Пятница, 21.09.2018, 13:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vitagol, Десна, RailMan  
Форум » Forum » Sport » Лига наций УЕФА
Лига наций УЕФА
ValentinДата: Четверг, 12.10.2017, 11:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7529
Награды: 131
Репутация: 4264
Статус: Online
DE
matchi finalnoj stadii pervogo rozygrysha ligi natsij uefa projdut v iyune 2019 godaЛига наций УЕФА (англ. UEFA Nations League) — будущий международный футбольный турнир среди сборных Европы, который будет проводиться под руководством УЕФА.

Впервые запланирован на 2018 год в сроки, соответствующие окончанию чемпионата мира 2018. В турнире будут действовать принципы повышения и понижения в классе. Частота проведения турнира — раз в 2 года, выявление победителя — по нечетным годам. Согласно заявлению УЕФА матчи турнира будут проводиться в сроки, в которые, по состоянию на 2014 год, проводится большинство международных товарищеских матчей, и предполагается, что турнир заменит эти матчи. Турнир будет связан с отборочным циклом к чемпионатам Европы, давая дополнительную возможность выхода в финальную стадию ряду национальных сборных.
ValentinДата: Четверг, 12.10.2017, 11:48 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7529
Награды: 131
Репутация: 4264
Статус: Online
DE
Формат

Весной 2014 года УЕФА опубликовал предварительный формат будущего турнира, который начнётся в сентябре 2018 года[2]. В октябре 2017 года формат был утверждён:

Участие в турнире примут все 55 европейских сборных;
Команды распределят по четырем лигам (A, B, C и D) в соответствии с их рейтингом на конец европейской квалификации ЧМ-2018;
В лиге А сыграют 12 топ-сборных. Следующие 12 попадут в лигу В, следующие 15 — в лигу С, оставшиеся 16 — в лигу D;
Лиги A и B состоят из четырех групп по 3 команды. В лиге C будет одна группа с 3 командами и три группы по 4 команды. Лига D состоит из четырех групп по 4 команды;
Матчи будут проводиться дома и на выезде в сентябре-ноябре 2018 года (каждая сборная проведет 4–6 игр в зависимости от размера группы);
Победители четырех групп лиги А выйдут в финальную стадию, которая пройдет в июне 2019 года. Она будет состоять из полуфиналов, матча за третье место и финала. Хозяев выберет исполком УЕФА в декабре 2018 года из числа участников;
Победители групп лиг В, С и D заработают повышение в классе. Худшие команды в группах лиг А, В и С вылетят в низшую лигу.

Жеребьевка группового этапа Лиги наций пройдет 24 января 2018 года.

В марте 2019 года начнётся квалификация к Евро 2020. 55 команл будут разбиты на 10 групп по 5 или 6 команд, квалификация пройдёт по привычной схеме в течение 2019 года. По 2 лучшие сборные каждой группы получат путёвки на Евро, остальные 4 команды из 24 будут определены в марте 2020 года в рамках Лиги наций. 4 лучших команды каждого дивизиона из числа тех сборных, что не смогли пройти основную квалификацию Евро, разыграют оставшиеся путёвки между собой по олимпийской системе. Таким образом, на каждый дивизион Лиги наций полагается по одному дополнительному месту на Евро. В некоторых дивизионах может не остаться 4 команды для плей-офф (вероятнее всего в дивизионе A), тогда на вакантную позицию дополнительной квалификации приглашается лучшая команда дивизиона рангом ниже и так далее
ValentinДата: Четверг, 12.10.2017, 11:55 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7529
Награды: 131
Репутация: 4264
Статус: Online
DE
Определились составы дивизионов футбольной Лиги наций УЕФА

Составы групп

В дивизион А войдут сборные, занимающие с первого по 12-е места в рейтинге -это
Цитата
Германия, Португалия, Испания, Бельгия, Англия, Франция, Швейцария, Италия, Польша, Исландия, Хорватия и Нидерланды.

Дивизион будет состоять из четырех групп по три команды.

