Вторник, 30.04.2024, 17:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

File:IPTV.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Vitagol, Десна  
Форум » Forum » Sport » Новости Чемпионата Украины по футболу (Новости команд, переходы, назначения)
Новости Чемпионата Украины по футболу
ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:42 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Новости команд, переходы, назначения и т.д
ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:42 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Курченко: Нас не устраивает бронза, мы будем бороться за серебро

Президент "Металлиста" Сергей Курченко после победы харьковской команды над киевским "Динамо" в 27-м туре Премьер-лиги поблагодарил игроков за результат, а болельщиков - за поддержку на стадионе "Металлист", озвучив планы харьковчан по усилению состава, добившегося успеха в центральном матче тура против динамовцев со счётом 2:0.

"Сегодня была очень тяжёлая игра. Я благодарен нашим болельщикам за такую поддержку. Также благодарен команде и очень рад такой победе. Как мы и говорили ранее: бронза нас не устраивает, мы будем бороться за серебро! Сегодняшняя игра показала, что это реально.

Мы будем работать дальше и двигаться к новым победам! Очевидно, что чем ближе завершение чемпионата, тем больше напряжение. Многое зависит от эмоционального настроя, но и Мирон Маркевич, и Евгений Красников создают в команде впечатляющую атмосферу. Результат очевиден.

Мне очень тяжело выделить кого-то одного из ребят. Команда во главе с Мироном Богдановичем играет настолько сбалансировано, что действительно выделить кого-то очень сложно.

Конечно же, в ближайшее время мы планируем усиление команды. Сейчас изучаем этот вопрос, в ближайший месяц-два всё станет понятно. В сферу наших интересов входят и футболисты с украинским паспортом, но кто именно - пока тайна", - сказал Курченко.
ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:42 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Побит рекорд посещаемости чемпионатов Украины

Текущий чемпионат Украины по футболу среди команд Премьер-лиги побил рекорд по общему числу зрителей, посетивших стадионы на протяжении сезона.

Предыдущий рекорд был установлен в чемпионате 2011/12 годов. Тогда общая посещаемость составила 2 713 334 зрителя.

После матча "Металлист" – "Динамо", за которым вживую следили 38 750 человек, общая посещаемость чемпионата Украины-2012/13 составила 2 736 827 зрителей.

Отметим, что рекорд будет улучшен, так как до конца сезона еще будет сыграно 24 поединка.

Худший показатель по чемпионатам, в которых принимали участие 16 команд, был зафиксирован в сезоне-1996/97. Тогда трибуны стадионов посетили 1 373 639 зрителей
ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:42 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Тимощук: Я уже определился со своим будущим

Полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук подчеркнул: он уже определился со своим будущим. По его словам, он объявит о своем решении по окончании сезона.

– Я уже определился со своим будущим, – приводит Bild слова Тимощука. – Могу лишь сказать, что продолжу карьеру в одном из европейских клубов. Однако я все расскажу лишь по окончании сезона, чтобы не накалять обстановку в команде.

В текущем сезоне Тимощук провел за "Баварию" 28 матчей в различных турнирах и забил один мяч. Что касается дальнейшей карьеры украинцы, то в Германии считают, что он договорился с "Миланом".

ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:43 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Ярмоленко: Наша задача – побеждать в оставшихся играх

Нападающий "Динамо" Андрей Ярмоленко рассказал, насколько было тяжело настраиваться на матч с "Ильичевцем" после поражения от "Металлиста".

- После возвращения из Харькова и поражения в таком важном матче, конечно, было нелегко переключиться на следующую игру, особенно психологически. Не могу сказать, что в игре с мариупольцами все получалось, но, думаю, на данный момент самое главное – это результат. Хорошо, что победили и немного подняли себе настроение после той неудачи.

- У "Динамо" было минимальное преимущество в счете, обидно ли было бы, если бы гостям удалось сравнять счет?

