Пятница, 26.04.2024, 18:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

File:IPTV.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Forum » Internet » Как работает Ваш интернет?
Как работает Ваш интернет?
ValentinДата: Среда, 01.05.2013, 13:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11593
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE
Тесты скорости ,надежность работы

я использую http://www.speedtest.net/

Speedtest.net

Программа Promise Index™ сравнивает результаты с обещанной провайдером скоростью. Что вы на самом деле получаете за ваши деньги? Убедитесь сами и присоединяйтесь к более 250 миллионам пользователей, обратившихся к нам для проверки или диагностики неполадок своих подключений к Интернету.

Вы сможете легко и быстро поделиться результатами с друзьями, сравнить свои показатели с другими, а также получить бесплатную учетную запись для отслеживания всех своих подключений. Услуги Speedtest.net доступны вам дома, на работе и даже в пути на устройствах на платформах iPhone и Android.

Что такое Pingtest.net?

Используйте Pingtest.net для определения качества широкополосное подключение к Интернету. Потоковое мультимедиа, голос, видео связи и онлайн-игры требуют больше, чем просто сырые скорости. Проверка соединения сейчас, чтобы получить ваши Pingtest.net рейтинге и поделиться результатом с другими!
simsim73Дата: Пятница, 03.05.2013, 20:17 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 68
Статус: Offline
DE
Проверить скорость вашего интернета можно здесь http://www.ovh.net/
ValentinДата: Вторник, 07.05.2013, 11:38 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 11593
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE
ValentinДата: Вторник, 07.05.2013, 11:45 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 11593
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE
Измерение качества сети

Мы предоставляем каждому результат теста классе, чтобы помочь вам интерпретировать общее качество. Мы также показываем, удельные потери пакетов, пинг и джиттер значения, составляющие вашего класса. Когда мы не в состоянии измерить одну или несколько из них вы увидите класса N / A. Некоторых конфигураций межсетевых экранов, Java не установлена ​​или других технических вопросов может привести к этому, но не исключено, что просто проверка, снова будет решить эту проблему. Не стесняйтесь проверить часто, и читать, чтобы узнать больше!

Отличный результат! Ожидать, что все интернет-приложения, работает очень хорошо если у вас есть достаточной пропускной способности. Используйте Speedtest.net ®, чтобы видеть.
MOS больше 4,37 (пример - пинг меньше 50 мс с 0% потерь пакетов)
B

Очень хорошо! Ваше соединение должно хорошо работать для любого Интернет-приложения. Некоторые онлайн-игры не могут работать с максимальной эффективностью.
MOS между 4,28 и 4,37 (пример - пинг около 90 мс при 0% потерь пакетов)
C

Приемлемая. Ваш VoIP качество будет страдать некоторым, и у вас будет недостаток во многих онлайн-играх. Большинство потокового медиа будет хорошо. Вы должны попробовать повторное тестирование на другой сервер рядом с вами.
MOS от 4,00 до 4,27 (пример - пинг около 150 мс с 1% потери пакетов)
D

Относительно. Большинство интернет-приложений не будет хорошо, но должны функционировать в ином качестве. Попробуйте протестировать на другие серверы для проверки результата. Возможно, вам придется обратиться к вашему провайдеру за помощью.
MOS между 2,50 и 3,99 (пример - пинг около 300 мс при 3% потери пакетов)
F
Очень плохо. В режиме реального времени через Интернет, будет страдать производительность в значительной степени от такой связи. Тест на другие серверы, чтобы подтвердить результат, но определенно необходимо договориться с провайдером об устранении проблемы.
ValentinДата: Вторник, 07.05.2013, 11:47 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 11593
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE
О компонентах качестве линии

Потеря пакетов

Подобно тому, как это звучит, если у вас есть нечто меньшее, чем полный успех в передаче и приеме "пакеты" данных, то вы столкнулись с этой проблемой с подключением к Интернету. Это может означать гораздо медленнее, загрузку и скорость загрузки, плохое качество звука VoIP, паузы с потоковым видео и аудио, что, кажется, что время деформации в играх - ваше соединение может даже прийти к полной остановки! Потеря пакетов является метрикой, где все больше 0% должно вызывать беспокойства.

Ping

Это измерение рассказывает, как долго он принимает «пакет» данных путешествовать с вашего компьютера на сервер в Интернет и обратно. Всякий раз, когда вы испытываете задержки ответов в интернет-приложений - это были бы за счет более высокого, чем хотелось бы пинг. Как и потери пакетов, чем ниже, тем лучше, когда дело доходит до проверки связи. Результат ниже 100 мс следует ожидать от любой приличный широкополосной связи.