Дивизион B сформируют сборные, располагающиеся на строчках с 13-й по 24-ю - это
Цитата
Австрия, Уэльс, Россия, Словакия, Украина, Ирландия, Швеция, Северная Ирландия, Дания, Босния и Герцеговина, Чехия и Турция.

В дивизионе также будет четыре группы по три команды.

В дивизионе С выступят сборные, оказавшиеся в рейтинге на позициях с 25-й по 39-ю - это
Цитата
Румыния, Шотландия, Словения, Венгрия, Сербия, Албания, Норвегия, Греция, Черногория, Израиль, Болгария, Финляндия, Кипр, Эстония и Литва.

В этом дивизионе будет одна группа из трех команд, а также три группы - из четырех.

Дивизион Dсоставят сборные, занимающие с 40-го по 50-е места - это
Цитата
Азербайджан, Македония, Грузия, Белоруссия, Армения, Фарерские острова, Латвия, Люксембург, Казахстан, Молдавия, Лихтенштейн, Мальта, Косово, Андорра, Сан-Марино и Гибралтар.

В дивизионе будет четыре группы по четыре команды.
ValentinДата: Среда, 24.01.2018, 16:36 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7529
Награды: 131
Репутация: 4264
Статус: Online
DE
Лига наций: результаты жеребьевки группового этапа

Жеребьёвка группового этапа Лиги Наций 2018-2019Стали известны все соперники сборных в Лиге наций. В среду, 24 января, состоялась жеребьевка группового этапа турнира.

Перед жеребьевкой 55 сборных распределили по четырем лигам в соответствии с их положением в рейтинге УЕФА. Обладатели мест с 1-го по 12-е попали в Лигу А, с 13-го по 24-е - в Лигу В, с 25-го по 39-е - в Лигу С, с 40-го по 55-е - в Лигу D.

В рамках каждой Лиги команды в соответствии с их рейтингом были распределены на три (Лиги A и В ) или четыре (Лиги C и D) корзины посева.

Лига А
Цитата
Группа 1: Нидерланды, Франция, Германия.
Группа 2: Исландия, Швейцария, Бельгия.
Группа 3: Польша, Италия, Италия.
Группа 4: Хорватия, Англия, Испания.


Лига В
Цитата
Группа 1: Чехия, Украина, Словакия.
Группа 2: Турция, Швеция, Россия.
Группа 3: Сев. Ирландия, Босния, Австрия.
Группа 4: Дания, Ирландия, Уэльс.


Лига С
Цитата
Группа 1: Израиль, Албания, Шотландия.
Группа 2: Эстония, Финляндия, Норвегия, Венгрия.
Группа 3: Кипр, Болгария, Греция, Свовения.
Группа 4: Литва, Черногория, Сербия, Румыния.


Лига D
Цитата
Группа 1: Андорра, Казахстан, Латвия, Грузия.
Группа 2: Сан-Марино, Молдова, Люксембург, Беларусь.
Группа 3: Косово, Мальта, Фарерские острова, Азербайджан.
Группа 4: Гибралтар, Лихтенштейн, Армения, Македония.


Матчи пройдут в следующие дни:
Цитата
Тур 1: 6-8 сентября 2018 года
Тур 2: 9-11 сентября 2018 года
Тур 3: 11-13 октября 2018 года
Тур 4: 14-16 октября 2018 года
Тур 5: 15-17 ноября 2018 года
Тур 6: 18-20 ноября 2018 года
VitagolДата: Суббота, 08.09.2018, 14:41 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 916
Награды: 12
Репутация: 489
Статус: Offline
DE
Лига Наций. Статистика матчей четверга 06.09.2018. 1-й тур

Лига В. Группа 1

Чехия - Украина 1:2
Голы: Шик 4 - Коноплянка 45+1, Зинченко 90+3

Чехия: Вацлик, Кадержабек, Гебре Селассие, Боржил, Калаш, Брабец, Сикора (Горжава 90+2), Соучек, Гушбауэр, Шик (Тецл 83), Крменчик (Змрхал 46)
Украина: Пятов, Матвиенко, Ракицкий, Кривцов, Коноплянка (Цыганков 77), Малиновский, Караваев, Марлос, Степаненко, Ярмоленко (Зинченко 66), Яремчук (Селезнев 85)

