Вторник, 23.04.2024, 16:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

File:IPTV.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » TV » Выбор телевизора » По каким параметрам выбрать телевизор
По каким параметрам выбрать телевизор
ValentinДата: Пятница, 29.11.2013, 15:20 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 11592
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE
ahmed9087,

http://www.samsung.com/ru....00AKXRU обзор данной марки телевизора

Замечено:

-- сторонние виджеты ставятся

TheDark SmartTV Media Center/Server

Slavdon 09-06-13 23:24 Просто ввести "develop", пароль не нужно, во всяком случае у меня на UE32F4500 так.

---Вячеслав -задан 3 месяцев, 3 недель назад
после каждого включения слетают установленные вручную виджеты, на экране - дождитесь удаления устаревших виджетов. что сделать чтобы мои виджеты не сл
----Описанное вами явление связано со сбоем в работе программного обеспечения телевизора и известно производителю. В ближайшее время будет доступна новая версия обновления ПО устраняющее данное явление.
ahmed9087Дата: Пятница, 29.11.2013, 18:35 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 2821
Награды: 21
Репутация: 1294
Статус: Offline
BY
Все работает.. nStreamLmod установился без проблем.. Пока нравится
Mr4KДата: Суббота, 01.02.2014, 20:19 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
UA
Себе взял LG 42LA621V, повелся на сматр + 3Д. Не хочу сказать что сильно жалею, но сейчас понимаю что лучше было бы взять обычный 3д + смарт приставку. Приставка обладает большим набором функций и настроек. Насчет самого теливизора - весьма доволен! Советую
feelkomisДата: Вторник, 11.02.2014, 08:49 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
BY
Я хочу поменять старый телевизор на новый. Выбираю среди моделей в интернет магазине - http://www.info39.ru/catalog.php?category=12 - пока не могу сделать выбор, потому что нравятся многие модели, а покупать нужно только один телевизор, что бы вы могли посоветовать?
ValentinДата: Вторник, 11.02.2014, 12:39 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 11592
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE
feelkomis,

мне нравятся телевизоры Samsung Smart TV.
Программное обеспечение телевизоров позволяет на данный момент времени устанавливать дополнительные виджеты и просмотр плейлистов без дополнительных доплат .
victor070Дата: Вторник, 11.02.2014, 13:03 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 610
Статус: Offline
RU
feelkomis,

Из того что представлено по ссылке на интернет магазин, то выбор лежит на поверхности:
Samsung UE-32F6400AK= 39 отзывов и практически все положительные, ну и я как пользователь
подобного(без 3D) очень доволен "агрегатом".
doctortДата: Среда, 12.02.2014, 16:09 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
UA
feelkomis

КАКАЯ ДИАГОНАЛЬ?
alex_bassoДата: Вторник, 18.02.2014, 22:47 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
UA
Цитата ahmed9087 ()
Ребята кто что скажет на счет такого телевизора? Телевизор 32" серия 4 Smart TV HD LED UE32F4500AK Samsung

Я бы вам его не советовал, т.к. в самой дешевлй серии ничего хорошего не будет, лучше подкопить денег и взять 6-ю серию. Сам пользуюсь 7-ой серией и очень доволен.
GHzДата: Среда, 23.04.2014, 18:37 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
DE
Я думаю при выборе телевизора сначала нужно ответить для себя на вопросы,

- 1. Куда ставить телевизор. Сразу станет понятно, какая диагональ Вам нужна. Напрмер в спальню или гостиную лучше от 42 дюймов а на кухню, 19-22.
-2. Что будете по нему смотреть, если только антенное тв, то заморачиваться сильно не стоит, берите бюджетный вариант.

Если фильмы Full HD и подключать к компу, то вариантов станет много, тут надо поразмыслить, какой Ваш бюджет и что Вам нужно Плазму или ЖК.

После этого переходите к техническим характеристикам, что они из себя представляют много где описано.
batjaДата: Суббота, 19.07.2014, 09:54 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
DE
Уважаемые подскажите пожалуйста я живу в Германии и хочу купить телевизор
какой телевизор лучше по параметрам и что означает 8000 и 8090 в чем отличие
естественно все упирается в деньги
Samsung UE46F8000 - UE46F8090 2013г
Samsung UE48H8000 - UE48H8090 2014г
вот нашел выше перечисленные модели по своим деньгам
и теперь как на распутье что купить
мне нужен телевизор не больше 48in для моей квартиры
заранее благодарен за любой совет
ValentinДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:31 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 11592
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE
Серия H8000 от Samsung, вероятно, одна из самых ожидаемых новых светодиодных моделей, так как она заменит текущую F8000, которая имела большой успех. Первое, что стоит отметить в моделях серии H8000 от Samsung, что они изогнутые и имеют новую подставку. Это Full HD телевизор с боковой LED подсветкой, активным 3D и с системой Micro Dimming от Samsung, которая является одной из форм ограниченного локального затемнением с очень небольшим количеством зон. Очевидно, предлагаются все Smart TV функции компании Samsung, в том числе телевизионные приложения, управление пальцем, голосовое взаимодействие, а также новый четырехъядерной процессор.

