Четверг, 25.04.2024, 16:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

File:IPTV.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vitagol, Десна  
Форум » Forum » Sport » Новости бокса
Новости бокса
ДеснаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:06 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Новости бокса
ДеснаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:12 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Флойд Мейвезер победил Роберта Герреро

Только что в Лас-Вегасе (штат Невада, США) не имеющий поражений лидер рейтинга лучших боксеров мира 36-летний американец Флойд Мейвезер-младший защитил свое звание чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBC, победив экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 30-летнего американца Роберта Герреро. Мейвезер уверенно контролировал ход всего поединка. Все трое судей выставили одинаковый счет в пользу Мейвезера: 117-111.
ДеснаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:18 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Владимир Кличко нокаутировал Франческо Пианету

Только что в Германии завершился поединок чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF 37-летнего украинца Владимира Кличко и не имеющего поражений 28-летнего итальянца Франческо Пианеты. Начиная с первого раунда Владимир завладел явным преимуществом, контролируя своего соперника на дистанции и нанося точные удары с обеих рук. Пианета пробовал сокращать дистанцию и атаковать длинными ударами слева, но у него решительно ничего не получалось и в четвертом раунде, после точного удара справа, он оказался в нокдауне. Итальянец смог подняться и продолжить бой, но уже в следующем, пятом раунде, снова побывал на полу после левого бокового Кличко. В шестом раунде украинец вновь отправил своего соперника на настил ринга, тот тяжело встал, и рефери, видя состояние Пианеты, решил остановить схватку.
ДеснаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:21 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Джей'Леон Лав победил Габриэля Росадо

В Лас-Вегасе (штат Невада, США) 25-летний американский боксер среднего веса Джей’Леон Лав победил спорным раздельным решением судей бывшего претендента на титул чемпиона мира в среднем весе 27-летнего американца Габриэля Росадо. Поединок был очень близким. В шестом раунде Росадо мощным ударом справа отправил Лава в нокдаун. Счет судейских записок: 97-92, 95-94 в пользу Лава, 95-94 в пользу Росадо. Публика освистала результат и продолжала освистывать Лава во время его послематчевого интервью в ринге, а затем одобрительно приветствовала Росадо. Промоутером Лава является компания Mayweather Promotions.
ДеснаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:33 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Абнер Марес победил Даниэля Понсе Де Леона

В Лас-Вегасе (штат Невада, США) не имеющий поражений 27-летний мексиканец Абнер Марес завоевал титул чемпиона мира по версии WBC в полулегком весе, победив техническим нкоаутом в девятом раунде теперь уже бывшего обладателя этого пояса 32-летнего мексиканца Даниэля Понсе Де Леона. Марес стал чемпионом мира в третьей по счету весовой категории. Во втором раунде Марес крюком слева отправил Де Леона в нокдаун. В девятом раунде Марес вновь оправил своего соперника в нокдаун, Де Леон поднялся и сумел продолжить бой, но был прижат к канатам, где пропустил несколько очень жестких ударов, и рефери принял решение остановить поединок. Де Леон тут же выразил свое несогласие с решением рефери.
ДеснаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:37 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Лео Санта Крус победил Александра Муньоса

В Лас-Вегасе (штат Невада, США) не имеющий поражений экс-чемпион мира в легчайшем весе 24-летний мексиканец Лео Санта Крус победил техническим нокаутом в пятом раунде экс-чемпиона мира во втором наилегчайшем весе 34-летнего венесуэльца Александра Муньоса. Бой проходил в рамках новой для Санта Круса весовой категории — первого полулегкого веса. В третьем раунде Санта Крус отправил своего соперника в нокдаун. В конце четвертого мексиканец потряс Муньоса, но тот сумел избежать нокдауна. В пятом раунде венесуэлец вновь оказался в нокдауне, и его секунданты вмешались, чтобы рефери остановил поединок.
ДеснаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:26 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Роберт Герреро и Виктор Ортис могут провести бой в сентябре