Предупреждения: Гушбауэр 21, Соучек 53


Лига A. Группа 1

Германия - Франция 0:0

Германия: Нойер, Гинтер, Рюдигер, Хуммельс, Боатенг, Киммих, Кроос, Горетцка (Гюндоган 66), Вернер, Ройс (Сане 83), Мюллер
Франция: Ареола, Эрнандес, Павар, Варан, Умтити, Канте, Матюиди (Толиссо 86), Погба, Гризманн (Фекир 80), Мбаппе, Жиру (Дембеле 66)

Предупреждение: Рюдигер 88


Лига В. Группа 4

Уэльс - Ирландия 4:1
Голы: Лоуренс 6, Бэйл 18, Рэмси 37, К.Робертс 55 - Ш.Уильямс 66

Уэльс: Хеннесси, Б.Дэвис (Дамметт 81), Э.Уильямс, Мепхэм, Ампаду (Смит 67), К.Робертс, Лоуренс, Брукс, Рэмси, Аллен, Бэйл (Т.Робертс 75)
Ирландия: Рэндолф, С.Уорд (Стивенс 61), Кристи, Кларк, Коулман, Даффи, Хурихейн (Ш.Уильямс 57), Хендрик, О'Дауда, Робинсон (Хорган 77), Уолтерс

Предупреждение: Кларк 51


Лига С. Группа 3

Словения - Болгария 1:2
Голы: Зайц 40 - Краев 3, Краев 59

Словения: Белец, Мевля, Йокич, Струна, Скубич, Зайц, Куртич, Кампль (Дервишевич 83), Вербич, Крхин (Безьяк 66), Шпорар (Матавж 73)
Болгария: Илиев, Бодуров, Бандаловски, Чорбаджийски, Божиков (Лясков 46), Славчев, Костадинов, Краев (Райнов 72), Неделев (Горанов 82), И.Попов, Десподов

Предупреждения: Крхин 51, Скубич 62 - Десподов 14, Славчев 50


Лига D. Группа 1

Латвия - Андорра 0:0

Латвия: Ванин, Дубра, Ягодинскис, Соловьевс (Карашаускас 76), Габов, Клюшкин, Икауниекс (Ульдрикис 61), Лукьянов, Фертовс, Ракель, Шабала (Гутковскис 84)
Андорра: Х.Гомес, Сервос, Х.Рубио, Льовера, Ребес, Лима, Сан-Николас, Валес, Мартинес (Алаес 71), Виейра (Э.Гарсия 90+5), Клементе (Родригес Сориа 81)

Предупреждения: Ягодинскис 53, Гутковскис 90+5 - Мартинес 20, Валес 26, Х.Рубио 53, Лима 73, Алаес 77

Казахстан - Грузия 0:2
Голы: Чакветадзе 69, Малый 74 (авт.)

Казахстан: Эрич, Малый, Постников, Шомко, Бейсебеков, Жуков, Мужиков, Куат (Турысбек 76), Исламхан (Зайнутдинов 81), Щеткин, Муртазаев (Сейдахмет 88)
Грузия: Лория, Какабадзе, Наваловский, Кашия, Квирквелия, Квеквескири, Канкава, Казаишвили (Хочолава 84), Меребашвили, Чакветадзе (Окриашвили 75), Квилитая (Гвилия 65)

Предупреждения: Куат 45+1 - Наваловский 6


Лига D. Группа 4

Гибралтар - Македония 0:2
Голы: Тричковски 19, Алиоски 35

Гибралтар: Голдвин, Маскареньяс-Оливеро, Барнетт, Д.Чиполина, Понс (Гарро 75), Сержант, Бардон, Барр (Стихе 80), Уолкер, Кашаро (Карлос Гарсия 90+3), Э.Эрнандес
Македония: Димитриевски, Муслю, Ристовски, Ристевски, Барди (Бейтулай 85), Тричковски, Спировски, Пандев (Несторовски 46), Трайковски (Элмас 69), Алиоски, Николов

