Воскресенье, 19.05.2024, 21:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

File:IPTV.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vitagol, Десна  
Форум » Forum » Sport » Новости Европейских чемпионатов (Переходы,назначения)
Новости Европейских чемпионатов
ValentinДата: Суббота, 31.08.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11606
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE
Переходы игроков и т.д.

Я просил бы Модераторов темы перенести все сюда сообщения касающей этой темы и не засорять основные темы
ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:33 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Модрич не намерен покидать "Реал"

В интервью TMW Марио Мамич, агент полузащитника мадридского "Реала" Луки Модрича, заявил, что Лука останется в Королевском клубе.

"Я не думаю, что у него будет возможность сменить клуб в ближайшие годы. Откажет ли он "Интеру"? Я действительно думаю, что да, несмотря на то, что "Интер" очень хорошая команда. Лука хочет остаться в "Реале".

Ковачич? Да, я знаю, что они друзья, но они могут играть вместе в национальной команде, так как Лука хочет играть за "Реал", и нет никаких шансов, что он уйдет", - сказал агент.

Отметим, что в чемпионате Испании за "Реал" Модрич провел 29 встреч и отметился двумя голами.
ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:33 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Клопп интересуется Джеко, но смущён зарплатой боснийца

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп заявил, что идея приобретения нападающего "Манчестер Сити" Эдина Джеко кажется ему интересной, но камнем преткновения может стать заработная плата боснийца.

"Я ничего не знаю о встрече с Джеко. Но если задуматься о нашем будущем на ближайшие пару лет, то мы можем думать о Джеко.

Впрочем, по моей информации, его заработная плата не соответствует стратегии нашего клуба. Мы не можем разбрасываться деньгами, как арахисом, но оставляем для всех двери открытыми", - заметил Клопп.

Напомним, ранее предполагалось, что боснийский форвард должен стать заменой Роберту Левандовски, на которого претендуют мюнхенская "Бавария" и "Манчестер Юнайтед".
ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:33 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Фергюсон: 20-е чемпионство - это только начало

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон еще раз подчеркнул, что на данный момент не собирается уходить из команды.

Напомним, что вчера появилась информация, что 71-летнему шотландцу необходима операция на бедре, что сразу же породило множество разговоров о его будущем у руля "Красных дьяволов". Но Фергюсон выразил уверенность, что может привести команду к еще большим успехам.

"Эта команда чемпионов никуда не денется – мы пришли надолго. Мы будем становиться только лучше, и если команда не будет снижать требования к себе, то 20-е чемпионское звание – это только начало еще одного десятилетия успеха.

Останусь ли я, чтобы наблюдать за очередными успехами, еще неизвестно, но сейчас у меня точно нет никаких планов, чтобы уйти на покой и не увидеть что-то по-настоящему особенное.

Конечно, в футболе трудно быть абсолютно уверенным в чем-то, ведь игра может поставить вам подножку в любой момент. Но я не живу в мире фантазий и считаю, что у нас есть все основания, чтобы с уверенностью думать о завтрашнем дне "Манчестер Юнайтед", - заявил Фергюсон.
ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:33 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
"Интер" вступил в борьбу за Фабрегаса

Полузащитник "Барселоны" Франсеск Фабрегас попал в сферу интересов очередного итальянского топ-клуба.

Вслед за "Миланом" 26-летнего игрока сборной Испании захотел приобрести "Интер", сообщает Football Italia со ссылкой Corriere dello Sport.

По версии источника у "Интера" преимущество в споре за Фабрегаса, поскольку "Нерадзурри" могут включить в сделку трансферную цель "Барселоны" – вратаря Самира Хандановича.

Если сделка сорвется, то "Интер" предложит взять Фабрегаса в аренду с опцией выкупа.

Напомним, оба миланских клуба интересовались хавбеком, еще когда тот выступал за "Арсенал".

В текущем сезоне Фабрегас провел 28 матчей в Примере, забил 10 голов и отдал 14 голевых передач.
ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:33 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Бенаюн подтвердил, что может продолжить карьеру в России

Капитан сборной Израиля Йосси Бенаюн подтвердил наличие конкретных предложений от нескольких российских клубов.

