Пятница, 26.04.2024, 04:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Форма входа

Меню сайта
 
Категории раздела
Новости СМИ о жизни в странах (бывших в СНГ) [6]
Обсуждение материалов
Спорт [4]
новости спорта
Юмор,Анекдоты [5]
Разное [63]
Feste,Праздники [28]
опрос
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 220

Наши фотографии

         Valentin 
         Olga 
         Vitalik 
         Alena 



Новости форума

 
  • Спортивные трансляции на ТВ (3852)
  • Литературная страница (475)
  • Лига Европы (353)
  • Лига конференций УЕФА (41)
  • Лига Чемпионов (539)
  • Чемпионат Европы по футболу -2016,2020 ... (173)
  • Европейские чемпионаты (214)
  • Soft Cam,ключи (157)
  • Лучшие из лучших (27)
  • Поздравления (14)
  • Транспондерные новости (1075)
  • раздел PLAYLIST IPTV - общий (22)

  • Друзья сайта





    Главная » 2011 » Январь » 21 » История одного интернет развода продолжается...18.01.2011
    00:30
    История одного интернет развода продолжается...18.01.2011
    Эта статья есть продолжение статьи " История одного интернет развода."Дата: 11.01.2011

    Самое интересное в этой истории это ссылка на республику Того

    Ada Obi [adaobi000@att.net] от Вт 18.01.2011 12:53


    Самое интересное в этой истории это ссылка на республику Того
    Ada Obi [adaobi000@att.net]  от  Вт 18.01.2011 12:53

    Привет Golik
    При всем уважении, меня зовут г-н Аdа Оbi. Я главный внутренний аудитор в коммерческом банке здесь, в Ломе - Того, в Западной Африке. На регулярной оценки аудита некоторое время назад, я обнаружил, спящие по месту жительства счет баланса США $ 9,1 (девять миллионов сто тысяч долларов), принадлежащих конце г-н С. Golik, из вашей страны.
    При дальнейшем расследовании сдержанный, я также обнаружил, что владелец счета и его семье все погибли в авиакатастрофе в деревне под названием Adjarra вблизи Порту Novou после вылетел из Котону в Бенине республики, где они пошли на концерт.
    Поскольку у меня была неудачной в поиске родственников в течение некоторого времени я прошу вашего согласия вам представить, как ближайшему родственнику умершего, так что доходы от этого счета на сумму US $ 9,100,000.00 долларов могут быть выплачены к вам и тогда вы и Мне могут поделить деньги. У меня есть все необходимые правовые информации / документов, которые можно использовать для резервного копирования любых претензий, мы можем сделать. И это я должен сделать, чтобы убедиться, что этот фонд не впустую или попасть в чужие руки.
    Все, что я требуют ваши честные сотрудничество, чтобы позволить нам увидеть эту сделку до конца. Я гарантирую, что это будет выполнено согласно законной договоренности, которая защитит вас от любых нарушений закона. Я жду вашего срочного ответа. Пожалуйста, вы можете связаться со мной через мой личный адрес электронной почты, как указано. А также в виду, что эта сделка должна быть тайной и конфиденциальной.
    Спасибо за понимание, ожидая услышать от Вас срочно для более обновлений.
    NB: мы советуем вам ответить обратно с использованием объекта My альтернативный адрес электронной почты, которое (adaobi26@yahoo.com) принятия срочных и оперативного внимания.
    Спасибо, и Бог благословит вас,
    Mr.Ada Оbi.
    Альтернативные Email: adaobi26@yahoo.com

    ………………………………………………………………………………………………

    Hello Golik,

    With all due respect,my name is Mr. Ada Obi. I am the chief internal auditor in a commercial bank here in Lome - Togo, West Africa. On a routine audit appraisal sometime ago, I discovered a dormant domiciliary account with a balance of US$9.1 (Nine Million,One Hundred Thousand dollars) belonging to late Mr A.S. Golik, from your country.

    On further discreet investigation, I also discovered that the account holder and his family all lost their lives in plane crash in a village called Adjarra near Porto Novou after taken off from Cotonou in Benin Republic where they went for a Concert .

    Since I have been unsuccessful in locating the relatives for some time now i seek your consent to present you as the next of kin of the deceased, so that the proceeds of this account valued at US$9,100,000.00 dollars can be paid to you and then you and me can share the money. I have all the necessary legal information / Documents that can be used to back up any claim we may make. And these I must do to make sure that this fund is not wasted or end up in the wrong hands.

    All I require is your honest co-operation to enable us see this transaction through. I guarantee that this will be executed under a legitimate arrangement that will protect you from any breach of the law. I am waiting your urgent reply. Please you can reach me through my private email address as indicated. And also be in mind that this transaction should be kept secret and confidential.

    Thanks for understanding , waiting to hear from you urgently for more updates.

    NB:YOU ARE ADVISED TO REPLY BACK USING MY ALTERNATIVE EMAIL ADDRESS WHICH IS (adaobi26@yahoo.com) FOR URGENT AND PROMPT ATTENTION.

    Thanks and God bless you,

    Mr.Ada Obi.

    Alternative Email:adaobi26@yahoo.com

    Ну что-же поиграем дальше.....