- Конечно, 1:0 – "скользкий" счет, мы могли и пропустить, ведь пару моментов для этого было. Безусловно, следовало забивать больше, сделай мы это, после второго мяча игру можно было заканчивать, а так пришлось немного понервничать. Хорошо, что у нас есть Максим Коваль, который выручил команду, отбив пенальти.

- На ваш взгляд, одиннадцатиметровый удар можно было и не назначать?

- Лично мне показалось, что Хачериди сыграл чисто, но судья посчитал по-другому.

- Сейчас, помимо своей игры, приходится следить и за результатами "Металлиста"?

- Да, уже не все зависит от нас. Наша задача – побеждать в оставшихся играх. А в конце как получится, так и будет.

- Надежда на то, что "Металлист" может потерять очки – только в следующем матче с "Днепром"?

- Ну, почему? У них еще последняя игра против "Карпат", там также будет нелегко. Чтобы сейчас не смотреть на "Металлист", нам нужно было их обыгрывать в Харькове в прошлом туре.

Напомним, что "Динамо" победило "Ильичевец" со счетом 1:0.
ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:43 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Мино Райола: О трансфере Мхитаряна идут разговоры. Хочу привезти его в Италию

Агент лучшего бомбардира "Шахтера" Генриха Мхитаряна Мино Райола в интервью Mediaset рассказал, каковы шансы его клиента сменить прописку летом.

- Это будет тяжело, поскольку "Шахтер" не хочет его отпускать, но у него в контракте установлена сумма отступных. Посмотрим, разговоры об этом ведутся. Я хотел бы привезти его в итальянский чемпионат, - признался Райола.

Ранее сообщалось, что интерес к полузащитнику "Шахтера" проявляют ряд английских клубов и итальянский "Ювентус".

Также, ранее появилась информация о том, что английский "Ливерпуль" готов выложить за армянского игрока "горняков" 40 миллионов евро.
ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:43 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Палкин: Цену на Фернандиньо мы уменьшать не будем

Гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин рассказал о ближайших трансферных планах донецкого клуба.

Руководитель "горняков" сообщил, что "Шахтер" не намерен отпускать Фернандиньо в "Манчестер Сити". "У нас нет официальных предложений от "Манчестер Сити". Есть определенная сумма, которую клуб должен получить за игрока - ее уменьшать мы не будем", - сказал Палкин.

Также гендиректор "Шахтера" отметил, что клуб не хочет покупать "динамовца" Хачериди. "Хачериди в Шахтере? Это обычные слухи", - добавил Палкин.

.
ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:43 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Источник: "Днепр" отпустит Юрия Яковенко в "Твенте" бесплатно

19-летний нападающий молодежного состава "Днепра" Юрий Яковенко по окончании сезона может перейти в "Твенте" свободным агентом.

Об этом сообщает voetbalzone.nl.

"Днепр" не против бесплатно отпустить младшего брата нападающего "Андерлехта" Александра Яковенко, если тот успешно пройдет просмотр в голландском клубе, .
bratkivДата: Среда, 04.09.2013, 12:43 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 48
Статус: Offline
UA
Официально. УЕФА снял с «Динамо» условное наказание, оставив матч без зрителей

14 мая Апелляционным органом УЕФА была рассмотрена апелляция клуба «Динамо» Киев на решение Контрольно-дисциплинарного органа УЕФА, от 21 марта этого года, согласно которому клуб был наказан за дискриминационное поведение его болельщиков на матчах УЕФА.
Апелляция ФК «Динамо» была удовлетворена частично.Апелляционный орган УЕФА уменьшил решение КДО от 21 марта о проведении двух матчей ФК «Динамо» Киев на собственном поле в клубных соревнованиях УЕФА (второй матч — условно, на протяжении испытательного периода в три года) за закрытыми дверями.
Таким образом, ФК «Динамо» Киев предписано провести без зрителей один домашний матч клубных соревнований УЕФА и, соответственно, отменена условная санкция относительно второго матча.
bratkivДата: Среда, 04.09.2013, 12:43 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 48
Статус: Offline
UA
Кубок Украины будет установлен в центральном парке Харькова 19 мая