33-летний полузащитник наверняка покинет "Челси" по окончании нынешнего сезона и будет рассматривать варианты продолжения карьеры из России, Испании и MLS.

В текущем сезоне он провел всего 11 матчей в чемпионате Англии и отметился одной результативной передачей.

ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:33 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Федерация футбола Франции требует от "Монако" 200 млн евро

Неожиданное продолжение получила история о нежелании "Монако" перенести свою штаб-квартиру на территорию Франции.

Сегодня на своем официальном сайте клуб из суверенного княжества опубликовал сообщение, в котором раскрываются некоторые подробности встречи президента команды Дмитрия Рыболовлева с руководителем Федерации футбола Франции (FFF) Ноэлем ле Граэ.

В нем говорится, что ле Граэ, действуя от имени федерации и Профессиональной футбольной лиги Франции (LFP), потребовал от "Монако" 200 миллионов евро, чтобы решить назревающий конфликт. В "Монако" подчеркнули, что считают такое требование совершенно неприемлемым, и подадут апелляцию на решение совета лиги.

Напомним, что в марте административный совет LFP проголосовал за положение, в соответствии с которым, начиная с сезона-2014/15, в первенстве Франции смогут участвовать только клубы со штаб-квартирами на территории этой страны. Эта инициатива направлена исключительно на "Монако", чтобы лишить клуб налоговых привилегий, которыми тот пользуется, базируясь в княжестве.
ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:34 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Отмечая чемпионство, игроки "Ювентуса" бросили Конте в ванну с холодной водой

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте на пресс-конференции после победы со счетом 1:0 в домашнем матче против "Палермо" заявил, что гордится своими подопечными, а также поведал, что футболисты, отмечая чемпионство, бросили его в ванну с холодной водой.

"Мы очень рады. Хочу сказать, что я горжусь своими подопечными. Стать чемпионами в этом сезоне было непросто, несмотря на то что мы считались фаворитами, так как Лига Чемпионов отнимает у команды много сил и энергии", - цитирует Конте Football-italia.net.

"Что касается происходившего в раздевалке… Я готовился принять душ, но ребята решили бросить меня в ванну. Горячая и холодная ванны находились рядом, но я сразу понял, какой из них отдадут предпочтение мои похитители", - рассказал наставник "Ювентуса" с улыбкой на лице.

Благодаря победе над "Палермо" туринская команда стала недосягаемой для преследователей. Отрыв от занимающего второе место "Наполи" составляет 14 очков, тогда как до конца сезона команда из Неаполя может набрать не более 12 очков.
ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:34 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Арнаутович может перейти в "Вольфсбург"

Мятежный австриец Марко Арнаутович готов сменить "Вердер" на "Вольфсбург".

Напомним, весь нынешний сезон Марко Арнаутович конфликтовал с болельщиками "Вердера", партнёрами по команде и тренерским штабом. Недавно он был выведен из основного состава команды и выставлен на трансфер за штраф, выписанный ему ночью за превышение скорости.

Bild сообщает о том, что руководство бременцев твёрдо решило избавиться от форварда, который может перейти в "Вольфсбург".

Ранее интерес к австрийцу приписывали киевскому "Динамо", "Фиорентине" и питерскому "Зениту".
ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:34 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
"Штутгарт" подписал Константина Рауша

Полузащитник "Ганновера" Константин Рауш продолжит карьеру в "Штутгарте", сообщает официальный сайт "Швабов".

23-летний футболист перейдет в состав своего нового клуба на правах свободного агента, его контракт рассчитан на три года.

В текущем сезоне Рауш провел в Бундеслиге и Лиге Европы 35 матчей, в которых забил 3 мяча и отдал 3 голевые передачи.
ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:34 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Куртуа: "Челси" и "Атлетико" обсуждают мое будущее

Бельгийский вратарь "Атлетико" Тибо Куртуа, который арендован мадридцами у "Челси", пока не знает, где будет играть в следующем сезоне.

"Челси" и "Атлетико" обсуждают мое будущее. Я всем доволен в Мадриде, однако лондонцы примут решение только после назначения нового тренера. Для меня важно играть, а не быть дублером Чеха.

