбара Стрейзанд снимет фильм о Екатерине Великой

После 20-летнего перерыва Барбара Стрейзанд вновь окажется в роли постановщика драматического фильма. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ей предстоит снять биографический фильм, посвященный российской императрице Екатерине II.

Утверждается, что сюжет сфокусируется на юной немецкой принцессе Софии Августе Фредерике Ангальт-Цербстской, оказавшейся в России в 16-летнем возрасте и ставшей супругой ее троюродного брата и наследника русского престола Петра III. Оценив непопулярность своего супруга среди представителей правящего класса, принцесса организует государственный переворот и становится императрицей Екатериной II. Съемочный график картины пока не утвержден, актерский состав ее также пока не уточняется.

Напомним, что Екатерина II правила в России с 1762 по 1796 год. Ее правление, охарактеризованное современниками как "просвещенный абсолютизм", ознаменовалось максимальным ужесточением крепостного права, невиданным доселе расширением привилегий дворянства, увеличением территории России за счет присоединения областей других государств, невиданной коррупцией и расцветом фаворитизма.

Именно во время правления Екатерины II произошло самое масштабное крестьянское восстание, вошедшее в историю как крестьянская война под предводительством Емельяна Пугачева.
ДеснаДата: Понедельник, 07.12.2015, 09:56 | Сообщение # 833
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Объявлена дата премьеры фильма "Разборка в Маниле" с Александром Невским

Объявлена дата премьеры приключенческого боевика "Разборка в Маниле", ключевые роли в котором сыграли российский атлет и актер Александр Невский, а также популярные голливудские актеры Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава, Марк Дакаскос, Тиа Каррере, Маттиас Хьюз, Оливье Грюнер, Дон `Дракон` Уилсон и Синтия Ротрок. В картине также участвуют Дмитрий Дюжев и Мария Бравикова, для которых "Разборка в Маниле" станет голливудским дебютом.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет на экраны России и СНГ 18 февраля 2016 года. Дистрибьютором фильма выступает компания "Люксор". Напомним, что "Разборка в Маниле" является первой режиссерской работой Марка Дакаскоса. Продюсерами проекта выступили Анджей Бартковяк и Александр Невский.

Ранее в рамках Московского Кинорынка состоялась презентация проекта, в которой участвовали Александр Невский, Маттиас Хьюз, Мария Бравикова, Дмитрий Дюжев и Полина Буторина. Представителям СМИ и гостям Кинорынка были представлены официальные российские трейлер и постер картины.

Ожидается, что мировой прокат боевика "Разборка в Маниле" начнется в мае 2016 года, таким образом российские зрители смогут оценить этот международный проект первыми.
ДеснаДата: Понедельник, 07.12.2015, 09:59 | Сообщение # 834
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Режиссеру фильма "Крид" предложена "Черная Пантера"

Студия Marvel предложила пост режиссера фильма "Черная Пантера" создателю спортивной драмы "Крид: Наследие Рокки" Райану Куглеру. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Примечательно, что это уже вторая попытка Marvel привлечь Куглера к работе, переговоры, проходившие в начале осени, не венчались успехом.

Ранее наиболее перспективным кандидатом считалась Ава ДюВерней, однако она отказалась от участия в проекте. Фильм будет основан на сценарии, который подготовит Джо Роберт Коул. Его премьера должна состояться 6 июля 2018 года.

Напомним, что персонаж дебютировал в 1966 году. Его создателями были Стэн Ли и Джек Кирби. Под маской Черной Пантеры в разное время скрывались различные герои, но все они так или иначе были связаны с вымышленной африканской страной Вакандой. Именно это государство стало первым добывать уникальный материал - вибраниум, из которого был изготовлен щит Капитана Америки. Ценные полезные ископаемые привлекали иностранных завоевателей, которые пытались покорить Ваканду, поэтому Черная Пантера был вынужден в итоге заручиться поддержкой Мстителей, чтобы отстоять независимость своей родины. Одновременно он стал важным сленом команды. Способности Черной Пантеры вполне человеческие.
ДеснаДата: Вторник, 08.12.2015, 10:45 | Сообщение # 835
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Шэйлин Вудли снимется вместе с Риз Уизерспун и Николь Кидман