Дрожание

Как только вы поймете пинг, джиттера также должны иметь смысл. Дрожание всего лишь различия в измерении последовательных испытаний Пинг. Нулевой дрожание означает, что результаты были точно такими же каждый раз, и все, что выше нуля это сумма, на которую они разнообразны. Как и другие измерения качества более низкого джиттера значение, тем лучше. И хотя некоторые джиттера следует ожидать через Интернет, имея это будет небольшая часть пинг результат идеальный.
ValentinДата: Вторник, 07.05.2013, 11:58 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 11593
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE
Очень хороший сайт

"Тест скорости соединения с Internet, Узнать ваш IP адрес и местонахождение IP"

http://speed-tester.info/ip_info.php

а также

Узнать свой IP адрес
Узнать Чужой IP
Проверка портов
Сканер открытых портов
Определить PING
DNS параметры домена
Узнать информацию о IP
Местонахождение IP
Расстояние между IP
Узнать местонахождение сайта
Определить IP сайта
Сайты на одном IP
Проверить PR и Tиц
Анализ ссылок сайта
Проверить Whois домена
Шифрование в MD5
Base64 Декодер / Кодер
Punycode конвертер РФ доменов
ValentinДата: Вторник, 07.05.2013, 12:02 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 11593
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE
И еще один рессурс по данной теме

http://2ip.ru/

Скорость интернет соединения
Средняя скорость интернет
Время загрузки файла
Объем загружаемого файла
Информация об IP адресе или домене
IP интернет ресурса
Время реакции вашего компьютера
Система управления сайтом (CMS)
Хостинг сайта
Расстояние до сайта
Информация о сайте
Сайты на одном IP
Все домены одного владельца
Доступность сайта
Посещаемость сайта
Наличие IP в СПАМ базах
Проверка существования email
Безопасность вашего компьютера
Проверка порта
Проверка файла на вирусы
DNS параметры домена
Проверка сайта на вирусы
Проверка актуальности браузера
Конвертер punycode для .рф доменов
Ответ сервера
Поиск доменного имени
Определение IP адреса по Е-mail

Скорость интернет соединения
Провайдер Alice DSL Пинг 20.52 мсек
Время проведения 07 мая 2013 14:04

Скорость входящая ↓9.16 Mбит/сек
иcходящая ↑0.96 Mбит/сек
ValentinДата: Четверг, 30.05.2013, 12:00 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 11593
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE
Вот ряд абсолютно легальных рекомендаций, следуя которым, вы слегка ограничите присутствие всевидящего ока в вашем компьютере:

1. Убедитесь, что ваш домашний Wi-Fi хорошо запаролен и никогда не пользуйтесь подозрительным интернет-соединением.

2. Меняйте пароли чаще, делайте их длиннее и сильнее. Мы по-прежнему скептически относимся к программам управления паролями и разрываемся между страхом забыть свой двадцатитрехзначный цифро-буквенный пароль, страхом взлома почты, Facebook, Twitter и других миленьких сайтов и страхом того, что кто-то запишет наши пароли, если вести их учет в специализированной программе. Как говорится, вот вам яд на выбор. Если вы выбираете последнюю опцию, наша паранойя рекомендует вам RoboForm и Last Pass.

3. Установите программку CCleaner и не забывайте ею пользоваться (в идеале – каждый день). Если не знаете, где ее взять, – зайдите к нам на сайт www.computerbild.ru и посмотрите в разделе «Скачать».

4. Установите антитрекинговые плагины в ваш браузер. В Google Chrome, например, нам нравится Keep my opt-outs Plugin. Он убирает данные о вас более чем с 230 сайтов. После этого, установите Do not track plus – этот плагин не дает «печенькам» отсылать информацию о вас снова. В Chrome, кстати, рекомендуем пользоваться функцией Incognito. В таком режиме за вами можно подсматривать только из-за спины, так что не забывайте оглядываться или повесьте зеркало позади компьютера. Шутка.

5. Используйте анонимную VPN. Хорошая и быстрая может стоить небольших денег, но сервис обычно того стоит. Из бесплатных нам нравится HotSpot Shield.

6. Отключите историю в Google. Для этого наберите google.com/history и, используя свой аккаунт на gmail.com, удалите все, что Google записал о вас. После этой операции Google записывать перестанет (наверное), если вы сами не попросите об обратном.

7. Также можно переключиться и на популярный ныне браузер TOR, который использует волонтерскую сеть компьютеров для достижения максимальной анонимности передаваемых зашифрованных данных.

8. Если же ваша фамилия – Навальный или Немцов и вам необходимо общаться с друзьями и коллегами по непросматриваемому каналу, установите программу анонимного файл-шеринга типа GNUnet, Freenet или I2P. В этом же случае рекомендуем регулярно делать резервные копии данных и хранить их на разных облаках, обращаясь к ним через анонимную VPN.