Следующий сезон будет очень важным, наша команда находится на пути к чемпионату мира, и я не хочу ехать на этот турнир неподготовленным", - сказал Куртуа.

Напомним, ранее сообщалось о том, что "Синие" готовы продать молодого бельгийца за 20 миллионов евро.
ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:34 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Криштиану Роналду был арестован в Мадриде

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду был задержан полицией Мадрида, информирует Cadena Cope.

Португалец, возвращавшийся домой, нарушил правила дорожного движения и не выполнил остановку в положенном месте. Когда полицейский остановил его, то форвард оскорбил его.

В итоге Роналду был лишен водительских прав. В ближайшее время он будет должен явиться в суд, который вынесет свой вердикт по этому делу.

ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:34 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Спонсоры "Баварии" настаивают на отставке Хенесса

Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс, попавший под следствие по подозрению в уклонении от уплаты налогов, должен покинуть свой пост на период расследования.

На этом настаивают основные спонсоры клуба – Adidas, Audi, Volkswagen и Deutsche Telekom.

Впрочем, отставка Хенесса может быть отложена и состояться после 25 мая, когда клуб сыграет в финале Лиги чемпионов с «Боруссией» из Дортмунда.

Сообщается, что о своем решении Хенесс должен объявить на сегодняшнем заседании наблюдательного совета клуба.


Сообщение отредактировал Десна - Понедельник, 06.05.2013, 13:47
ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:35 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Боян Кркич не вернется в "Барселону"

22-летний нападающий Боян Кркич, права на которого принадлежат "Барселоне", по окончании срока аренды в "Милане" не вернется в каталонский клуб, информирует fichajes.net.

Предметный интерес к испанцу проявляет "Гамбург", готовый начать переговоры о его трансфере. "Барса" же больше не рассчитывает на Кркича и намерена с ним расстаться.

Однако "Милан", имеющий право первоочередного выкупа трансфера форварда, пока не принял окончательного решения по этому вопросу. В текущем сезоне Кркич провел 19 матчей в чемпионате Италии и забил 3 мяча.

ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:35 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Вайденфеллер продлил контракт с дортмундской "Боруссией" до 2016 года

Голкипер дортмундской "Боруссии" Роман Вайденфеллер подписал с клубом новое соглашение.

По его условиям 32-летний вратарь будет выступать в команде до лета 2016 года.

"Мы очень рады, что Роман остается с нами. Он – исключительно хороший вратарь, который демонстрирует стабильно высокий уровень. Вайденфеллер сыграл важную роль в победах в бундеслиге в 2011 и 2012 годах и в выходе в финал Лиги чемпионов-2013", – сказал спортивный директор дортмундцев Михаэль Цорк.

Вайденфеллер играет в "Боруссии" с 2002 года и провел 288 матчей в рамках бундеслиги.

ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:35 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Брокки завершает карьеру

Медицинский персонал "Лацио" признал, что травма которую получил Кристиан Брокки очень серйозная, и игрок будет вынужден завершить карьеру футболиста, - эта информация появилась на официальном сайте римского клуба.

Напомним, что травму 37-ми летний игрок получил получил в матче 23-го тура Серии А с "Дженоа" (2:3), а нанес ему повреждение бывший игрок "Шахтера" Матузалем.

Кристиан является воспитаником "Милана" с которым он выигрывал клубный чемпионат мира (2007), Лигу чемпионов (2003, 2007), Суперкубок Европы (2003, 2007), чемпионат Италии (2004), Кубок Италии (2003) и Суперкубок Италии (2004) , а за свою карьеру выступал также за "Верону", "Интер", "Фиорентину".

Также Брокки имеет в своем активе один матч в футболке национальной сборной Италии.

"Лацио" благодарит Брокки за профессионализм и желает хорошо отдохнуть от столь славной карьеры.
ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:35 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
СМИ: Александр Яковенко подписал контракт с "Фиорентиной"

Украинский форвард Александр Яковенко бельгийского "Андерлехта", продолжит карьеру в итальянской "Фиорентине".