H8000 также поставляется с новой функцией "multi-link screen", которая позволяет разделить экран на части. В серии доступны: 48 "(UN48H8000), 55" (UN55H8000) и 65 "(UN65H8000) модели.

В серии H7150 от Samsung (возможно H7000 в Европе) сосредоточены телевизоры с плоским Full HD экраном и с большинством тех же функций, что есть в восьмой серии. Samsung заявляет, что используется панель с частотой 240 Гц (CMR960) и что локальное затемнение немного отличается, но так как это модели с краевой подсветкой, это мало что значит. В сериях 8 и 7 есть режим Instant On для более быстрого включения.

Отличия F и H серии

Обе серии используют боковую систему LED подсветки панелей, локальное затемнение для представления более глубокого черного цвета, а также высокую кадровую частоту 200 Гц, чтобы уменьшить смазывание и дрожание изображения. С изогнутыми экранами Samsung использует новую систему Auto Depth Enhancer, которая позволяет увеличить визуально воспринимаемую глубину изображения.

Наиболее интересной является функция Multi-Link, которая позволяет пользователям в многозадачном режиме разделить экран по вертикали пополам, показывая в каждом различное содержимое, такое как телепрограммы и интернет-браузер. Согласно Samsung, усовершенствованный четырехъядерный процессор теперь может вдвое ускорить загрузку веб-страниц и переключает экран мгновенно. Кроме того, в 2014 году Smart телевизоры Samsung имеют значительно улучшенные системы управления голосом и жестами, в том числе управление с помощью движения пальцем. Пользователи могут с помощью пальцев переключать телевизионные каналы и регулировать громкость, что является менее утомительным, чем с помощью руки. Наконец, H8000 может быть в будущем модернизирован с помощью замены блока Smart Смарт Evolution, как и F8000.

Но тебе выбирать какой,учитывая темы --- Samsung версии "F" 2013 года выпуска IPTV.
Samsung серии "Н" 2014 года выпуска IPTV
batjaДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:58 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
DE
Большое спасибо за ответ .
Я так понял что лучше брать вогнутый EU48H8000
только вот с переводом меню на русский язык с ним "H-серии" большие заморочки
как я понял вычитав в интернете тем еще нужен сервисный пульт.
Еще раз спасибо за понятное объяснение.
ValentinДата: Вторник, 30.06.2015, 09:44 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 11592
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE
При выборе размера телевизора, прежде всего, учитывайте расстояние просмотра. Комфортным для глаз будет расстояние от экрана, равное 3-4 его диагонали, и 2-3 диагонали для жидкокристаллического дисплея.
sereniaДата: Вторник, 24.01.2017, 17:40 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
RU
Недавно приобрел телевизор xiaomi mitv 3s 48" через сайт shop.miuipro.ru
Долго изучал вопрос, сначала смутила схема работы(перевод денег с карты на карту) но после общения с Андреем( менеджер ) и переписки с несколькими людьми из отзывов тревога отступила и решил брать.Доставка до Москвы получилась 1200 рублей ,по срокам заняло примерно 3 недели.Покупкой доволен на все 100, телевизор просто бомба.
shgarДата: Понедельник, 27.11.2017, 09:49 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
RU
Телевизор xiaomi?? я все-таки более консервативен, предпочитаю LG, у самого LG 42LA660V (тут можно посмотреть http://www.lg.com/ru/televisions ), все устраивает. Изображение отличное, удобный пульт (magic), всякие встроенные ништяки типа Wi-Fi и Смарт Тв

Сообщение отредактировал shgar - Понедельник, 27.11.2017, 09:49
ValentinДата: Понедельник, 01.03.2021, 10:10 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 11592
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE
В 2 раза дешевле, а показывает не хуже брендовых телевизоров

Выбор телевизоров в последние несколько лет поражает воображение. Давно сформировались устойчивые бренды, которые делают качественные телевизоры и пользуются популярностью по всему миру. В частности, я имею в виду компании LG и Samsung, плотно обосновавшиеся на пьедестале в сфере телевизионных устройств.