Как сообщает BoxingScene.com, исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шефер заявил, что экс-чемпион мира в полусреднем весе 26-летний американец Виктор Ортис может вернуться на ринг в сентябре этого года. Напомним, что Ортиз не выходил на ринг с июня прошлого года, когда проиграл своему соотечественнику Хосесито Лопесу. По словам Шефера, соперником Ортиcа может стать 30-летний Роберт Герреро, вчера в Лас-Вегасе проигравший лучшему боксеру мира независимо от весовой категории Флойду Мейвезеру-младшему.
ДеснаДата: Понедельник, 06.05.2013, 08:25 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Бои за звание чемпиона WBA: Денис Лебедев и Александр Поветкин в рамках шоу «THE ONE WILL STAND»

17 мая в Москве на арене Crocus City Hall состоится боксерское шоу «THE ONE WILL STAND», в главных боях которого обладатель титула WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев встретится с панамцем Гильермо Джонсом, а «регулярный» чемпион WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин выйдет на ринг против не имеющего поражений поляка Анджея Вавжика.

Событие такого масштаба впервые пройдет в России, ведь представлять и поддерживать своего подопечного экс-чемпиона Гильермо Джонса, бросившего вызов Лебедеву, приедет самый знаменитый промоутер в мире бокса Дон Кинг, а для Поветкина поединок с Анджеем Вавржиком станет решающим перед главным боем в карьере — схваткой с Владимиром Кличко.

Уникальное боксерское событие «THE ONE WILL STAND» — это реальная возможность навсегда вписать свои имена в историю мирового бокса для наших спортсменов. Если Денису Лебедеву удастся одолеть панамца Гильермо Джонса, он станет одним из немногих боксеров, которым удавалось выйти победителем из сватки с подопечными промоутера Дона Кинга, работавшего с такими боксерами, как Мохаммед Али, Ларри Холмс, Майк Тайсон, Эвандер Холифилд и многими другими. Победа нашего боксера Александра Поветкина в бою с Вавжиком вплотную приблизит его к громкому бою с чемпионом мира по версиям IBF, WBO и WBA Владимиром Кличко, который может состояться уже в сентябре.

Подписать договор со всеми сторонами и получить необходимые санкции от WBA удалось благодаря вмешательству в переговоры вице-президента Федерации профессионального бокса России и бизнесмена Андрея Рябинского, которому удалось выкупить права на проведение одного из самых ожидаемых событий сезона в профессиональном боксе и пролоббировать участие в шоу сразу двух легендарных российских чемпионов.

«Такого действительно еще не происходило. Это было нелегко, но основным мотивом послужило желание вернуть большой бокс и крупные бои мирового уровня в Россию, — заявляет Андрей Рябинский. — Это знаковое событие с точки зрения развития профессионального бокса в России, да и в мире в целом. Я рассматриваю бокс как некую социальную нагрузку, возможность сделать что-то интересное, повышающее престиж страны. Доказательство тому — право провести в Москве самые громкий и ожидаемый бой десятилетия между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, которое мы также отстояли».

«Поединок между Лебедевом и Джонсом — самое беспрецедентное событие в мире бокса за последние несколько лет, — заявил один из организаторов майского шоу легендарный Дон Кинг. — Я прилечу в Россию и лично представлю Гильермо Джонса на арене Crocus City Hall 17 мая. То, что в андеркарде в этот раз в ринг выходит Александр Поветкин, огромная честь для нас и еще раз подтверждает статус и значение события для мирового профессионального бокса».
AdebiziДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:26 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
EE
Что-то в этот раз Кличко себе совсем дохлого соперника выбрали. Ждем боя Поветкин - Кличко, вот там будет на что посмотреть.
ДеснаДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:39 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Владимир Кличко: Бой с Поветкиным, если он состоится, будет очень непростым

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF 37-летний украинец Владимир Кличко ответил на вопросы журналстов на пресс-конференции после победного для себя боя против 28-летнего итальянца Франческо Пианеты.

— Владимир, вы выглядите просто прекрасно. Никак не скажешь, что всего час с небольшим назад боксировали.
— Спасибо за комплимент. А что касается боя, я бы себе по пятибалльной системе поставил четверку. Почему не пятерку? Да потому что не все у меня получалось так, как я хотел, особенно в первых раундах.