Французские СМИ сообщают, что украинец подписал с "фиалками" трехлетний контракт.

Напомним, что еще в марте агент игрока Андрей Головаш сообщал, что информация о продолжении карьеры Александром в Италии имеет под собой реальную почву.

Отметим, что в этом сезоне Яковенко провел за "Андерлехт" 37 матчей в которых забил 9 мячей.
ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:35 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Скоулз официально объявил о завершении карьеры после окончания сезона

38-летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз объявил о намерении завершить карьеру по окончании этого сезона. Игрок уже уходил из футбола по окончании сезона-2010/11, но по просьбе сэра Алекса Фергюсона вернулся и дважды продлевал контракт ещё на год.

"Да, наконец-то я повесил бутсы на гвоздь навсегда. Играть в футбол - это всё, чего я хотел, и такая долгая и успешная карьера в МЮ под руководством лучшего тренера всех времён - это большая честь. Команда на правильном пути и будет процветать под руководством Дэвида Мойеса", - цитирует Скоулза официальный сайт "Манчестер Юнайтед".

Пол Скоулз выступает за основную команду МЮ с 1993 года и провёл за эти годы 716 матчей.

ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:35 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Дортмундская "Боруссия" вступила в переговоры о трансфере Эриксена

Дортмундская "Боруссия" вступила в контакт с "Аяксом" по поводу перехода полузащитника Кристиана Эриксена, сообщает De Telegraaf.

Таким образом, "Боруссия" поборется за игрока сборной Дании с "Ливерпулем", который начал переговоры о трансфере еще в апреле.

В нынешнем сезоне Эриксен вышел на поле в 32 матчах чемпионата Голландии, забив в них 10 голов и сделав 13 голевых передач.

ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:36 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
"Манчестер Юнайтед" намерен подписать Бензема

Руководство "Манчестер Юнайтед" планирует подписать форварда "Реала" Карима Бензема этим летом, утверждает The Sun.

По информации источника, сумма трансфера может составить около 30 миллионов фунтов стерлингов.

Предполагается, что кандидатура француза рассматривается в качестве замены Уэйну Руни, который может покинуть команду.

В этом сезоне Бензема провел в составе "Реала" 39 матчей и забил 15 голов.

ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:36 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
На Йоветича нацелились "Манчестер Сити" и "Челси"

Нападающий "Фиорентины" Стеван Йоветич может продолжить карьеру в Англии.

23-летний футболист находится в сфере интересов "Манчестер Сити" и "Челси". Как сообщает La Gazzetta dello Sport, руководство флорентийского клуба оценивает своего футболиста в 30 миллионов евро.

Не исключено, что официальное предложение по игроку последует в самое ближайшее время.

Отметим также, что предметный интерес к Йоветичу проявляет и "Ювентус".

ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:36 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Хави выиграл 24-й титул в карьере и сравнялся с Хенто

Для полузащитника "Барселоны" Хави чемпионский титул Примеры нынешнего сезона стал 24-м в карьере.

По этому показателю он догнал легендарного полузащитника "Реала" Франсиско Хенто.

Теперь на счету Хави семь побед в чемпионате Испании – это рекорд клуба. Он обошел бывшего игрока и тренера каталонцев Хосепа Гвардиолу, у которого шесть побед в Примере (и еще три в качестве тренера).

В числе трофеев 33-летнего хавбека также три кубка Лиги Чемпионов, два Кубка Испании, два Суперкубка Европы, пять Суперкубков Испании, две победы на чемпионате мира среди клубов, победа на чемпионате мира, два титула чемпиона Европы.

На счету Хави пять голов и пять результативных передач в 27 матчах примеры-2012/13.

ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:36 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
"Ювентус" согласовал с Игуаином условия личного контракта

"Ювентус" договорился с нападающим "Реала" Гонсало Игуаином о размере его будущей зарплаты в туринском клубе.

"Старая синьора" готова заключить с 25-летним игроком сборной Аргентины 4-летнее соглашение с годовым окладом в 4,5 миллиона евро.

Ранее "Ювентус" собирался вернуть форварда ПСЖ Златана Ибрагимовича, но швед запросил слишком высокую зарплату.