9. И, самое главное, читайте пользовательские соглашения устанавливаемых программ. Перед тем как устанавливать очередных котиков, хорошо подумайте, нужна ли вам эта программка, если она обязуется в любое время, как теща, пользоваться от вашего имени Интернетом, телефоном, проверять, кто вам звонил, узнавать, где вы находитесь, оплачивать покупки вашей кредитной картой и менять вашу мелодию звонка.
ValentinДата: Вторник, 11.06.2013, 18:43 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 11593
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE
forvardДата: Среда, 03.07.2013, 16:05 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
UA



Очень и Очень даже не плохой


Сообщение отредактировал Valentin - Среда, 03.07.2013, 16:46
alexbl182Дата: Четверг, 18.07.2013, 09:24 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
UA
http://www.speedtest.net/result/2844039184.pnghttp://www.pingtest.net/result/83889180.png

норм, но бывают и проблемы в выходные дни..

как вставить картинки по человечески, чтобы они отображались сразу?


Сообщение отредактировал alexbl182 - Четверг, 18.07.2013, 09:31
piciulДата: Вторник, 17.09.2013, 21:10 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
RU
сколько потеря скорости через wifi ?
у меня через кабель 80 мб , а через wifi показывает 20мб
Роутер zyxel keenetic giga стоит
segaДата: Суббота, 12.10.2013, 21:09 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
RU
.http://www.speedtest.net/result/3029648465.png

http://www.speedtest.net/result/3029648465.png
ValentinДата: Вторник, 07.01.2014, 20:21 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 11593
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE


Ping Test and Badwidth Speed Test

- ping-test.net - http://ping-test.net/
alex_bassoДата: Вторник, 18.02.2014, 22:58 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
UA
4мегабита мир и 50 Украина -хватает с головой. Через ИПТВ каналы высокой чёткости работают без проблем.
ValentinДата: Вторник, 06.05.2014, 20:41 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 11593
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE


voiptest result
alenagolikДата: Четверг, 15.05.2014, 19:38 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 4
Репутация: 37
Статус: Offline
UA
alenagolikДата: Четверг, 15.05.2014, 19:46 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 4
Репутация: 37
Статус: Offline
UA
ValentinДата: Вторник, 19.08.2014, 10:38 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 11593
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE
ValentinДата: Вторник, 28.10.2014, 20:35 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 11593
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE


http://www.wieistmeineip.de/speedtest/ergebnis.php
21:30
ValentinДата: Среда, 03.06.2015, 09:25 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 11593
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE


ValentinДата: Понедельник, 24.08.2015, 13:37 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 11593
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE




Обращение в О2
Цитата
[Kunde1000]: Von Gestern haben wir kleine Internetgeschwindigkeit: 7760Kbit/Sek, statt 16000Kbit/Sek.Messen auf der Seite golik.ucoz.ru/forum/39-304-45337-16-1440419825.Wir Bitten Sie vergrösen Geschwindigkeit Kunde N ЧЧЧЧЧЧЧЧ

M.Rehbein: Hallo und herzlich willkommen im O2 Live Chat.

M.Rehbein: Hallo, Sie chatten mit Marlen Rehbein.

M.Rehbein: Nennen Sie mir bitte Ihr Geburtsdatum und Ihre vollständige Adresse zum Datenabgleich. Dann schau ich gerne einmal nach.

[Kunde1000]: Wir können uns hilfen,ode muss ich weite anrufen

M.Rehbein: Ich schaue gerne einmal nach. Nennen Sie mir bitte Ihr Geburtsdatum und Ihre vollständige Adresse zum Datenabgleich.

[Kunde1000]: Schwerin,XXXXXXXXXX.xxxxx.xxxx

M.Rehbein: Vielen Dank. Einen kleinen Moment bitte.

M.Rehbein: Ich leite Ihre Anfrage zu den Kollegen des Fachbereiches weiter. Einen kleinen Moment bitte. Vielen Dank für Ihre Geduld und einen schönen Tag.

M.Rehbein: --- Chat wird weitergeleitet... ---

[Kunde1000]: Ich warte auf Ihren Antwort

F.Biskupek: Guten Tag und einen Moment bitte, ich schaue mir Ihren Anschluss an

F.Biskupek: machen Sie bitte einen Speedtest auf eine deutsche Seite wie www. speed.io

[Kunde1000]: Gleich

F.Biskupek: Danke

[Kunde1000]: 8969Kbit/s aber frue war nach 10000kbit/s

F.Biskupek: das sind nur Richtwerte. Ein Speedtest zeigt Ihnen nie den wirklichen Wert an. Der Router ist mit 12358 kbit/s synchron. Habe den Router ausgelesen