Звезда франшизы "Дивергент" Шэйлин Вудли получила предложение сняться в сериале с ограниченным количеством эпизодов, основанном на романе австралийской писательницы Лиан Мориарти "Важная неважна ложь" ("Big Little Lies"). Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники, контракт будет подписан в ближайшие дни. Канал HBO воздерживается от комментариев.
Канал HBO победил в войне предложений, его конкурентом в которой выступал потоковый сервис Netflix, и приобрел права на сериал в мае текущего года. Исполнительным продюсером и сценаристом драмы является многократный лауреат премии "Эмми" Дэвид Э. Келли ("Практика").
В сериале "Важная неважна ложь" в центре сюжета оказываются три матери детей дошкольного возраста. Их с виду благополучные жизни рушатся в связи с произошедшим на благотворительном вечере убийством. Вудли сыграет Джейн, мать-одиночку, которая является одной из трех главных персонажей. Роли двух других героинь исполнят Риз Уизерспун и Николь Кидман.
Права на роман, опубликованный в июле 2014 года, были приобретены компаниями Blossom Films и Pacific Standard, принадлежащими Кидман и Уизерспун соответственно. Сперва планировалась полнометражная экранизация бестселлера №1 по версии New York Times, а затем было принято решение снять драму в телевизионном формате. Кидман и Уизерспун делят функции исполнительных продюсеров.
Вудли получила известность, снявшись в сериале канала ABC Family "Тайная жизнь американского подростка". Среди ее работ в кино – "Потомки", "Белая птица в метели", "Виноваты звезды" и предстоящий "Сноуден".
Plovec8Дата: Пятница, 11.12.2015, 18:44 | Сообщение # 836
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Стивен Спилберг исключил замену Харрисона Форда в фильмах об Индиане Джонсе

Замена исполнителя главной роли в возможных продолжениях серии, посвященной знаменитому археологу и охотнику за библейскими артефактами Индиане Джонсу,невозможна. Такое мнение высказал в интервью изданию Screen Daily создатель серии Стивен Спилебрг.
"Я не думаю, что кто-то может заменить Харрисона в роли Инди. Я также не представляю, что это когда-либо произойдет. Во всяком случае я никогда не пойду на замену актера, как это было сделано в фильмах, скажем, про Человека-паука или Бэтмена. Будет только один актер, сыгравший Индиану Джонса, и это Харрисон Форд", - сказал режиссер.
Напомним, что ранее неоднократно возникали слухи о готовности студии Lucasfilm привлечь иного актера или вовсе перезапустить франшизу. Утверждалось, что в качестве возможно преемника Форда рассматривается кандидатура Криса Прэтта. Представители студии и продюсеры первых четырех фильмов не комментировали эти предположения.
Сам Стивен Спилберг говорил, что он постарается снять пятую часть "Индианы Джонса" до того, "как Харрисону Форду исполнится 80 лет", а он сам "станет слишком стар для таких проектов".
Мистера Генри Джонса мл. на экраны может появиться в 2018 году.
Plovec8Дата: Пятница, 11.12.2015, 19:16 | Сообщение # 837
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Кейт Бланшетт сыграет в третьем Торе

Студия Marvel продолжает наращивать актерский потенциал для развития своей киновселенной. Как утверждает здание Variety, Кейт Бланшетт получила предложение сыграть одну из главных ролей в фильме "Тор 3: Рагнарек".
Какую именно партию может сыграть знаменитая актриса, пока не уточняется. По некоторым предположениям, это может быть роль злодейки. Представители студии Marvel по традиции воздерживаются от комментариев по поводу кастинга.
Напомним, что сюжет картины на момент написания данной заметки не разглашался. Ожидалось, что, помимо самого Тора, в фильме появится и другой участник команды Мстителей - Халк. Ключевые роли исполнят Джейми Александр, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Марк Руффало и другие актеры. Постановщиком фильма "Тор 3: Рагнарек" назначен Тайка Вайтити, создатель комедии "Реальные упыри".
Ожидается, что значительная часть съемок пройдет на территории Австралии, так как правительство этой страны согласилось предоставить существенные финансовые льготы в обмен на создание новых рабочих мест и инвестиции в экономику.
Вторая серия "Тора", выпущенная в 2013 году, заработала в мировом прокате около 650 миллионов долларов.
Премьера картины запланирована на 2 ноября 2017 года.
Plovec8Дата: Пятница, 11.12.2015, 19:56 | Сообщение # 838
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 6
Репутация: 548
Статус: Offline
UA
Объявлены номинанты на Золотой глобус 2016

Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на 73-ю ежегодную премию "Золотой глобус". Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Понедельник, 21.12.2015, 18:58 | Сообщение # 839
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Шон Пенн сыграет президента США Эндрю Джексона

Дважды лауреат премии "Оскар" Шон Пенн ("Таинственная река") сыграет седьмого президента США Эндрю Джексона в мини-сериале канала HBO производства Lionsgate, основанном на биографическом романе Джона Эллиса Мичема "Американский лев: Эндрю Джексон в Белом доме", который был удостоен Пулитцеровской премии. Написанием сценария к шестичасовому историческому сериалу занимаются создатели драмы "Нарки" Даг Миро и Карло Бернард. Об этом сообщает издание Deadline.
В сериале " American Lion" будет рассказана история первого "народного президента" от Демократической партии, человека, который сделал себя сам, отважного воина и любимого генерала. Джексон, отдавший все свои силы на сохранение единства штатов, оставил после себя противоречивое наследие.
Пенн также выступит исполнительным продюсером и разделит функции с Мэттом Джекобсоном, Миро и Бернардом. Мичем возьмет на себя обязанности консультанта проекта, производство которого начнется в 2016 году.
На момент написания заметки Пенн заканчивает работу над своим режиссерским проектом, драмой "Последнее лицо", главные роли в которой исполняют Шарлиз Терон и Хавьер Бардем.
Что касается HBO, то последний "президентский" мини-сериал "Джон Адамс" с Полом Джаматти в главной роли, который канал снял в 2008 году, принес ему четыре премии "Золотой глобус" и тринадцать премий "Эмми".
ДеснаДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:06 | Сообщение # 840
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Звезда "Врожденного порока" снимется в сиквеле "Прометея"

Кэтрин Уотерстон, знакомая зрителям по фильму "Врожденный порок", сыграет главную роль в фильме "Чужой: Завет", который станет сиквелом картины "Прометей". По сведениям издания Deadline, актрисе досталась роль героини по имени Дэниелс.

Напомним, что сюжет будет строиться вокруг экипажа космического корабля "Завет", прибывающего на планету Инженеров в надежде обнаружить место, подходящее под определение рай. Однако вместо этого они находят устрашающий мир, полный смертельных опасностей, единственным разумным обитателем которого является андроид Дэвид, единственный выживший участник экспедиции "Прометея".

Схемки картины стартуют в первой половине 2016 года с прицелом на премьеру в середине 2017 года. Режиссер Ридли Скотт пообещал, что зрителям предстоит увидеть знакомого им ксеноморфа, причем, во всех его состояниях, в том числе лицехвата. Роль андроида Дэвида вновь сыграет Майкл Фассбендер.

Что касается Кэтрин Утерстон, то в 2016 году зрители смогут увидеть актрису в фильме "Фантастические звери и места их обитания", в котором ей также досталась одна из главных ролей. Этот проект является своеобразным приквелом к "поттериане" и основан на вымышленной книге, которую изучали в Хогвартсе.
Форум » Forum » Media » Новости Media
Поиск:

Если посещение Форума было полезным, скажите автору "СПАСИБО" и нажмите на один из видов Рекламы
Перевести WM
Статистика Форума
Последнии темы Самые популярные темы Мини-чат Новости сайта
  • Спортивные трансляции на ТВ (3833)
  • Чемпионат Европы по футболу -2016,2020 ... (173)
  • Литературная страница (468)
  • Европейские чемпионаты (214)
  • Лига конференций УЕФА (40)
  • Лига Европы (352)
  • Лига Чемпионов (536)
  • Soft Cam,ключи (157)
  • Лучшие из лучших (27)
  • Поздравления (14)
  • Транспондерные новости (1075)
  • раздел PLAYLIST IPTV - общий (22)

  • Спортивные трансляции на ТВ (3833)

  • Транспондерные новости (1075)

  • Новости Media (922)

  • Новости тенниса (569)

  • Лига Чемпионов (536)

  • Карты навигаторов ТомТом (511)

  • Литературная страница (468)

  • Новости Европейских чемпионатов (445)
  • http://golik.ucoz.ru/forum/0-0-1-34



    Пользователи, посетившие сайт за текущий день · Материалы · Имя пользователя

    Flag Counter