– Показалось даже, что в этих раундах вы не очень стремились показать свое превосходство.
– Это вам действительно показалось. Я делал все, чтобы выиграть поединок как можно раньше. А завершить бой, несмотря на нокдауны, раньше шестого раунда у меня не получилось. Конечно, я очень рад, что в очередной раз отстоял свои титулы. Но рад и тому, что не пропустил ударов, – и если кто-то думает, что сделать это сегодня было легко, то он, поверьте, ошибается.

– Ни одного пропущенного удара, если честно, говорит совсем о другом.
– Думаете? Это я просто очень старался. Соперник у меня был далеко не таким легким, как это могло показаться. Пианета — боксер очень неудобный. И очень хороший. И он вышел в ринг, чтобы победить. Я видел это желание в его глазах, да и ощутил на себе. Удары, которые он наносил, были очень жесткими. Если бы хоть один из них достиг цели, думаю, я бы с вами здесь сейчас не сидел.

— В следующий раз мы с вами, судя по всему, будем вот так обсуждать уже ваш бой с Александром Поветкиным…
— Если этот бой будет.

— А вы не верите в то, что он состоится?
— Да не в этом дело! Просто мы должны проявлять политкорректность. У Поветкина ведь бой на следующей неделе, и без Сашиной победы наш поединок просто не может состояться.

– Считаете, Поветкин может проиграть Анджею Вавжику?
– Поветкин в этом бою явный фаворит. Но в боксе может случиться все, что угодно. А потому я могу лишь пожелать Александру удачи – и буду держать за него кулаки.

– Если этот поединок состоится, он будет труднее боя с Пьянетой?
– Уверен, что труднее. У Поветкина гораздо больше боксерского опыта – и любительского, и профессионального. Он не проиграл ни одного поединка. Ну и, не забывайте, он – чемпион мира. Так что наш бой, если он состоится, будет очень непростым. Да и может ли быть другим бой двух олимпийских чемпионов?

– Да еще и в «Олимпийском».
– Любопытное совпадение. А то, что мы с Александром еще и чемпионы мира по одной и той же версии, разве не добавит поединку интриги? Разве не сделает его очень интересным для зрителей? Я сам, честное слово, становлюсь поклонником этого боя.

– За право его проведения на торгах была уплачена фантастическая сумма в 23 миллиона долларов.
– Сумма меня удивила. С одной стороны. А с другой – это все-таки бой за пояс в тяжелом весе. Один из самых престижных титулов в спорте в целом. Но мне не хотелось бы сейчас обсуждать финансовые вопросы. Потому что деньги для меня – не главный приоритет. Конечно, бокс – это моя профессия, моя работа, и она должна достойно оплачиваться. Но главная мотивация для меня – результат, победа. Как, уверен, и для Поветкина.

– А то, что этот бой, если он состоится, пройдет в Москве, вас не напрягает? Ведь это значит, что публика, обычно стоящая за вас горой, на этот раз будет против вас.
– Вы зря так думаете. Наверное, большая часть зрителей будет действительно болеть за Александра. Но я уверяю вас, что в зале будет и немало болельщиков Владимира Кличко.

– Как сегодня в Мангейме, где около ринга было много ваших родных и друзей.
– Их поддержка мне сильно помогает. Но должен вам сказать: поддержка заполненной тысячами фанатов арены тоже очень дорогого стоит.
vikviktorДата: Вторник, 07.05.2013, 11:37 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
FR
Российский боксер Руслан Проводников в бою за титул чемпиона мира по версии WBO уступил американцу Тимоти Брэдли.

Бой продолжался все 12 раундов. В конце последней трехминутки Проводникову даже удалось отправить соперника в нокдаун, но американец смог выстоять до гонга.

Судьи же своим единогласным решением отдали победу действующему чемпиону — 114:113, 114:113, 115:112.