[Kunde1000]: In Vertrag stehen 16000 kbit/s

[Kunde1000]: Gestern dazu IPTV schlech gearbeitet

F.Biskupek: Im Vertrag stehen keine 16000 kbit/s, sondern bis zu 16000 kbit/s. Die Geschwindigkeit ist Abhängig von der Leitungslänge von Ihrer Telefondose zur Vermittlungsstelle. je länger diese Entfernung ist, um so geringer ist die Geschwindigkeit

[Kunde1000]: Ich möchte sagen,bei umgezogen jch messen internetgeschwindigkeit und war 10110 kb/s gleich 8740 :http://golik.ucoz.ru/forum/39-304-44496-16-1433319903Wo ist differenz

F.Biskupek: Ich habe Ihnen eben erklärt, das der Anschluss ok ist und eine höhere Bandbreite nicht möglich ist und Die Messwerte nur Richtwerte sind

[Kunde1000]: Beibe Messungen gleiche Entfernung

F.Biskupek: was ist Ihnen an meinen Erläuterungen nicht verständlich?

[Kunde1000]: und diffetenz =1370 kb/s und ich Ihr verstanden,das Sie kann nicht besser machen

F.Biskupek: es gibt keine Differenz, der Router ist mit 12358 kbit/s synchron

[Kunde1000]: Erkleren mir Bitte ,der Router ist mit 12358 kbit/s synchron bei umgezogen war 10110kbit/s,gleich 8740 kb/s bei Arbeit 2monaten

F.Biskupek: ich habe Ihnen schon alles dazu erläutert


Заключение:Фирма не может гарантировать заказанную скорость интернета

и после обращения
ValentinДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:33 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 11593
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE
ValentinДата: Среда, 06.04.2016, 17:15 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 11593
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE
ValentinДата: Среда, 04.05.2016, 14:19 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 11593
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE


После обращения в службу и переключения сервера(порта) службой

14:20
19:50
ValentinДата: Вторник, 14.06.2016, 18:05 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 11593
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE
ValentinДата: Пятница, 28.10.2016, 18:23 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 11593
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE
ValentinДата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:16 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 11593
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE
ValentinДата: Понедельник, 06.05.2019, 17:16 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 11593
Награды: 131
Репутация: 5017
Статус: Offline
DE
Код
https://www.speedtest.net/results 06.05.2019


speedtests-2019-05-06-161536

Ping -68 ms
Download - 12.06 Mbps
Upload - 2.11 Mbps

06/05/2019 6:13 PM
Прикрепления: speedtests-2019.csv (0.2 Kb)
VitagolДата: Четверг, 13.06.2019, 07:51 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Награды: 12
Репутация: 568
Статус: Offline
DE
speedtest.net - 6/13/2019 8:49 AM
https://u.to/82KlFQ

Ping 53ms
Download 4.83Mbps
Upload 1.34Mbps

speedtest.t-online.de/#/

Download - 2,70 Mbit/s
Upload - 10,40 Mbit/s
Ping - 243 ms

https://speedtest.chip.de/

Ihre Messwerte

Download
6,4 Mbit/s
Ø 4,0 Mbit/s

Upload
8,9 Mbit/s
Ø 6,6 Mbit/s

Latenz
16,0 ms
Ø 23,0 ms

Die CHIP-Redaktion sagt:
Michael Humpa - CHIP Speedexperte
Das könnte besser sein: Ihr Anschluss erreicht nicht DSL 6.000.
Ein Wechsel ins Kabelnetz könnte Ihre Geschwindigkeit verbessern.
Форум » Forum » Internet » Как работает Ваш интернет?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Если посещение Форума было полезным, скажите автору "СПАСИБО" и нажмите на один из видов Рекламы
Перевести WM
Статистика Форума
Последнии темы Самые популярные темы Мини-чат Новости сайта
  • Литературная страница (476)
  • Спортивные трансляции на ТВ (3852)
  • Лига Европы (353)
  • Лига конференций УЕФА (41)
  • Лига Чемпионов (539)
  • Чемпионат Европы по футболу -2016,2020 ... (173)
  • Европейские чемпионаты (214)
  • Soft Cam,ключи (157)
  • Лучшие из лучших (27)
  • Поздравления (14)
  • Транспондерные новости (1075)
  • раздел PLAYLIST IPTV - общий (22)

  • Спортивные трансляции на ТВ (3852)

  • Транспондерные новости (1075)

  • Новости Media (922)

  • Новости тенниса (569)

  • Лига Чемпионов (539)

  • Карты навигаторов ТомТом (511)

  • Литературная страница (476)

  • Новости Европейских чемпионатов (445)
  • http://golik.ucoz.ru/forum/0-0-1-34



    Пользователи, посетившие сайт за текущий день · Материалы · Имя пользователя

    Flag Counter
    Valentin, silverpoetry