Главная » Файлы » Новости спорта

Словения переиграла Украину и стала пятой на Евробаскете
    20.09.2013, 23:21

Словения переиграла Украину и стала пятой на Евробаскете, Драгич набрал 19 очков

В Словенской Любляне на арене "Стожице" завершился последний матч турнира за 5-8-е места на Евробаскете — 2013. В решающей встрече сошлись хозяева турнира и сборная Украины. Подопечные Майка Фрателло очень бойко начали и после первой четверти повели "+7", но затем словенцы благодаря поддержке трибун переломили ход игры и к последней четверти вели уже сами — "+10". В заключительном отрезке матча украинцы попытались было догнать соперников, но не успели.

Лучшим в составе победителей стал разыгрывающий защитник Горн Драгич, записавший на свой счёт 19 очков, а также сделавший семь подборов.

Евробаскет — 2013. Матч за 5-е место. Словения. 21 сентября
    Словения: Драгич (19 + 7 подборов + 4 передачи), Блажич (9), Мурич (9), Нахбар (9), Видмар (8), Драгич (6 + 6 подборов), Бегич (4 + 6 подборов), Балажич (3 + 3 передачи), Слокар (2), Йоксимович (0 + 3 передачи), Лакович, Лорбек.
    Украина: Джетер (12 + 5 подборов + 4 передачи), Зайцев (12 + 2 блок-шота), Липовой (10), Натяжко (9 + 7 подборов), Гладыр (6 + 3 перехвата), Мишула (4), Корниенко (3 + 7 подборов), Пустозвонов (3), Глебов (2), Пустовой (2).
    Процент реализации: с игры (40/37.3), из-за дуги (30.8/27.3), с линии штрафных (64.3/61.9).
    21 сентября 2013 года, суббота. 22:00 Киев. Любляна (Словения). Стожице-Арена. 10 000 зрителей.
    Категория: Новости спорта | Добавил: Valentin
    Просмотров: 389 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0