Напомним, переход Игуаина может обойтись туринцам в 25 миллионов евро.

ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:36 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Рио Фердинанд может продолжить карьеру в России

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд может продолжить карьеру в России.

Как утверждают британские таблоиды, на игрока "Красных дьяволов" претендуют сразу семь клубов: турецкий "Галатасарай", французский "Монако", бразильский "Фламенго", а также два ближневосточных клуба и два из России.

34-летний ветеран пока еще не продлил соглашения с командой. Главный тренер МЮ Алекс Фергюсон, который по окончании сезона покинет клуб, ранее дал понять, что хочет сохранить футболиста в команде.

Сменяющий шотландца Дэвид Мойес пока не выразил свою позицию относительно Фердинанда, но собирается провести с ним встречу в ближайшее время.
ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:36 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Бартон хочет выступать за "Марсель" до конца карьеры

Полузащитник "Марселя" Джоуи Бартон, правами на которого владеет "Куинз Парк Рейнджерс", признался, что хочет выступать за французский клуб до конца своей карьеры.

"Я счастлив здесь. Я хотел бы провести здесь остаток своей карьеры. Хочу быть здесь так долго, как меня хотят здесь видеть. Они дали мне шанс, когда в Англии все были против меня. Я этого не забуду", - признался игрок.

30-летний футболист переехал во Францию после того, как ему дали 12 матчей дисквалификации за грубую игру против нападающего "Манчестер Сити" Серхио Агуэро.

Напомним, что ранее "Марсель" предложил подписать новый контракт английскому футболисту.

ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:37 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Адебайор готов "прикончить" "Арсенал" в борьбе за путевку в ЛЧ

Нападающий "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор заявил, что готов "прикончить" надежды "Арсенала" на завоевание путевки в Лигу Чемпионов.

Субботняя победа "Челси" над "Астон Виллой" означает, что в Лигу Чемпионов от Премьер-лиги осталась всего одна вакантная путевка, которую в двух заключительных турах в заочной борьбе разыграют "Арсенал" и "Тоттенхэм".

Адебайор, который три года провел в "Арсенале", настроен помочь своей нынешней команде добиться успеха.

"Моя голова, моя концентрация, моя жизнь имеют отношение к "Тоттенхэму". "Арсенал" был другой жизнью. Теперь я предпочитаю "Тоттенхэм" и все, что относится к "Тоттенхэму". Меня не волнует, что делает "Арсенал", чего они добиваются. Это больше не моя проблема.

Если я смогу прикончить их, я, определенно, прикончу их, потому что в нашей игре нужно стараться изо всех сил ради своей команды. Сейчас я в "Тоттенхэме" и должен отдавать все свои силы на благо "Тоттенхэма.

Конечно, "Арсенал" может потерять очки. Почему нет? Они теряли очки весь сезон и могут потерять снова", - сообщил Адебайор в интервью The Mirror.

Напомним, что за два тура до конца чемионата, "Тоттенхэм" уступает "Арсеналу" одно очко.

ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:37 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Фергюсон: Решил уйти из МЮ из-за жены

Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон, заявивший об уходе со своего поста, рассказал, почему он решил освободить тренерское кресло "манкунианцев".

"Решение уйти я принял еще на Рождество, в то время умерла сестра моей жены. После этой трагедии ей стало очень одиноко, а ведь последние 47 лет именно она была главой нашей семьи, ее духовным лидером, так как я постоянно занимался футболом. - цитирует специалиста ESPN. - В марте я рассказал о своем намерении сыновьям, а мой брат вообще не подозревал о чем-то подобном.

Я не хотел торопиться с заявлением, но так как на на прошлой неделе слухи о моем возможном уходе росли, я решил известить о об этом персонал и команду".

Напомним, что Фергюсон тренировал МЮ последние 26 лет, завоевав с командой 38 различных трофеев.
ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:37 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
"Реал" предлагает Неймару такую же зарплату, как у Роналду

Мадридский "Реал" продолжает прилагать усилия к тому, чтобы убедить нападающего "Сантоса" Неймара сменить клубную прописку, передают испанские СМИ.