Отметим, что для Брэдли эта победа стала уже 30-й в карьере. Проводников потерпел второе поражение за 24 боя.
ДеснаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 08:25 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
"Украинские атаманы" проиграли финал Всемирной серии бокса

Исход финального матча "Украинских атаманов" против "Астана Арланс" решил дополнительный поединок

"Украинские атаманы" в финале третьего сезона Всемирной серии бокса уступили команде из Казахстана "Астана Арланс". Проиграв первый день финала – 2:3, украинцы в субботу взяли реванш – 3:2. Свои бои выиграли Вячеслав Кислицын, Дмитрий Митрофанов и Александр Гвоздик, нокаутировавший своего соперника в третьем раунде.

Победитель противостояния определялся в дополнительном поединке, который согласно жеребьевке прошел в рамках весовой категории 50-54 кг. Молдавский легионер "атаманов" Александр Ришкан единогласным решением судей проиграл Багдаду Алимбекову.

WSB. Финал
"Astana Arlans" — "Украинские атаманы" – 6:5

Второй день
"Astana Arlans" — "Украинские атаманы" – 2:3

Весовая категория 50-54 кг
Мирас Жакупов – Николай Буценко – 3:0

Весовая категория 57-61 кг
Эрик Мартин Донован – Вячеслав Кислицын – 1:2

Весовая категория 68-73 кг
Константин Снигур – Дмитрий Митрофанов – 0:3

Весовая категория 80-85 кг
Эхсан Рузбахани – Александр Гвоздик – L ТКО3

Весовая категория свыше 91 кг
Руслан Мурсатаев – Ростислав Архипенко – 2:1

Дополнительный поединок. Весовая категория 50-54 кг
Багдад Алимбеков — Александр Ришкан – 3:0

Первый день
"Astana Arlans" — "Украинские атаманы" – 3:2

До 54 кг
Меирболат Тоитов (Волки) – UD 5 (50:45, 50:45, 50:45) – Виктор Гоголев (Атаманы)

До 61 кг
Василий Ломаченко (Атаманы) – UD 5 (49:45, 49:45, 50:44) – Самат Башенов (Волки)

До 73 кг
Сергей Деревянченко (Волки) – UD 5 (50:45, 50:45, 50:45) – Евгений Барабанов (Атаманы)

До 85 кг
Хрвоже Сеп (Волки) – UD 5 (50:45, 50:45, 50:45) – Сергей Лапин (Атаманы)

Свыше 91 кг
Александр Усик (Атаманы) – UD 5 (49:46, 49:46, 49:46) – Михаи Нистор (Волки)
ДеснаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:40 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Вик Дарчинян нокаутировал Хавьера Галло

Сегодня утром по московскому времени в Ладеро (штат Техас, США) экс-чемпион мира в двух весовых категориях 37-летний армянский боксер Вик Дарчинян одержал дебютную победу после подписания контракта с промоутерской компанией Top Rank. По ходу поединка 29-летний мексиканец Хавьер Галло несколько раз побывал в нокдауне. После четвертого падения в четвертом раунде поединок был остановлен.
ДеснаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:43 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Джонатан Бэнкс: Если Фьюри побьет Уайлдера, он получит бой с Кличко

Американский боксер супертяжелого веса Джонатан Бэнкс, также являющийся тренером чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Владимира Кличко, назвал условие, при котором не имеющий поражений британец Тайсон Фьюри может заполучить бой с одним из братьев Кличко. «Я думаю, что Тайсон Фьюри должен драться с Деонтеем Уайлдером, — цитирует Бэнкса BoxingScene.com. — Уайлдер продолжает вызывать его на бой с тех пор, как побил Одли Харрисона. Он хочет драться с ним. Гарантирую вам: если Фьюри выйдет на ринг против Уайлдера и победит, следующий его бой будет с одним из братьев Кличко».
ДеснаДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:29 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Рикки Бернс победил Хосе Гонсалеса

Чемпион мира в легком весе по версии WBO 29-летний шотландец Рикки Бернс вчера в Глазго защитил принадлежащий ему пояс в бою пртив не имевшего на тот момент поражений пуэрториканского претендента Хосе Гонсалеса. Бернс неуверенно начал поединок и выглядел заметно хуже своего соперника всю его первую половину. Далее ему удалось выровнять бой, однако Гонсалес лидировал на карточках судей со счетом 87-84, когда после девятого раунда не смог продолжить бой из-за травмы руки.
ДеснаДата: Среда, 15.05.2013, 09:43 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Денис Лебедев: Бой с Гильермо Джонсом — это хорошая проверка для меня