Предупреждения: Барр 40, Барнетт 79 - Алиоски 77, Тричковски 89

Армения - Лихтенштейн 2:1
Голы: Пизелли 30, Барсегян 76 - С.Вольфингер 33
Нереализованный пенальти: Мхитарян 69

Армения: Айрапетян, Калисир, Манучарян (Едигарян 42), Ароян, Амбарцумян, Мхитарян, Озбилиз (Казарян 83), Г.Малакян, Пизелли, Мкртчян, Яган (Барсегян 55)
Лихтенштейн: Бюхель, Рехштайнер (Йилдиз 80), Кауфманн, Геппель, А.Зеле, Польверино, С.Вольфингер (Майер 81), Визер, Хаслер, Эрне (Кюне 48), Саланович

Предупреждения: Г.Малакян 56, Мкртчян 59 - Кауфманн 19, Польверино 37, Рехштайнер 68, Саланович 72, Польверино 74
Удаление: Польверино 74

ValentinДата: Суббота, 08.09.2018, 14:48 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7529
Награды: 131
Репутация: 4264
Статус: Online
DE
Лига Наций,результаты матчей пятницы, 7 сентября.


VitagolДата: Воскресенье, 09.09.2018, 09:21 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 916
Награды: 12
Репутация: 489
Статус: Offline
DE
Лига Наций. Статистика матчей субботы 08.09.2018. 1-й тур

Лига А. Группа 2
Цитата
Швейцария - Исландия 6:0
Голы: Цубер 13, Закариа 23, Шакири 53, Сеферович 67, Аети 71, Мехмеди 82

Швейцария: Зоммер, Шер, Аканджи, Мбабу, Родригес, Шакири, Закариа, Цубер (Сов 79), Джака, Сеферович (Мехмеди 72), Эмболо (Аети 65)
Исландия: Халлдорсон, Скуласон, Севарссон, Р.Сигурдссон, Ингасон, Б.Бьярнасон (Т.Бьярнасон 65), Палссон, Г.Сигурдссон, Гисласон (Сигурйонссон 74), Дади Бодварссон, Сигурдарсон (Кьяртанссон 60)

Предупреждения: Шер 11, Эмболо 32, Джака 82 - Р.Сигурдссон 52


Лига А. Группа 4
Цитата
Англия - Испания 1:2
Голы: Рэшфорд 11 - Сауль 13, Родриго 32

Англия: Пикфорд, Триппьер, Стоунз, Шоу (Роуз 53), Магуайр, Гомес, Алли, Лингард, Хендерсон (Дайер 64), Рэшфорд (Уэлбек 90+4), Кейн
Испания: де Хеа, Карвахаль, Алонсо (Мартинес 87), Рамос, Начо, Бускетс, Алькантара (Роберто 80), Сауль, Иско, Родриго, Аспас (Асенсио 68)

Предупреждения: Хендерсон 18, Шоу 41, Стоунз 66, Роуз 90+4 - Карвахаль 83


Лига В. Группа 3
Цитата
Северная Ирландия - Босния и Герцеговина 1:2
Голы: Григг 90+3 - Дульевич 36, Сарич 64

Северная Ирландия: Пикок-Фаррелл, Маклафлин (Бойс 70), Кэткарт, Д.Эванс, Дэвис, Норвуд, Макгинн (Уорд 76), Сэвилл, Даллас, Льюис, Лафферти (Григг 69)
Босния и Герцеговина: Шехич, Бешич, Сивич (Закарич 76), Жуканович, Шунич, Сарич (Крунич 67), Дульевич, Цимирот, Пьянич (Байич 83), Вишча, Джеко

Предупреждения: Сивич 10, Пьянич 30, Джеко 51, Шехич 83


Лига С. Группа 2
Цитата
Эстония - Греция 0:1
Гол: Фортунис 14

Эстония: Аксалу, Камс, Баранов, Вихманн, Метс, Пикк, Лутс (Пури 85), Васильев, Дмитриев, Аниер (Зенев 63), Оямаа (Тамм 80)
Греция: Баркас, Курмпелис, Торосидис, Ликояннис, Папастатопулос, Манолас, Пелкас (Кулурис 90+2), Фортунис, Бухалакис (Циолис 78), Мандалос, Митроглу (Бакасетас 50)