Для достижения своей цели президент "Королевского клуба" Флорентино Перес готов не поскупиться. "Реал" футболисту сборной Бразилии предлагает шестилетний контракт и годовую зарплату в размере €10 млн в год. Ровно столько же получает и форвард "Сливочных" Криштиану Роналду.

Напомним, на днях Неймар заявил, что собирается отработать свой контракт с "Сантосом" до конца. Срок соглашения истекает в 2014 году.

Между тем не меньше усилий для приобретения трансфера футболиста прилагает и "Барселона".

Правда, ранее сам нападающий "Сантоса" Неймар опроверг информацию о том, что он договорился о переходе в "Барселону".
ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:37 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Ибрагимович не собирается покидать ПСЖ

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович прокомментировал слухи о своем уходе из французского клуба.

"Я очень счастлив. Мой дебютный сезон в ПСЖ сложился весьма успешно. О большем я и не мог мечтать. Я сделаю все возможное, чтобы в следующем сезоне защитить титул чемпиона.

Я не собираюсь покидать ПСЖ. У меня еще есть с клубом двухлетний контракт, который я собираюсь отработать до конца", - приводит слова футболиста Goal.com.

Ранее сообщалось, что Ибрагимович может покинуть ПСЖ по окончании сезона, однако главный тренер команды Карло Анчелотти также опроверг эту информацию.

ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:37 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Месси пропустит остаток сезона

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси больше не сможет выйти на поле в нынешнем сезоне, утверждает испанское издание Mundo Deportivo.

В матче 35-го тура чемпионата Испании с мадридским "Атлетико" (2:1) аргентинец травмировал мышцу задней поверхности правого бедра. Скорее всего, он усугубил повреждение, полученное им 2 апреля в первом четвертьфинальном поединке Лиги Чемпионов с ПСЖ (2:2).

Таким образом, форвард пропустит три последних встречи Примеры - с "Вальядолидом", "Эспаньолом" и "Малагой".

Отметим, что в текущем сезоне Месси провел в составе "Барселоны" 50 матчей, в которых забил 60 голов.
ДеснаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:37 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Ди Маттео сватают в ПАОК

Бывший менеджер "Челси" Роберто Ди Маттео - фаворит на пост главного тренера греческого ПАОКа, пишут местные СМИ.

По их данным, итальянский специалист уже провел предварительные переговоры с президентом клуба Иваном Савидесом.

Ди Маттео покинул "Челси" в ноябре прошлого года после того, как действующий победитель Лиги Чемпионов впервые в истории не сумел преодолеть групповой этап. Ранее под его руководством лондонцы выиграли не только Лигу Чемпионов, но еще и Кубок Англии.

Ранее сообщалось о том, что итальянец может возглавить "Лион" или "Наполи".
Форум » Forum » Sport » Новости Европейских чемпионатов (Переходы,назначения)
Поиск:

Если посещение Форума было полезным, скажите автору "СПАСИБО" и нажмите на один из видов Рекламы
Перевести WM
Статистика Форума
Последнии темы Самые популярные темы Мини-чат Новости сайта
  • Спортивные трансляции на ТВ (3876)
  • Литературная страница (482)
  • Лига конференций УЕФА (42)
  • Лига Европы (354)
  • Лига Чемпионов (543)
  • Чемпионат Европы по футболу -2016,2020 ... (173)
  • Европейские чемпионаты (214)
  • Soft Cam,ключи (157)
  • Лучшие из лучших (27)
  • Поздравления (14)
  • Транспондерные новости (1075)
  • раздел PLAYLIST IPTV - общий (22)

  • Спортивные трансляции на ТВ (3876)

  • Транспондерные новости (1075)

  • Новости Media (922)

  • Новости тенниса (569)

  • Лига Чемпионов (543)

  • Карты навигаторов ТомТом (511)

  • Литературная страница (482)

  • Новости Европейских чемпионатов (445)
  • http://golik.ucoz.ru/forum/0-0-1-34



    Пользователи, посетившие сайт за текущий день · Материалы · Имя пользователя

    Flag Counter
    Valentin