Специально к финальному матчу Кубка Украины, в котором встретятся "Шахтёр" и "Черноморец" на поле стадиона "Металлист", ФФУ запланировала акцию для болельщиков — с 19 по 22 мая Кубок Украины будет установлен в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького в Харькове. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской облгосадминистрации.Решающее противостояние соперников из Донецка и Одессы в финале Кубка Украины,состоится в Харькове 22 мая.
JEEPДата: Среда, 04.09.2013, 12:44 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 85
Статус: Offline
RU
Чемпионат Украины. Олег Блохин: «Какое заявление, о чем вы?
Блохин: «Какое заявление, о чем вы?» - Футбол - Чемпионат Украины
Украинские СМИ после поражения «Динамо» в матче 29-го тура чемпионата Украины от симферопольской «Таврии» (2:3) сообщили, что Блохин якобы устроил настоящий разгром в раздевалке и там же написал заявление об отставке, о чем объявил футболистам и руководству клуба. Тем не менее, президент «Динамо» Игорь Суркис отказался разговаривать на эту тему по телефону, а администраторы и некоторые футболисты уговорили Блохина успокоиться.

«Ребята вы что, какая отставка, что вы там придумали? Какое заявление?... Вообще не было такого», – заявил РИА «Новости» Блохин. В то же время он отказался давать любые комментарии по поводу возможных кадровых изменений в составе команды после очередного поражения.

После проигрыша «Динамо» и победы «Металлиста» за один тур до завершения чемпионата харьковский клуб гарантировал себе второе место, а киевляне оказались на третьей строчке турнирной таблицы. «Динамо» впервые в своей истории заняло третье место в чемпионате Украины и не смогло пробиться в Лигу чемпионо
ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:44 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:44 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей

.
ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:44 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:44 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей

ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:44 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей

ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:45 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей

ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:45 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:45 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:45 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей

ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:45 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:45 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:46 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:46 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей

ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:46 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей
ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:46 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей

ДеснаДата: Среда, 04.09.2013, 12:46 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 4213
Награды: 81
Репутация: 4246
Статус: Offline
UA
Доступно только для пользователей

JEEPДата: Среда, 04.09.2013, 12:46 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 85
Статус: Offline
RU
Доступно только для пользователей
JEEPДата: Среда, 04.09.2013, 12:47 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 85
Статус: Offline
RU
Доступно только для пользователей
JEEPДата: Среда, 04.09.2013, 12:47 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 85
Статус: Offline
RU
Доступно только для пользователей
Форум » Forum » Sport » Новости Чемпионата Украины по футболу (Новости команд, переходы, назначения)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Если посещение Форума было полезным, скажите автору "СПАСИБО" и нажмите на один из видов Рекламы
Перевести WM
Статистика Форума
Последнии темы Самые популярные темы Мини-чат Новости сайта
  • Спортивные трансляции на ТВ (3856)
  • Литературная страница (477)
  • Лига Европы (353)
  • Лига конференций УЕФА (41)
  • Лига Чемпионов (539)
  • Чемпионат Европы по футболу -2016,2020 ... (173)
  • Европейские чемпионаты (214)
  • Soft Cam,ключи (157)
  • Лучшие из лучших (27)
  • Поздравления (14)
  • Транспондерные новости (1075)
  • раздел PLAYLIST IPTV - общий (22)

  • Спортивные трансляции на ТВ (3856)

  • Транспондерные новости (1075)

  • Новости Media (922)

  • Новости тенниса (569)

  • Лига Чемпионов (539)

  • Карты навигаторов ТомТом (511)

  • Литературная страница (477)

  • Новости Европейских чемпионатов (445)
  • http://golik.ucoz.ru/forum/0-0-1-34



    Пользователи, посетившие сайт за текущий день · Материалы · Имя пользователя

    Flag Counter
    Valentin, silverpoetry