Предупреждения: Метс 45, Баранов 65

Финляндия - Венгрия 1:0
Гол: Пукки 7

Финляндия: Градецки, Уронен (Гранлунд 45+1), Араюури, Раитала, Тойвио, Лод, Шуллер (Спарв 63), Туоминен, Кауко, Пукки, Соири (Тэйлор 85)
Венгрия: Гулачи, Кадар, Ланг, Фиола, Кляйнхайслер, Паткой, Ковач (Кальмар 61), Штибер (Варга 54), Ловренчич, Саллаи (Эппель 73), Салай

Предупреждения: Уронен 41 - Салай 45+2, Фиола 59, Ловренчич 63, Кадар 68


Лига D. Группа 2
Цитата
Люксембург - Молдова 4:0
Голы: Мальже 34, Тилл 60, Синани 75, Перейра 83

Люксембург: Морис, Мальже, Карлсон, Янс, Шано, Перейра, Жерсон, Тилл (Мутш 78), Синани, Тюрпель (Жоашим 59), Родригес (Алвес Да Мота 55)
Молдова: Кошелев, Рябчук, Карп (Кожокарь 77), Епуряну, Посмак, Граур, Кочук, Гынсарь (Николаэску 62), Гацкан, Антонюк, Дедов (Плэтикэ 63)

Предупреждения: Родригес 36 - Антонюк 10, Карп 22

Беларусь - Сан-Марино 5:0
Голы: Стасевич 4, Драгун 26, Сарока 67 (пен.), Драгун 87, Ковалев 90+1

Беларусь: Черник, Шитов, Володько, Политевич, Мартынович, Брессан, Нехайчик (Баланович 67), Драгун, Стасевич (Ковалев 75), Маевский, Лаптев (Сарока 56)
Сан-Марино: Бенедеттини, Д.Симончини, Бьорди, Чезарини (Ринальди 81), Гасперони (Хирш 63), Лунадеи, Гьярди, Берарди, Баттистини, Витайоли (Томассини 62), Палацци

Предупреждения: Политевич 23, Лаптев 52 - Витайоли 10, Д.Симончини 22, Лунадеи 40, Хирш 70
ValentinДата: Понедельник, 10.09.2018, 16:52 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7529
Награды: 131
Репутация: 4264
Статус: Online
DE
Лига Наций УЕФА. Результаты матчей воскресенья. 09.09.2018


ValentinДата: Понедельник, 10.09.2018, 17:10 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7529
Награды: 131
Репутация: 4264
Статус: Online
DE
Лига Наций. Статистика матчей воскресенья 09.09.2018. 2-й тур

Лига А. Группа 1
Цитата
Франция - Голландия 2:1
Голы: Мбаппе 14, Жиру 74 - Бабель 67

Франция: Ареола, Эрнандес (Менди 62), Павар, Варан, Умтити, Матюиди, Погба, Канте, Гризманн (Нзонзи 81), Жиру (Дембеле 89), Мбаппе
Голландия: Силлессен, ван Дейк, де Лигт, Тете (Янмаат 82), Вейналдум, Ф.де Йонг, Преппер, Промес (Вормер 76), Блинд, Бабель (Л.де Йонг 88), Депай

Предупреждения: Гризманн 56, Павар 80

Лига В. Группа 1
Цитата
Украина - Словакия 1:0
Гол: Ярмоленко 80 (пен.)

Украина: Пятов, Матвиенко, Бурда, Ракицкий, Коноплянка (Цыганков 78), Степаненко (Сидорчук 86), Марлос, Караваев, Малиновский (Зинченко 71), Яремчук, Ярмоленко
Словакия: Дубравка, Шатка, Шкртел, Губочан, Шкриньяр, Лоботка, Куцка (Грегуш 78), Хамшик, Мак, Немец (Дуда 65), Вайсс-мл (Руснак 70)

Предупреждения: Коноплянка 64, Сидорчук 90+4 - Губочан 16, Дуда 74

Лига В. Группа 4
Цитата
Дания - Уэльс 2:0
Голы: Эриксен 32, Эриксен 63 (пен.)

