• Чемпионат Европы по футболу -2016,2020 ... (173)

Главная » Файлы » Новости спорта

«Боруссия» возвращает Суперкубок Германии в Дортмунд
    28.07.2013, 14:41

Дортмундская «Боруссия» стартовала с феерической победы.

«Боруссия» возвращает Суперкубок Германии в ДортмундВ преддверии нового сезона две лучшие команды немецкой Бундеслиги разыграли Суперкубок Германии. В прошлом сезоне «Бавария» обыграла «шмелей», которые два года подряд становились чемпионами, а вслед за триумфом выиграли и чемпионат. Случайность это или закономерность покажет новый сезон, однако сейчас уже понятно, что именно эти команды поведут борьбу за трофей.

В отчетном матче «Боруссия» начала немного живее нежели «Бавария», и за свою футбольную «наглость» была вознаграждена. На 5-й минуте Марко Ройс оказался в нужном месте в нужное время, и открыл счет в матче. Минимальное преимущество продержалось до конца первого тайма, а после перерыва началось футбольное безумие. В течение трех минут зрители стали свидетелями трех голов. На 54-й минуте Арьен Роббен сравнял счет, однако радость «Баварии» была не долгой. Спустя две минуты Ван Бюйтен отправил мяч в собственные ворота, а на 57-й минуте Гюндоган увеличил преимущество своей команды.

«Бавария» не стала опускать руки, и спустя восемь минут Роббен записал на свой счет дубль и вернул интригу, которая умерла на 87-й минуте. Автор первого гола Марко Ройс установил окончательный счет в матче – 4:2, а также записал на свой счет дубль.

Боруссия Д – Бавария 4:2 (1:0)
    Голы: Ройс, 5 – 1:0, Роббен_54 – 1:1, Ван Бюйтен, 56 – 2:1 (автогол), Гюндоган, 57 – 3:1, Роббен, 65 – 3:2, Ройс, 87 – 4:2.
    Категория: Новости спорта | Добавил: Valentin
    Просмотров: 460 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0