    И еще одно письмо на эту тему .....
    turckersandy20@aol.fr                от   Ср 19.01.2011 16:31

    УважаемыйВалентин

    Я адвокат Turcker Песчаный (эсквайр), адвоката в law.personal адвоката Mr.P.A.Valentin, который был подрядчиком company.Herein европейского развития после передается на моего клиента, на 11 сентября 2001 мой клиент был вовлечен в мире торговый центр bombing.unfortunately потерял свою жизнь три месяца после инцидента из-за травм он substained в результате взрыва, с тех пор я сделал несколько запросов в ваше посольство, чтобы определить местонахождение любого из моих клиентов расширенных родственников, но это оказалось неудачной.

    После этих нескольких неудачных попыток, я решил отслеживать его фамилию, чтобы найти какой-либо из его родственников, следовательно, я связался с вами, чтобы помочь в репатриации фонда на сумму 10,5 млн. долл. США, оставленные моим клиентом, пока он не конфискованы или объявили непригодным по финансам Охранное предприятие в Ломе / Того, где эта огромная сумма была на хранение в багажник ящик под охват семей ценностей. Сказал безопасности компания выпустила
    мне уведомление, чтобы обеспечить ближайших родственников или как этот флажок конфискованных в течение двадцати одного рабочего дня официального рабочего дня, как они не знают содержания коробки.

    А цены все растут.....

    А что же будет дальше ????????

    Мне это интересно

    А письма все идут......Добавлено 31.03.2011
    Уважаемый Валентин,

    Я знаю, что это письмо придет к вам, как сюрприз, хотя я не намерен стеснять вас. Позвольте мне начать с официального введения себе, чтобы вы.

    Я адвокат Джонсон Коффи, юрист и главный партнер аккредитованных Закон Firm.I утра адвокат, представляющий позднего Энгра. Lake.A.Valentin, который погиб во время цунами 2004, находясь в отпуске со своей семьей в Таиланде на известном курорте острова Пхукет.

    Мой покойный клиент прожил большую часть своей жизни время в Того и приняли здесь как home.As консультант Цемент поиска компаний в Того, он сделал состояние на себя, и я был его личным адвокатом Spanning сроком на пять лет. Мой покойный клиент принял жизни Страховой полис, который дает право любой оставшийся в живых член его семьи на большую сумму USD12.5 млн. (Двенадцать миллионов пятьсот тысяч долларов США) в случае его смерти.

    К сожалению, его жена и единственная женщина-ребенок, который законом являются его ближайшие родственники умерли вместе с ним в результате стихийного бедствия и в рамках существующего закона здесь, родственники моего покойного клиента становится благотворителей.

    Это как результат этого развития, что заставило меня войти в обширный поиск в интернете для возможных следов его семьи строк в печатной странице, но безрезультатно.

    Однако, поскольку случайно вы оба медведя же фамилия, я хочу получить ваше согласие представить Вас как по отношению к моему покойному клиенту в силу семейных строк в печатной странице. Как адвокат покойного, бремя доказывания установить ваши отношения с моим клиентом отдых на меня, и для достижения этой цели, Есть судебного процесса, связанного которых я рассказать вам о последующей переписки, если Вы укажете интерес.

    Я не преследует эту претензию для денежной прибыли, но долг я обязан моего покойного клиента, как я намерен использовать часть средств для создания благотворительного фонда или детская больница на его имя, несмотря вам будет достаточно вознагражден за помощь в этом направлении.

    Также заполнить вашу информацию она позволит мне продолжить с банком о предоставлении releaes фонда для вас.

    Полное имя .........
    Полный адрес .....
    Номер телефона .....
    Номер факса ...........
    Номер мобильного телефона ........
    Частные Email ........
    Возраст .................
    Род занятий .........
    Страна происхождения ...
    Пол Мужчина или женщина ...
    Семейное положение ....

    Ожидая услышать от вас как можно скорее.

    Свяжитесь со мной прямо на: johnson_koffi70@yahoo.com

    Спасибо и наилучшими пожеланиями,

    Главный партнер.
    Коффи адвокат Джонсон.

    Не правда-ли что история интересно начиналась,а окончилась банальной просьбой выслать деньги.История окончена и одновременно поучительна.Не поддавайтесь соблазну... и помните всегда что "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"

    Категория: Разное | Просмотров: 4682 | Добавил: Valentin | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 1
    1 Artur Danielyan   (09.03.2011 23:19) [Материал]
    свяжитес сомнойб правду говоря -я что-то не веру вас мне нужни гарантии и подробние факты

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Валентин

    Рекомендация посетителям сайта "Валентин"
    Всем Посетителям сайта !!! Важно !!!! Для полного и корректного раскрытия и просмотра сайта рекомендую использовать браузер Mozilla Firefox .Скачать его можно здесьи здесь
    Многие используют еще старую версию IE,где не корректно отображаются страницы сайта.Обновите браузер последней версией



    Поиск



    Кадры из фильма "Idiotentest.AVI"



    С днем святого
    Валентина !
    История,Легенда...




    Танец "LATINO".




    Стр."С Днем Рождения Алена!!



    Танец Тигра и Зайцев

     



    Танец.
    Schwerin.Deutschland



    ТВ программа
       




    Кнопка на сайты

    Мы будем вам признательны
    ,если вы разместите нашу кнопку
    у себя на сайте!