Дания: Шмейхель, Далсгор, Ларсен, Кьяер, Йоргенсен, Эриксен, Дилейни, Систо (Фишер 46), Шене, Брайтвайт, Поульсен (Корнелиус 86)
Уэльс: Хеннесси, Гантер, Честер, Б.Дэвис, Ампаду (Т.Робертс 71), Мепхэм, Лоуренс (Вудберн 79), К.Робертс (Брукс 59), Рэмси, Аллен, Бэйл

Предупреждения: Шмейхель 90+1 - Б.Дэвис 76, Аллен 90+3

Лига С. Группа 3
Цитата
Кипр - Словения 2:1
Голы: Сотериу 69, Стоянович 89 (авт.) - Берич 54

Кипр: Панайи, Иоанну (Маргаса 67), Кусулос, Лаифис, Деметриу, Кириаку, Артиматас, Эфрем (Меркис 90+2), Кастанос (Рушиас 60), Папулис, Сотериу
Словения: Белец, Йокич, Мевля, Блажич, Стоянович, Дервишевич, Куртич (Штулак 77), Вербич (Безьяк 46), Чрнигой, Зайц, Берич (Шпорар 83)

Предупреждения: Артиматас 72 - Блажич 42, Йокич 79, Зайц 80, Дервишевич 90+4

Болгария - Норвегия 1:0
Гол: Василев 59

Болгария: Илиев, Чорбаджийски, Бодуров, С.Попов, Бандаловски, Иванов, Костадинов, Краев (Малинов 83), Райнов (Василев 50), И.Попов, Десподов (Горанов 74)
Норвегия: Ярстейн, Элабделлауи, Мелинг, Нордтвейт, Йохансен (Фоссум 62), Берге (Сельнес 78), Айер, Эльонусси, Хенриксен, Кинг, Йонсен (Серлот 46)

Предупреждения: И.Попов 17, Райнов 46, Илиев 90+4 - Йонсен 37, Хенриксен 45+2, Берге 57, Нордтвейт 79, Нордтвейт 88
Удаление: Нордтвейт 88

Лига D. Группа 1
Цитата
Грузия - Латвия 1:0
Гол: Окриашвили 77 (пен.)

Грузия: Лория, Наваловский, Кашия, Какабадзе, Квирквелия, Окриашвили (Гвилия 81), Казаишвили (Хочолава 90), Канкава, Квеквескири, Чакветадзе (Папунашвили 85), Качарава
Латвия: Ванин, Ягодинскис, Габов, Дубра, Максименко, Фертовс, Лукьянов (Ракель 81), Исаев, Ругинс (Завальниекс 78), Гутковскис (Шабала 72), Карашаускас
ValentinДата: Среда, 12.09.2018, 08:16 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7529
Награды: 131
Репутация: 4264
Статус: Online
DE

Лига наций 2018/19, Лига A. Группа 3
2-й тур

Статистика личных встреч 19:45 Португалия Италия1:0 (0:0)


Лиссабон




КомандаИВНПМО
1. Португалия11001-03

2. Польша10101-11
3. Италия20111-21

Лига наций 2018/19, Лига B. Группа 2
2-й тур

Статистика личных встреч 20:45 Швеция Турция2:3 (1:0)


Солна




КомандаИВНПМО
1. Россия11002-13

2. Турция21014-43
3. Швеция10012-30

Лига наций 2018/19, Лига C. Группа 1
2-й тур

Статистика личных встреч 19:45 Шотландия Албания2:0 (0:0)


Глазго




КомандаИВНПМО
1. Шотландия11002-03

2. Албания21011-23
3. Израиль10010-10
ValentinДата: Среда, 12.09.2018, 08:17 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 7529
Награды: 131
Репутация: 4264
Статус: Online
DE
Лига наций 2018/19, Лига C. Группа 4
2-й тур