Тем не менее, у телевизоров от таких востребованных производителей есть минус. А именно — увеличенная стоимость за бренд. Я считаю, что это
обусловленная добавочная стоимость, ведь не зря компании столько лет были на рынке и зарабатывали репутацию. Но все же, большинство покупателей хотят приобрести телевизор по минимальной стоимости, но чтобы он был с хорошими характеристиками и качественный.

В
том, чтобы найти недорогую модель телевизора, нет ничего сложного. На прилавках и в интернет-магазинах есть огромное количество вариантов от всевозможных производителей, будь то более или менее известные компании,
либо совсем ноунеймы.

Сложность состоит в том, что найти дешевый телевизор с достойными характеристиками и качественной сборкой действительно трудно. Особенно учитывая, что недостатки такой техники, как телевизоры, проявляются спустя несколько месяцев эксплуатации.

Чтобы найти телевизор, который будет в 2 раза дешевле аналогичных моделей от известных производителей, я не только провел анализ спецификаций и прочел отзывы, но и написал о технике, которой пользуюсь сам.

Обзор дешевого телевизора

Фото: 01010101.ru

К концу года я приобрел дорогой телевизор от популярного производителя,чтобы это был мой основной ТВ в доме. Новинка обошлась почти в 80 тысяч рублей, и такая сумма для меня была действительно серьезной.

Не так давно тот телевизор был сломан из-за неудачного стечения обстоятельств, причем разбился он так сильно, что о ремонте не было и речи. Да и по гарантии вернуть я его не мог, ибо сломал физическими повреждениями, без каких-либо заводских неисправностей.

Очень расстроившись, я понял, что нужен новый телевизор. Тратить большую сумму после недавней покупки я не мог, поэтому начал искать дешевый, но хороший вариант. В пределах 20 тысяч рублей.

После нескольких дней выбор пал на телевизор TCL L40S6400 от китайского бренда. Модель имеет 40 дюймовый экран с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Да, это не 4К, но изображение на дисплее отличное.

Телевизор TCL L40S6400 40" (2019)

Что удивительно, на экране видна разница между 2К и 4К видео, и смотрится все великолепно. HDR насыщает цветовой диапазон, но не создает эффекта пересвета.

Экран обновляется с частотой 60 Гц, и честно скажу, что переживал по этому поводу. Боялся, что во время игры на PlayStation будут разрывы кадров и рваная картинка, но нет. Всё отображается очень плавно и естественно,даже без включения игрового режима. А время отклика всего 8 мс.

За"умные” возможности отвечает платформа Android TV. Это моя любимая и самая функциональная ОС для телевизоров, с помощью которой я загружаю на ТВ какие-угодно приложения, транслирую видео с телефона, использую
голосовой ввод.

Звук неплохой, довольно чистый, но со слегка поднятыми высокими частотами.Звучит приятно, но лучше бы они не делали эквализацию сигнала. Есть 2 колонки по 5 Вт каждая.

Ну и последнее — цена. TCL стоит всего 18 тысяч рублей, и при этом он отлично собран, плотно устанавливается на тумбочке и выглядит минималистично. Если Вы не гонитесь за 4К и хотите купить недорогой, но хороший телевизор, обратите внимание на эту модель.

Форум » TV » Выбор телевизора » По каким параметрам выбрать телевизор
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Если посещение Форума было полезным, скажите автору "СПАСИБО" и нажмите на один из видов Рекламы
Перевести WM
Статистика Форума
Последнии темы Самые популярные темы Мини-чат Новости сайта
  • Спортивные трансляции на ТВ (3852)
  • Литературная страница (475)
  • Лига Европы (353)
  • Лига конференций УЕФА (41)
  • Лига Чемпионов (539)
  • Чемпионат Европы по футболу -2016,2020 ... (173)
  • Европейские чемпионаты (214)
  • Soft Cam,ключи (157)
  • Лучшие из лучших (27)
  • Поздравления (14)
  • Транспондерные новости (1075)
  • раздел PLAYLIST IPTV - общий (22)

  • Спортивные трансляции на ТВ (3852)

  • Транспондерные новости (1075)

  • Новости Media (922)

  • Новости тенниса (569)

  • Лига Чемпионов (539)

  • Карты навигаторов ТомТом (511)

  • Литературная страница (475)

  • Новости Европейских чемпионатов (445)
  • http://golik.ucoz.ru/forum/0-0-1-34



    Пользователи, посетившие сайт за текущий день · Материалы · Имя пользователя

    Flag Counter
    Десна, rtitrol