После состоявшейся вчера в Москве открытой тренировки обладатель титула WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев поделился мыслями о предстоящем 17 мая поединке с панамцем Гильермо Джонсом. «Считаю Гильермо хорошим соперником достаточно высокого уровня, — цитирует Дениса Советский спорт. — Это хорошая проверка для меня. Этот бой станет ответом всем тем, кто во мне сомневается. Особенно часто это приходится встречать в Интернете. При этом я не хотел бы кому-то что-то доказывать. Думаю, этот бой даст мне возможность выйти на новый уровень и продолжить развитие.

«В подготовке кардинально ничего не меняли, — продолжил российский боксер. — Работали так же, как в предыдущие разы, работали с Александром Зиминым и тренерами советской школы. Как и в любом бою, в которых боксеры весят больше 60 кг, все может решить один удар. Думаю, этого прежде всего стоит опасаться».

simsim73Дата: Суббота, 18.05.2013, 10:41 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 68
Статус: Offline
DE
Бокс/MMA : Профессионалы / Российский бокс
Бой Кличко — Поветкин состоится 5 октября в Москве

Обладатель поясов IBF/WBA/WBO/IBO в супертяжёлом весе украинский боксёр Владимир Кличко (60-3-0, 51 КО) проведёт защиту своих чемпионских титулов в поединке против обязательного претендента на пояса "регулярного" чемпиона мира по боксу в супертяжёлом весе по версии WBA россиянина Александра Поветкина (26-0-0, 18 КО).

Поединок должен состояться 5 октября 2013 года в Москве, а ареной боксёрского боя предположительно станет стадион "Олимпийский", вмещающий порядка 70 тысяч болельщиков. Напомним, что сумма контракта на проведение боя составила рекордные 23 миллиона долларов.
ДеснаДата: Среда, 22.05.2013, 21:12 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Пятница, 24.05.2013, 11:03 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Пятница, 24.05.2013, 11:06 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
JEEPДата: Суббота, 25.05.2013, 19:18 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 85
Статус: Offline
RU
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Вторник, 28.05.2013, 11:34 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Среда, 29.05.2013, 12:49 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей

Kunica1Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:27 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
RU
Стал известен состав участников турнира M-1 Challenge 40: Маликов — Монсон

Предлагаем вашему вниманию состав участников турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 40, который пройдёт 8 июня в горном районе Джейрах республики Ингушетия. В рамках турнира запланировано 13 боёв, все они пройдут под открытым небом. Главным событием турнира станет поединок в рамках четвертьфинала Гран-при между россиянином Магомедом Маликовым и американцем Джеффом Монсоном.

Состав участников турнира:

Предварительный кард

Иван Фомин (Fighting Eagle), 1-1 — Руслан Хусинов (Кабардино-Балкарская Республика)
Ренат Абильтаров (YK Promotion, Украина), 2-0 — Рустам Хасанов (Карачаево-Черкесская Республика), 1-0
Бенджамин Бодрие (Франция), 6-1 — Якуб Тангиев (Республика Ингушетия)
Мелвин Ван Суидам (Голландия), 3-1 — Альберт Дураев (Быстрый) 4-2

Основной кард

Магомед "Тигр" Магомедов (Fighting Eagle), 6-1 – TBA
Хуан Мануэль Суарез (Испания), 13-3 — Рамазан Эсенбаев (Fightspirit), 4-1
Георги Стоянов (Болгария), 14-2 — Али Багов (Fightspirit), 8-5
Руслан Абильтаров (YK Promotion, Украина), 6-0 — Юнус Евлоев (Республика Ингушетия), 12-5
Мариуш Радзишевски (Польша), 10-10 — Гасанали Гасаналиев (Горец), 4-2-1
Нико Пухакка (Финляндия), 27-13 – Маирбек Тайсумов (Австрия),18-4
Флорен Беторангаль (Франция), 13-6 – Мухаммед Аушев (Республика Ингушетия), 15-4
Виктор Немков (Александр Невский ОЭМК), 16-4 — TBA
1/4 M-1 Гран-при 2013. Джефф Монсон (США), 49-13 — Магомед Маликов (Горец), 6-2.
Kunica1Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:28 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
RU
Следующим соперником Дерека Чизоры станет Малик Скотт

Американский супертяж Малик Скотт (35-0-1, 12 KO) свой следующий поединок проведёт против скандально известного британского супертяжеловеса Дерека Чизоры (16-4-0, 10 КО).