Статистика личных встреч 20:45 Сербия Румыния2:2 (1:0)


 Белград


Статистика личных встреч 20:45 Черногория Литва2:0 (2:0)


 Подгорица




КомандаИВНПМО
1. Черногория21102-04

2. Сербия21103-24
3. Румыния20202-22
4. Литва20020-30

Лига наций 2018/19, Лига D. Группа 1
2-й тур

Статистика личных встреч 20:45 Андорра Казахстан1:1 (0:0)


 Андорра-ла-Вьеха




КомандаИВНПМО
1. Грузия22003-06

2. Андорра20201-12
3. Латвия20110-11
4. Казахстан20111-31

Лига наций 2018/19, Лига D. Группа 3
2-й тур

Статистика личных встреч 20:45 Косово Фарерские острова2:0 (0:0)


 Приштина


Статистика личных встреч 20:45 Мальта Азербайджан1:1 (1:1)


 Такали


ValentinДата: Среда, 12.09.2018, 08:38 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7529
Награды: 131
Репутация: 4264
Статус: Online
DE
Лига наций 2018/19, Лига A. Группа 2
2-й тур ,11 сентября 2018 года
Статистика личных встреч 18:45 Исландия Бельгия0:3 (0:2)


 Рейкьявик




КомандаИВНПМО
1. Швейцария11006-03
2. Бельгия11003-03
3. Исландия20020-90

Лига наций 2018/19, Лига A. Группа 4
2-й тур
Статистика личных встреч 20:45 Испания Хорватия6:0 (3:0)


 Эльче




КомандаИВНПМО
1. Испания22008-16
2. Англия10011-20
3. Хорватия10010-60

Лига наций 2018/19, Лига B. Группа 3
2-й тур,11 сентября 2018 года
Статистика личных встреч 20:45 Босния и Герцеговина Австрия1:0 (0:0)


 Зеница



Лига наций 2018/19, Лига C. Группа 2
2-й тур
Статистика личных встреч 20:45 Венгрия Греция2:1 (2:1)


 Будапешт


Статистика личных встреч 21:45 Финляндия Эстония1:0 (1:0)


 Турку




КомандаИВНПМО
1. Финляндия22002-06
2. Венгрия21012-23
3. Греция21012-23
4. Эстония20020-20
Лига наций 2018/19, Лига D. Группа 2
2-й тур
Статистика личных встреч 20:45 Сан-Марино Люксембург0:3 (0:2)


 Серравалле


Статистика личных встреч 21:45 Молдавия Белоруссия0:0


 Кишинев




Форум » Forum » Sport » Лига наций УЕФА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если посещение Форума было полезным, скажите автору "СПАСИБО" и нажмите на один из видов Рекламы
Перевести WM
Статистика Форума
Последнии темы Самые популярные темы Мини-чат Новости сайта
  • Лига Европы (227)
  • Спортивные трансляции на ТВ (1984)
  • ТТ - Радары и ПОИ (137)
  • Лига Чемпионов (346)
  • Soft Cam,ключи (148)
  • Иммиграция в Германию, ВНЖ и ПМЖ в Германии (80)
  • Лига наций УЕФА (11)
  • Русскоязычные каналы на спутниках (220)
  • Транспондерные новости (986)
  • ТТ-прошивки (Navcore) (212)
  • Карты навигаторов ТомТом (445)
  • UEFA (8)

  • Спортивные трансляции на ТВ (1984)

  • Транспондерные новости (986)

  • Новости Media (922)

  • Новости тенниса (569)

  • Карты навигаторов ТомТом (445)

  • Новости Европейских чемпионатов (444)

  • Playlist от golik.ucoz.ru (417)

  • Анекдоты (372)
  • http://golik.ucoz.ru/forum/0-0-1-34



    Пользователи, посетившие сайт за текущий день · Материалы · Имя пользователя

    Flag Counter
    Valentin, Vitagol, Десна, RailMan, Nic3773