• Чемпионат Европы по футболу -2016,2020 ... (173)

• Друзья сайта

Главная » Файлы » Новости спорта

"Манчестер Сити" вырвал победу у "Куинз Парк Рейнджерс" и стал чемпионом Англии
    13.05.2012, 23:08
     "Манчестер Сити" по итогам последнего тура английской премьер-лиги стал чемпионом страны. За тур до конца сезона в активе "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" было одинаковое количество очков, однако подопечные Роберто Манчини имели преимущество благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

Команда сэра Алекса Фергюсона в последнем туре обыграла в гостях "Сандерленд" со счётом 1:0 благодаря голу Уэйна Руни на 20-й минуте, а "Манчестер Сити" у себя дома в самой концовке вырвал победу у "Куинз Парк Рейнджерс". После первого тайма "Манчестер Сити" выигрывал 1:0, однако во второй половине встречи позволил Джибрилю Сиссе и Джейми Макки поразить свои ворота. При этом "Куинз Парк Рейнджерс" с 55-й минуты играл в меньшинстве в связи с удалением Джои Бартона. Вырвала победу команда Манчини благодаря голам Эдина Джеко и Серхио Агуэро на 91-й и 94-й минутах соответственно.

Чемпионат Англии
    Премьер-лига. 38-й тур

Манчестер Сити (Манчестер) – Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – 3:2

Голы: Сабалета, 39 (1:0); Сиссе, 48 (1:1); Макки, 66 (1:2); Джеко, 90+1 (2:2); Агуэро, 90+4 (3:2).
    Предупреждения: Агуэро, 90+3 – Ботройд, 77.
    Удаления: нет – Бартон, 55.

Сандерленд (Сандерленд) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 0:1

Голы: Руни, 20 (0:1).
    Предупреждения: Кэмпбелл, 23; Бардсли, 31; Тёрнер, 67 – Джонс, 37; Гиггз, 56; Скоулз, 71.

Англия - Премьер-лига 2012: турнирная таблица

Категория: Новости спорта | Добавил: Valentin
    Просмотров: 337 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0