Напомним, что Чизора планировал вернуться на ринг 15 июня в бою с Деонтеем Уайлдером (28-0-0, 28 КО), однако этот бой пришлось отменить, поскольку Уайлдеру запрещено покидать пределы США в связи со следствием по обвинению в нападении и нанесении телесных повреждений. Бой Дерека и Малика должен состояться в рамках большого вечера профессионального бокса, который запланирован на 20 июля 2013 года в Великобритании на арене "Уэмбли" в Лондоне.
Kunica1Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:29 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
RU
Мейвезер-младший проведёт свой следующий бой против Сауля Альвареса

Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBC Флойд Мейвезер-младший заявил о том, что определился с соперником на следующий поединок, запланированный на 14 сентября в Лас-Вегасе. В своём официальном "твиттере" Мейвезер сообщил, что сразится с Саулем Альваресом, владеющим титулами WBC и WBA в категории младшего среднего веса.

"Я выбрал себе соперника на 14 сентября, и им будет Сауль Альварес. Я дам болельщикам то, что они хотят. Бой будет на арене MGM Grand", — написал Мейвезер.

По сведениям Fightnews, бой будет проходить в промежуточной весовой категории 152 фунта. Альварес подтвердил достижение договорённости о бое.
Kunica1Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:46 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
RU
Костя Цзю объявил о продолжении работы с Денисом Лебедевым

Костя Цзю, тренер Дениса Лебедева (25-2-0, 19 КО), уступившего в бою за чемпионский титул WBA панамцу Гильермо Джонсу (39-3-2, 31 КО), прокомментировал информацию о своём уходе из команды российского боксёра.

"Действительно, кто-то нашу команду может покинуть. Конкретная информация появится после того, как команда соберётся для анализа происходящего и начала подготовки к следующему бою", — сказал Цзю, добавив, что он сам остаётся в команде Лебедева.

Кроме того, Цзю рассказал, что при подготовке к поединку были допущены ошибки. "Я считаю, что были шероховатости в общей физической подготовке. Лебедеву не хватило выносливости", — цитирует Цзю "ИТАР-ТАСС".
ДеснаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:05 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
JEEPДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:43 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 85
Статус: Offline
RU
Доступно только для пользователей
JEEPДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:54 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 85
Статус: Offline
RU
Доступно только для пользователей
Форум » Forum » Sport » Новости бокса
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Если посещение Форума было полезным, скажите автору "СПАСИБО" и нажмите на один из видов Рекламы
Перевести WM
Статистика Форума
Последнии темы Самые популярные темы Мини-чат Новости сайта
  • Спортивные трансляции на ТВ (3852)
  • Литературная страница (475)
  • Лига Европы (353)
  • Лига конференций УЕФА (41)
  • Лига Чемпионов (539)
  • Чемпионат Европы по футболу -2016,2020 ... (173)
  • Европейские чемпионаты (214)
  • Soft Cam,ключи (157)
  • Лучшие из лучших (27)
  • Поздравления (14)
  • Транспондерные новости (1075)
  • раздел PLAYLIST IPTV - общий (22)

  • Спортивные трансляции на ТВ (3852)

  • Транспондерные новости (1075)

  • Новости Media (922)

  • Новости тенниса (569)

  • Лига Чемпионов (539)

  • Карты навигаторов ТомТом (511)

  • Литературная страница (475)

  • Новости Европейских чемпионатов (445)
  • http://golik.ucoz.ru/forum/0-0-1-34



    Пользователи, посетившие сайт за текущий день · Материалы · Имя пользователя

    Flag Counter